Расширенный поиск
Лента новостей
5 августа
 17:20   В Магнитогорске запустили новый асфальтобетонный завод. Обещают, что он будет работать без дыма и запаха Комментарий 1
 15:30   И на левом берегу, и на правом. В Магнитогорске закрыли на ремонт два дорожных участка
 12:28   117 претендентов на 32 депутатских кресла. В горизбиркоме рассказали о раскладе перед сентябрьскими выборами Комментарий 5
 10:46   Преподавателя химфака растворили в кислоте. Раскрыть громкое убийство помог продавец биткоинов из Магнитогорска Комментарий 3
 7:40   «Что за издевательства?» Пользователи ужаснулись методам тренировок от Евгения Плющенко Комментарий 2
4 августа
 21:00   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 13:58   За уличную торговлю, парковку на газоне и мусор. Нерадивых горожан наказывают рублём Комментарий 1
 12:14   Прокуратура подала в суд на мэрию города. Всё из-за отсутствия освещения вдоль проезда на проспекте Ленина Комментарий 6
 9:53   Накрыло едкой дымкой. В Магнитогорске объявили режим НМУ Комментарий 7

И не только они. В Магнитогорске десантники сегодня отмечают свой праздник

Магнитогорск. Служившие в ВДВ и причастные собрались утром у монумента «Тыл и Фронт».

Поделиться
Поделиться
Telegram

В Магнитогорске праздник воздушно-десантных войск всегда отмечали масштабно. В этом году из-за пандемии масштаб был уменьшен. Однако десантники, как обычно, собрались перед Вечным огнем.

И не только они. В Магнитогорске десантники сегодня отмечают свой праздник

Отметим, сегодня отмечают День желездонорожника. Праздник, который выпадает на первое воскресенье августа, в этот раз совпал с днем голубых беретов. Правда, на улице железнодорожников с флагами встретить не удастся. 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (23)

#23 Коллектор 3 августа 2020 12:33 |
С упоением всегда пинали десантников:)
Эта пьянь в тельняшках не заслуживает уважения.
#22 Милки Вэй 3 августа 2020 12:28 |
Имбицилы в тельняшках!
#21 умный 3 августа 2020 10:09 |
Цитата: Knight
Всё бы было хорошо, если бы не толпы пьяных в опу "десантников", отслуживших всего год... Эти имбицилы с недоразвитыми мозгами оккупировали озеро и вели себя там просто отвратительно. И пофиг им, что рядом дети. Орут, матерятся... Конечно - они же в десантуре целый год отслужили, им положено теперь. Стыд и позор.

да, десантура сейчас - это сплошной позор
#20 Knight 3 августа 2020 08:24 |
Всё бы было хорошо, если бы не толпы пьяных в опу "десантников", отслуживших всего год... Эти имбицилы с недоразвитыми мозгами оккупировали озеро и вели себя там просто отвратительно. И пофиг им, что рядом дети. Орут, матерятся... Конечно - они же в десантуре целый год отслужили, им положено теперь. Стыд и позор.
#19 Гость 2 августа 2020 23:10 |
Могли бы Хабаровск поддержать! Неужели вам всё равно что в стране происходит?! Какие же вы десантники! Из народа последнюю кровь выпивают кремлевские жулики и воры, а вы только с флагами ходите.
#18 Л 2 августа 2020 22:33 |
При всём уважении к десантникам... на фотках в большинстве молодые мужики, но какие-то они все "стройные" и с "беременными" животами... может, это просто совпадение...
#17 Гость хер мэр 2 августа 2020 21:42 |
Цитата: умный
в хабаровске несколько сотен

Остальные просто сыкуны !
#16 1 2 августа 2020 21:34 |
Цитата: Баграм

Есть такая профессия- Родину защищать.

Офицер спрашивает солдата, почему от пошел в армию. Новобранец решил ответить честно:
- Во-первых, я хочу защищать свою Родину. Во-вторых, служба сделает меня сильнее. В-третьих, меня никто и не спрашивал...
#15 умный 2 августа 2020 21:27 |
Цитата: Гость хер мэр
Вышли с ВДВ в Хабаровске на митинг против жулика с кремля, вот их я понимаю , не сыкуны !

про вдв не п... за всех, вышло около десятка на митинг, а всего десантников в хабаровске несколько сотен
#14 1 2 августа 2020 21:24 |
Цитата: ромка
фотограф зассал снимать лица и снял спины?

Скорее всего снял, но на сайте не стали выкладывать.
#13 ромка 2 августа 2020 20:57 |
фотограф зассал снимать лица и снял спины?
#12 Гость хер мэр 2 августа 2020 20:52 |
Тут сейчас напишут разный бред , какие они защитники , когда тонны наркоты везли с Афгана , ни кто не вспомнит ! Сейчас хоть есть с понятиями ! Вышли с ВДВ в Хабаровске на митинг против жулика с кремля, вот их я понимаю , не сыкуны !
#11 Не понимаю 2 августа 2020 20:19 |
Цитата: Баграм

Есть такая профессия- Родину защищать. В том числе и превентивно и независимо от того кто в ней правит. Но тебе дезертиру не понять.

Про профессию я понимаю ! Иди и воюй , если ты кадровый. 15 тысяч пацанов 18-20 лет в Афгане Родину защищали ?! На их Родине в это время войны не было . Генералы в ресторанах бухали . Никакой ты не Баграм . Кто там был до сих пор нихрена не понимают .