Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом4 августа 2020

Времени на раздумья не осталось. В Магнитогорске продолжают принимать предложения по благоустройству

Магнитогорск. Донести свои идеи до властей магнитогорцы могут до шестого августа.

6615 просмотров 18

Напомним, в Магнитогорске собирают предложения по благоустройству общественных территорий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Выдвинуть для преображения можно любую общественно значимую территорию.

«Разнообразные урбанисты, блогеры, которые ведут жаркие споры в интернете, обвиняют всех часто, не всегда заслуженно, иногда они высказывают предложения, но все в рамках соцсетей, – комментировал ранее начальник управления архитектуры Владимир Астраханцев. – И часто начинают крыльями махать, когда уже все улетело, все ушло, все построено. Обсуждать то, что сделано, никогда не имеет смысла. Вот формировать идеи на стадии проектирования – это правильно. И здесь должны проявить максимальную активность все те люди, которые потом возмущаются, что их не услышали. Заявляйте сейчас, мы готовы, мы ждем предложений от горожан, от активных, от тех, кто действительно болеет и переживает за город».

Предложения или даже эскизы можно присылать на электронную почту по адресу Kgs2021@mail.ru. Контейнеры для сбора идей в письменном виде расположены в районных и городской администрациях.

Уже седьмого августа комиссия подведет итоги сбора предложений. Самые популярные из них пройдут во второй этап. Управление архитектуры и градостроительства подготовит эскизы. А в начале сентября власти объявят рейтинговое голосование за территории.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка