Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Перед фактом20 августа 2020

Более 5 000 счастливых магнитогорских семей! Присоединяйтесь и вы!

Магнитогорск. В поселках Green Group проживает более 5000 счастливых семей.

5028 просмотров
Более 5 000 счастливых магнитогорских семей! Присоединяйтесь и вы!

Green Group имеет опыт в строительной сфере более 15 лет. За это время многим горожанам полюбились такие проекты компании, как поселок Нежный, Зеленая Долина, Светлый и новый поселок Грин Парк. Напомним: в августе Green Group посетил глава города Сергей Бердников.

Поселок Нежный появился в апреле 2005 года. На сегодняшний день проект реализован на 99 %, в нем проживает около 2 000 семей, площадь поселка – 131 Га.

В феврале 2012 года был утвержден проект планировки территории поселка Зеленая долина. На сегодня освоено 69 % (общая площадь поселка 29 Га, освоено 20 Га), в поселке проживает 511 семей.

В поселке Светлый строительство первых домов началось в июле 2013 года. На данный момент освоен 51 % (общая площадь 124 Га, освоено 63 Га), проживает 800 семей.

Грин Парк появился в 2016 году, на сегодня освоено 18 Га – 9 % (общая площадь 201 Га). За время работы было разработано и реализовано более 29 проектов индивидуальных домов и четыре проекта многоквартирных домов. Построено и введено более 200 000 м2 жилья, более 2 800 индивидуальных жилых домов, 18 многоквартирных домов.

Основным вектором компании Green Group в реализации своих проектов являются качество жизни и комфорт жителей поселков. Поэтому особое внимание уделяется социальной инфраструктуре, комфортной жизни за пределами своего дома. Уже никого не удивишь асфальтированными дорогами и центральными коммуникациями, но только в поселках Green Group есть, например, бесплатные Дома творчества для детей (Светлячок в Светлом; Росток – в Нежном и Зеленой Долине, в Грин Парке – строится). Особое внимание уделяется спортивным объектам, поэтому их так много, они качественные и в поселки приезжают поиграть и позаниматься спортом даже из города.

В поселках Green Group каждый год высаживают деревья и кустарники, строят парки. В поселке Зеленая Долина специально создали зоны барбекю с беседками, где можно посидеть большой компанией и не мешать соседям.

– Детским площадкам в наших поселках уделяется особое внимание, так как львиная доля наших клиентов – это семьи с детьми. Для них создаются комфортные условия, безопасная среда. Детские площадки оснащены камерами видеонаблюдения, территория находится под охраной, въезд и выезд из поселка осуществляется под контролем КПП. Территория детской площадки покрыта специальным резиновым покрытием, чтобы ребенок не травмировался. Для школьников по поселкам ходит школьный автобус, – рассказали в Green Group.

Хочется отметить, что лозунг компании: «Green Group – легко купить, комфортно жить». И это действительно так, потому что здесь есть варианты недвижимости на любой кошелек. Жители поселков Green Group отмечают комфорт городской жизни, который легко сочетается с гармонией природы.

Поэтому, если вам тоже захотелось присоединиться к счастливым семьям Магнитогорска, то звоните 580-617 и записывайтесь на бесплатную экскурсию.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Green Group

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка