Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом6 сентября 2020

Паспорт и фото на память. Магнитогорские подростки запомнят этот день на всю жизнь 

Магнитогорск. В Магнитогорске в торжественной обстановке представители полиции и местной администрации вручили паспорта 20 юным гражданам.

6662 просмотра 3

Подобные церемонии проходили в здании мэрии регулярно, ребятам вручали паспорта в торжественной обстановке, что делало это событие запоминающимся на всю жизнь. Из-за пандемии коронавируса от церемоний пришлось отказаться. Но после послабления режима традицию продолжили.

В малом зале администрации города в рамках ежегодной акции «Мы – граждане России» ребят приветствовали заместитель начальника Управления МВД России по городу Магнитогорску полковник внутренней службы Андрей Кияткин и заместитель главы города – руководитель аппарата администрации города Максим Москалев.

Паспорт и фото на память. Магнитогорские подростки запомнят этот день на всю жизнь 

По традиции школьникам пожелали с гордостью носить звание гражданина России и добиваться успехов на благо Родины. Как считают организаторы мероприятия, проведение подобных акций позволяет юным магнитогорцам прочувствовать всю важность получения документа, удостоверяющего личность,  бережно к нему относиться и гордиться тем, что они стали полноправными гражданами Российской Федерации.

Завершилось мероприятие, проходившее с соблюдением всех необходимых санитарных норм, фотографированием на память.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка