Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Перед фактом7 августа 2020

По европейскому стандарту! Метизники Магнитки освоили производство лифтовых канатов

Магнитогорск. На Магнитогорском метизно-калибровочном заводе «ММК-МЕТИЗ» освоили производство стальных ответственных канатов для пассажирских лифтов.

4769 просмотров 1

По особому запросу потребителя ОАО «ММК-МЕТИЗ» произвело восьмипрядные канаты с органическим сердечником из синтетического материала. Данные канаты применяются для оснастки пассажирских лифтов. Их конструктивная особенность определяется использованием в канате стальных проволок с комбинированной маркировочной группой. Проволоки повышенной группы прочности придают канату необходимый уровень прочности, а проволоки пониженной группы прочности повышают его пластические характеристики и выносливость.
По европейскому стандарту! Метизники Магнитки освоили производство лифтовых канатов

Канаты успешно прошли испытания. Их признали соответствующими требованиям европейского стандарта и отгрузили на экспорт. Восьмипрядные канаты, изготовленные по европейскому стандарту, превосходят по своим техническим и эксплуатационным характеристикам канаты шестипрядной конструкции.

Выпуск данного вида продукции стал возможным благодаря модернизации канатного производства. Пуск в эксплуатацию новых прядевьющих и канатных машин позволит расширить метизный сортамент выпускаемой продукции в ОАО «ММК-МЕТИЗ» и увеличить объемы поставок на рынок лифтовой отрасли.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка