Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +7°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Перед фактом28 августа 2020

Подарки первоклашкам! Детям членов профсоюза ПАО «ММК» вручат «Наборы первоклассника»

Магнитогорск. 2,5 тысячи детей членов первичной профсоюзной организации Группы ПАО «ММК», отправляющиеся в этом году в первый класс, получат в подарок канцелярские наборы.

6887 просмотров 1

В «Набор первоклассника», подготовленный профсоюзной организацией, входят самые нужные канцелярские принадлежности. Они традиционно требуются в большом количестве особенно в младшем школьном звене.

Получить данный набор могут те члены профсоюза, чьи дети впервые в этом году сядут за школьную парту. Для этого нужно обратиться к представителю профсоюзной организации в своем подразделении.

«Как любая общественная организация, наша профсоюзная организация считает важным вкладываться в будущее, будущее – это наши дети. Подтверждение этому – в том значительном количестве мероприятий, организуемых ежегодно именно для детей членов профсоюза – работников Группы компаний ММК и городских организаций. Также в этом году подарки ко Дню знаний от профсоюзной организации получат более трети всех магнитогорских первоклассников – это дети членов горно-металлургического профсоюза. Уверен, эта адресная помощь станет хорошим подспорьем для многих семей», – отметил председатель первичной профсоюзной организации Группы ПАО «ММК» ГМПР Борис Семенов.

Напомним, областные власти также помогут школьникам подготовиться к новому учебному году. Единовременную выплату в размере 1,5 тысячи рублей получат каждый школьник из многодетной малоимущей семьи и каждый ребенок-инвалид из малоимущей семьи в возрасте до 18 лет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка