Находочка. В Магнитогорске молодых людей осудили за кражу денег с карты, которую они подняли с земли
Магнитогорск. Приговор вынес Правобережный районный суд.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
В Магнитогорске 28-летний и 26-летний мужчины признаны виновными в краже, совершенной группой лиц по предварительному сговору, с банковского счета (пункт «г» часть 3 статьи 158 УК РФ). Они расплачивались чужой картой, сообщили в прокуратуре Челябинской области.
Как установил суд, в апреле прошлого года обвиняемые на территории одного из садовых товариществ на земле обнаружили банковскую карту. Мужчины какое-то время расплачивались ею в интернет-магазинах. Всего они потратили более 25 тысяч рублей.
В судебном заседании обвиняемые вину не признали. С учетом позиции государственного обвинителя суд назначил им наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года каждому.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (8)