Расширенный поиск
Лента новостей
28 июля
 17:31   Спасение утопающего – в профилактике! Воспитанники магнитогорского интерната осваивали науку не тонуть Комментарий 1
 12:10   Перевозчики подали заявки в Росавиацию. Из Магнитогорска хотят запустить рейсы на египетские курорты Комментарий 5
 11:47   В Магнитогорске осудили двух цыганок-гастролёрш, обманывавших горожан. Правда, они получили условные сроки Комментарий 2
 11:18   Одного из закладчиков распяли на дереве. Шестерых жителей Магнитогорска осудили за истязания с пытками Комментарий 5
 10:14   Последовательная и комплексная работа. Группа ММК повышает эффективность производства
 9:05   34 тысячи рублей вложила жительница Магнитогорска в акции. Но так и не разбогатела Комментарий 1
27 июля
 22:17   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:04   Его жизнь прервалась на 62-м году. В Магнитогорске простятся с известным врачом Юрием Акимовым Комментарий 4
 14:15   Рассказали потомкам о ковиде. В Магнитогорске заложили новую звезду и капсулу времени Комментарий 7

Борьба с безмасочниками продолжается. В Магнитогорске оштрафовали пешеходов и пассажиров

Магнитогорск. Больше всего протоколов комиссии выписали в общественных местах.

Поделиться
Поделиться
Telegram

За последние сутки в Магнитогорске межведомственные комиссии составили 47 протоколов на магнитогорцев, которые появились без масок в общественных местах. Им выписаны штрафы по статьям 20.6.1 и 6.3 КоАП РФ, сообщили в администрации города.

Кроме того, 12 августа во время рейда по маршрутным такси сотрудники полиции и управления инженерного обеспечения, транспорта и связи обнаружили семь пассажиров без средств защиты. В электротранспорте правоохранители зафиксировали трех человек без масок.

Нарушителям выписали штрафы. Также члены комиссии провели профилактические беседы с гражданами.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 Гость 15 августа 2020 18:25 |
Цитата: Какая разница
Пешеходы шли к маршрутке


так непонятно, а пешеходов за что и где? заголовок статьи о чем?
Комментариев: 0
#15 Гость сергей 14 августа 2020 09:18 |
Есть газета,где главное должностное лицо нашей области,проводит совещалово в администрации города,на нём самом маски нет,перчаток нет,и у присутствующих у кого нос торчит,у кого вообще маски нет,это как понимать,администрация место не общественное, или там отдельное общество собирается и почему слуги народа штрафам не подвержены,а нас хозяев этих слуг замордовали уже,вы вообще чего добиваетесь???????вот пока они не оденут я не одену
Комментариев: 0
#14 Михаил С 14 августа 2020 06:45 |
Как же достали эти нелюди!Псы паршивые,шестёрки путлеровские и текслеровские.Всё дань собирают для oпг с молью и олигархам!
Комментариев: 0
#13 Устроить галасавание 14 августа 2020 00:06 |
Цитата: Гость Юлия
Масочный режим, судя по рассылке, больше не был продлён. Вброс?

По прадлению масочного режима,и опубликовать расписание и маршруты штрафных облафф..
Комментариев: 0
#12 Гость Юлия 13 августа 2020 23:20 |
Масочный режим, судя по рассылке, больше не был продлён. Вброс?
Комментариев: 0
#11 Самое страшное 13 августа 2020 22:38 |
Вирус проникает через слизистые глаз и ушей ,уши затыкать и герметичные очки, особенно при просмотре зомбоящика и другой пропаганды
Комментариев: 0
#10 Балбес 13 августа 2020 22:30 |
Говорят,что где-то вроде бы врачи пришли в выводу,что медицинскую маску ещё и на жопузадницу одевать(надевать) надобно,иначе всё,коронавирус одолеет
Комментариев: 0
#9 1 13 августа 2020 22:11 |
Цитата: Ваше имя.
Это не борьба с безмасочниками это борьба с людьми , со своим народом.

За этим стоит указание конкретного человека.
Возможно не самого высокого ранга.
Комментариев: 0
#8 Гость Олег 13 августа 2020 21:00 |
Сообщение удалено за обсценную лексику. Модератор
Комментариев: 0
#7 Нужны забастовки 13 августа 2020 19:59 |
Как на Белазе!
Комментариев: 0
#6 Ю 13 августа 2020 19:56 |
Остановки это общественные места
Комментариев: 0
#5 Ваше имя. 13 августа 2020 17:38 |
Это не борьба с безмасочниками это борьба с людьми , со своим народом.
Еще раз режим повышенной готовности направлен на органы не на людей.... то есть на територии субъекта написано только в этом же фз 68 статья 11 "полномочия правительства РФ (то есть федерального) пункт А1 вводят режим повышенной готовности на территории на которой существует опасность и т.д. Вот когда Мишустин напишет постановление о введении режима повышенной готовности тогда оно распространяется на население и действуют правила поведения 417. глава 1 гласит о целях ФЗ 68, там по русски написано "разграничение полномочий между субъектами и федеральным правительством"
все штрафы незаконны - нужно обжаловать....
Комментариев: 0
#4 Ходют хде попала туды сюды 13 августа 2020 17:34 |
Цитата: 1
А пешеходов-то за что оштрафовали?