Расширенный поиск
Лента новостей
24 января
 20:03   Один из пострадавших скончался на месте. Под Магнитогорском лоб в лоб столкнулись два автомобиля
 9:08   Дохлый «казачок» не испортил обедни. Субботний митинг обошёлся без серьёзных эксцессов среди молодёжи Комментарий 78
23 января
 16:03   «Надоели беспредел и коррупция». Магнитогорцы вышли на протестный митинг в поддержку Навального Комментарий 172
 11:15   Выписали из больниц более 400 пациентов. За сутки на Южном Урале от коронавируса скончались 15 человек
 8:20   Ограждение не по уму, а по нацстандарту. Учащимся школы № 5 пришлось протаптывать новый путь к знаниям Комментарий 19
22 января
 17:08   Почти в 6 раз больше, чем годом ранее! В 2021 году в Магнитогорске заменят 298 лифтов по программе капремонта Комментарий 1
 16:15   У этого сотрудничества есть перспективы. ОАО «ММК-МЕТИЗ» развивает дружественные связи
 14:47   «Я продолжаю спокойно работать». Евгений Могулевцев возглавил ритуально-похоронную фирму Комментарий 19
 13:29   На два двухнедельных периода. Текслер продлил режим ограничений в Челябинской области Комментарий 5
 12:16   Никто не застрахован от коронавируса. В статистику заболевших COVID-19 попали два школьника
 11:11   На улицах будет очень много силовиков! Полицейскую «Ночь» на Южном Урале растянут на три дня Комментарий 65
 9:10   «Билайн» в Челябинске развивает сеть под запросы каждого жителя

В Магнитогорске снова скорректировали расписание трамваев. Его перестраивают из-за пандемии

Магнитогорск. С понедельника, третьего августа, в Магнитогорске изменится расписание движения трамваев в рабочие дни.

Поделиться
Поделиться
Telegram

В Магнитогорске скорректировали график движения трамваев. Об этом сообщили в администрации города.

Отметим, что ранее в расписание маршрутов электротранспорта вносили изменения из-за пандемии – количество рейсов сокращали. Позже власти решили возобновить часть из них. Актуальное расписание на ближайшее будущее скачивайте во вложении s-03.08.2020.xls [62 Kb] (cкачиваний: 620) .

В мэрии напомнили о том, что за последние два года основной подвижной состав пополнился 44 новыми вагонами, что составляет 30 % от общего числа электротранспорта. В 2020 году в «Маггортрансе» появится еще 11 новых трамвайных вагонов. Как ранее заявлял глава города Сергей Бердников, власти собираются обновить трамвайный парк целиком.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (8)

#8 гость 5 3 августа 2020 10:25 |
"....
— После того как я подошла, сделав замечание, почему она находилась не в маски, без бейджика, кондуктор стала на меня кричать, выгонять из вагона. Сказала, что в свой вагон больше не пустит. Салон был возмущен ее криками и хабальским поведением, — пишет жительница Магнитогорска.""
достала похоже всех эта жительница....сидидома в маске...
#7 Йцукен 2 августа 2020 18:52 |
Стесняюсь спросить, а разве сокращение количества трамваев в связи с пандемией не вызовет увеличения количества пассажиров в одном трамвае? Это точно не злонамеренное ухудшение эпидемической ситуации? Или это особо хитрый план, которого я не понимаю?
#6 Курим Цигаретов 2 августа 2020 18:26 |
Цитата: работяга
А кто-нибудь из администрации, причастный к бесконечной оптимизации маршрутов и расписаний, ездил на трамвае? Пытался уехать с Комсомольской площади в Ленинский район? Или дождался нужный номер на Ленинградской?! Возвращайте автобусы для населения!!! Развалили всю транспортную систему в Магнитке.

согласен с работяга..
#5 Курим Цигаретов 2 августа 2020 17:41 |
верстов.. мы чего шифровальщики? можно по русски написать-сократили или добавили(про добавили это конечно так.. ) нужно сказав А говорить и Б. я так понимаю трамвайщики посчитали рублики и недосчитались. уголовник котлета автобус так похерил- вместо работы на линии и зарабатывания денег стояли на коробова . неужто трамвайщики думают люди будут им деньги приносить на их базу? или начинаются аппаратные игры эффективного руководителя городом для повышения цены за поездку? походу ставленник в мггт выбросил белый флаг и расписался в неумении. а не хрен было тимофеева увольнять
#4 работяга 2 августа 2020 15:53 |
А кто-нибудь из администрации, причастный к бесконечной оптимизации маршрутов и расписаний, ездил на трамвае? Пытался уехать с Комсомольской площади в Ленинский район? Или дождался нужный номер на Ленинградской?! Возвращайте автобусы для населения!!! Развалили всю транспортную систему в Магнитке.
#3 так 2 августа 2020 10:40 |
Цитата: 1
не в маски,
она меняла как, и ,рекомендовано - как можно чаще. Так и расписание - меняйте чаще.
А лучше - сдайти в металлалом этот экологично не чистый трамвай. Не одна зараза не пристанет blush , хоть и с камерой
Мэр скоро возьмёт обещанные тесклером иновационнные, нанотехнологичные и на солнечных батарейках длиннющие, абсолютно экологические и чистые огромные, для удобства социальной дистанции, электробусы :stuck_out_tongue_winking_eye
#2 1 2 августа 2020 10:00 |
В Магнитогорске кондуктор трамвая отказалась надевать маску и начала кричать на женщину-пассажира, которая включили камеру. Она, возмущенная поведением сотрудницы общественного транспорта, поделилась видеозаписью в соцсетях.

— После того как я подошла, сделав замечание, почему она находилась не в маски, без бейджика, кондуктор стала на меня кричать, выгонять из вагона. Сказала, что в свой вагон больше не пустит. Салон был возмущен ее криками и хабальским поведением, — пишет жительница Магнитогорска.
#1 1 2 августа 2020 09:37 |
Молодец Глава!