Расширенный поиск
Лента новостей
28 сентября
 23:00   Последний оппозиционер бежал. Алексиевич уехала из Белоруссии в Германию Комментарий 3
 19:38   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:24   Почувствовать Магнитогорск на ощупь. В «Кванториуме» для библиотеки № 6 изобрели тактильную карту
 16:50   Конкурс от Алексея Кайгородова! В эфир вышло новое шоу для спортивных болельщиков Биг Про № 1 Комментарий 3
 13:35   Урал будет виден из космоса: «Ростелеком» установил в регионе 40 тысяч умных фонарей Комментарий 1
 13:18   Стимулирующие выплаты на особом контроле. В минздраве прокомментировали пикет медиков в Магнитогорске Комментарий 2
 12:10   В Магнитогорске подожгли 4 автомобиля. Мотивы преступников неизвестны Комментарий 6
 11:50   Не тревога, а праздник. В Магнитогорске зазвучат электросирены Комментарий 3
 9:03   Модные шубы сезона 2020/21. В Магнитогорске пройдёт фестиваль меха
27 сентября
 23:09   Третий раз в сезоне не сумели забросить. «Металлург» снова слабее «Авангарда» Комментарий 7
 16:16   Показали «восьмёрку» на «Крылатых коньках». Магнитогорские школьники продемонстрировали навыки фигурной езды
 14:41   Студенты-медики оказались самыми меткими. В Магнитогорске состоялись соревнования по лазертагу
 10:33   Изымали наркотики, составляли протоколы. Полицейские Магнитогорска за «Ночь» раскрыли 30 преступлений
26 сентября
 17:08   Сколько убыло, столько и прибыло. В Магнитогорске за сутки выписали 9 пациентов ковидных баз Комментарий 8

Рейд каждый день. В Магнитке под раздачу попали три «Пятёрочки», две столовые и кафе

Магнитогорск. Межведомственные комиссии продолжают проверять соблюдение санитарно-эпидемиологических норм на объектах торговли и общепита.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Накануне, 4 августа, протоколы снова были выписаны на директоров магазинов сети «Пятерочка», расположенных по адресам: Енисейская, 68, Марджани, 4 и «Правды», 47. Попался на нарушении и директор магазина в ТЦ «Джунгли», который не обеспечивал контроль за использованием СИЗ.

Прошлась комиссия и по заведениям общепита. За несоблюдение санитарных правил и гигиенических норм в условиях режима повышенной готовности под раздачу попали директора и сотрудники кафе «Суши Wok», магазина «Хороший», столовой «Домашняя кухня» и столовой «Филатова». Также протоколы на физические лица выписаны продавцам кулинарии «Гурман» и магазина «Продукты», у которых также не было масок.

– Специалисты отмечают, что многие люди в настоящее время заметно расслабились и думают, что вирус исчез. Однако это не так. Инфекция продолжает распространяться, и подтверждение тому – цифры ежедневного прироста новых заболевших. Между тем довольно часто можно встретить людей, утверждающих, что они устали носить маски. Но именно использование СИЗ позволит снизить риски инфицирования, – отметили в пресс-службе мэрии.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 К2 6 августа 2020 09:25 |
Фашисты полицаи задолбали
#10 Человек в телогрейке 5 августа 2020 23:51 |
Путаны в сауны уже в масках ездють.Довели страну.
#9 Елена 5 августа 2020 22:24 |
При этом когда задали вопрос нашему премьеру Мишустину почему он не носит маску то он ответил, что он не кого не заразить так как переболели... Так может людей которых штрафуют то же не стоит штрафовать... Они как Мишустин
#8 111 5 августа 2020 21:44 |
Цитата: Луи пердон
Цитата: Мёбиус
Фашистский режим. С реальной преступностью бравые полицаи не справляются

Согласен ! Но ! За обнуленца 78 % проголосовало ! Что вы хотите !

Твой обнуленный вор и мошенник навальный вообще к выборам допущен не был. Да и 78% он никак набрать бы не смог. Быть может 0.000078% и то с трудом и за деньги.
#7 дохтур 5 августа 2020 19:56 |
Цитата: Мёбиус
измождённых коронаистерией людей штрафовать . Верните уже нормальную жизнь

Пейте витамины и занимайтесь физкультурой! Изнеможение пройдёт и вы вернётесь к нормальной жизни.
Всё просто. wink
#6 Луи пердон 5 августа 2020 19:49 |
Цитата: Мёбиус
Фашистский режим. С реальной преступностью бравые полицаи не справляются

Согласен ! Но ! За обнуленца 78 % проголосовало ! Что вы хотите !
#5 Мёбиус 5 августа 2020 19:35 |
Фашистский режим. С реальной преступностью бравые полицаи не справляются. Только и могут измождённых коронаистерией людей штрафовать . Верните уже нормальную жизнь! Что вы творите!? Хватит сказок про ужасную эпидемию!
#4 Гость Маруся 5 августа 2020 19:08 |
Цитата: Гостья
А мэрия может еще что то другое сказать? Вирус и не уйдет как и грипп. И будем до смерти в масках ходить))) Люди устали и это правда. Очень многие в точках общепита в городе не носят маски.

Может просто походить в масках, пока не придумали как лечить этот вирус? Обидно, что эти идиоты, которые без масок ходят, заражают других людей, которые в масках, потому что маска работает на удержание вируса от заболевшего.
#3 Гость хер мэр 5 августа 2020 18:47 |
Да , мамы и папы как вы думаете ваши дети пойдут в институт , школу , фазанку , ждите 2 волны , раз не хотите носить маски ! Кладбище ждёт !
#2 111 5 августа 2020 17:59 |
Цитата: Гостья
А мэрия может еще что то другое сказать? Вирус и не уйдет как и грипп. И будем до смерти в масках ходить))) Люди устали и это правда. Очень многие в точках общепита в городе не носят маски.

Устали? Это ведь очень сложно и тяжело соблюдать режим да? Вообще давно было пора ввести уголовную ответственность за несоблюдение режима. Почему из-за каких-то усталых идиотов вся страна должна страдать?
#1 Гостья 5 августа 2020 17:12 |
А мэрия может еще что то другое сказать? Вирус и не уйдет как и грипп. И будем до смерти в масках ходить))) Люди устали и это правда. Очень многие в точках общепита в городе не носят маски.