Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом5 сентября 2020

Так себе наркодилер. В Магнитогорске вынесли приговор мужчине, у которого обнаружили более килограмма наркотиков

Магнитогорск. Как рассказали в пресс-службе УФСБ России по Челябинской области, задержали горе-сбытчика в феврале 2020 года.

8233 просмотра 4

Выяснилось, что житель Агаповского района через мобильное приложение приобрел около 140 граммов наркотического средства а-PVP и килограмм мефедрона. Забрать их надо было из тайников. Их приготовил соучастник, дело в отношении которого было выделено в отдельное производство. В дальнейшем осужденный планировал расфасовать наркотики на мелкие части и разложить по закладкам.

Первую партию наркотиков мужчина перевез к себе домой. А после того как он достал криминальный товар из второго тайника, его задержали сотрудники УФСБ России по Челябинской области.

«Преступление, а именно незаконный сбыт наркотических средств, не было доведено до конца в связи с изъятием указанных наркотиков и задержанием преступника», – отметили в пресс-службе силового ведомства.

Дело несостоявшегося наркосбытчика рассматривали в Орджоникидзевском районном суде Магнитогорска. Жителя Агаповского района признали виновным в незаконном сбыте наркотических средств в крупном и особо крупном размерах. В итоге ближайшие 9,5 года он проведет в колонии строгого режима. Также ему выписали 70 тыс. рублей штрафа.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка