Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Война против милиции продолжается

Преступные "боевые" действия переместились с Дальнего Востока на Урал: в Пермском крае совершено нападение на пост ДПС, в результате которого погиб сотрудник милиции. Местные власти объявили награду в 5 млн рублей за информацию о преступниках.

5168 просмотров 15
Война против милиции продолжается

Как передал INTERFAX.RU, на трассе Пермь-Екатеринбург, у города Суксун в субботу ночью группа неизвестных совершила нападение на пост дорожно-постовой службы, в результате которого погиб сотрудник милиции. Как сообщил агентству "Интерфакс" источник в правоохранительных органах Пермского края, преступники взорвали автомобиль ДПС.

Нападение произошло в 02:45 по местному времени. Преступники забрали автомат убитого и скрылись. По предварительным данным, в нападении участвовали до 5 человек. По словам источника, "какое именно устройство для подрыва автомобиля ДПС использовалось, пока не установлено". "Неизвестно также направление, куда скрылись преступники. Это выясняется", - добавил он.

Следственное управление СКП РФ по Пермскому краю возбудило уголовное дело по факту нападения на стационарный пост ГИБДД по статье 317 (Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов). Как сообщает пресс-служба ведомства, в поисках нападавших задействованы силовые органы Свердловской области, Башкортостана и Пермского края.

Власти Пермского края объявили вознаграждение за информацию о преступниках, обстрелявших минувшей ночью пост ГИБДД, сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" в субботу министр общественной безопасности Пермского края Игорь Орлов. "Вознаграждение объявлено в размере 5 млн рублей", - сказал он.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка