Ваш регион

вечером -5°

ночью -10°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Перед фактом7 августа 2020

«Приятно смотреть на счастливых людей». В Магнитогорске подростки просто так раздавали горожанам шоколад

Магнитогорск. Ребята специально для этого летом подрабатывали, чтобы порадовать сладкими презентами магнитогорцев.

7538 просмотров 2

Об этом стало известно из соцсетей. Один из благодарных жителей Магнитогорска решил поблагодарить трех парней и двух девушек.

«Сегодня в обед на бульваре «Огни Магнитки» сидели на скамейке, к нам подошли три парня и две девушки и подарили нам по шоколадке. Они затем пошли дальше и продолжали раздавать шоколад другим. Неожиданно и приятно. Спасибо вам больше за поднятое настроение», – поделился с подписчиками городской группы «Черное&Белое» анонимный магнитогорец.

«Приятно смотреть на счастливых людей». В Магнитогорске подростки просто так раздавали горожанам шоколад

Отметим, что многие из подписчиков положительно оценили поступок подростков, но, конечно же, нашлись и те, кто посчитал, что ребятам заняться нечем.

Как оказалось, двое друзей – 16-летний Алексей и 15-летний Данил – давно хотели осуществить подобную акцию. Они летом для этого подработали и на днях в одном из торговых центров купили 200 плиток шоколада «Алёнка». Вместе с ними были и еще один друг и две девушки, которым, кстати, ребята подарили целую коробку «Киндеров».

«У меня давно такая мечта была, – рассказал корреспонденту «Верстов.Инфо» Алексей. – И мы не жалеем, что потратили на это деньги. К сожалению, некоторые горожане к нашей акции отнеслись агрессивно и советовали нам уходить подобру-поздорову, наверное, потому что эти люди не доверяют незнакомцам, тем более, подросткам. Думаю, у них просто сложились так обстоятельства в жизни, что они не доверяют никому. Но большая часть горожан отнеслась к нашим маленьким подаркам все же радостно».

Добавим, что весь шоколад друзья раздали за полтора часа. В будущем они хотят повторить подобную акцию, только в этот раз они планируют раздать больше сладких презентов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка