Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Золотые вы наши! Уже 25 магнитогорских школьников получили 100 баллов на ЕГЭ

Магнитогорск. В Магнитогорске основной этап сдачи школьных госэкзаменов полностью завершен.

7549 просмотров 8

Вероятно, самым любимым предметом у магнитогорских школьников является русский язык, по нему наибольшее число стобалльников – 11 человек. На втором месте по популярности химия и восемь выпускников, которые получили по 100 баллов. Еще по два человека получили высший балл по литературе и информатике. Один школьник сдал ЕГЭ на 100 баллов по физике, еще один – по математике.

Данные итоги пока являются промежуточными, потому как с 3 августа стартует дополнительный этап сдачи государственных экзаменов для тех, кто пропустил основные дни сдачи по уважительным причинам. Поэтому окончательные результаты ЕГЭ можно будет подвести только в августе. Добавим, что сегодня школьники ждут результатов экзаменов по иностранному языку и биологии. Среди них также могут оказаться те, кто знает школьные предметы на отлично.

В управлении образования администрации города также отмечают, что в этом году, несмотря на пандемию и дистанционное обучение в последней четверти, подготовка выпускников к экзаменам была полностью организована. Все ребята удаленно получали консультации, работали со своими педагогами как индивидуально, так и в группах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка