Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом5 августа 2020

Рейд каждый день. В Магнитке под раздачу попали три «Пятёрочки», две столовые и кафе

Магнитогорск. Межведомственные комиссии продолжают проверять соблюдение санитарно-эпидемиологических норм на объектах торговли и общепита.

7198 просмотров 11

Накануне, 4 августа, протоколы снова были выписаны на директоров магазинов сети «Пятерочка», расположенных по адресам: Енисейская, 68, Марджани, 4 и «Правды», 47. Попался на нарушении и директор магазина в ТЦ «Джунгли», который не обеспечивал контроль за использованием СИЗ.

Прошлась комиссия и по заведениям общепита. За несоблюдение санитарных правил и гигиенических норм в условиях режима повышенной готовности под раздачу попали директора и сотрудники кафе «Суши Wok», магазина «Хороший», столовой «Домашняя кухня» и столовой «Филатова». Также протоколы на физические лица выписаны продавцам кулинарии «Гурман» и магазина «Продукты», у которых также не было масок.

– Специалисты отмечают, что многие люди в настоящее время заметно расслабились и думают, что вирус исчез. Однако это не так. Инфекция продолжает распространяться, и подтверждение тому – цифры ежедневного прироста новых заболевших. Между тем довольно часто можно встретить людей, утверждающих, что они устали носить маски. Но именно использование СИЗ позволит снизить риски инфицирования, – отметили в пресс-службе мэрии.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка