Расширенный поиск
Лента новостей
24 мая
 23:00   Готовил теракты в школах и вербовал в «Азов». ФСБ в Ростове задержала мужчину, работавшего на СБУ
 16:53   До 180 звонков в сутки на каждого оператора! Магнитогорцы предпочитают записываться на приём к врачу по телефону
 13:20   Он уже написал заявление об отставке. Глава Агаповского района брал взятки не только деньгами, но и часами Комментарий 1
 12:58   «Моё сердце поёт…» В Магнитогорске продолжаются занятия по иппотерапии для детей с ДЦП
 12:27   Минздрав оставил ребёнка-инвалида из Магнитогорска без жизненно важного лекарства. На его защиту встала прокуратура
 10:45   У него осталось пять братьев и две сестры. В селе под Магнитогорском простятся с сиротой, погибшим на Украине Комментарий 2
 10:10   Третий новичок – и опять защитник! «Металлург» подписал контракт с игроком сборной Казахстана
 9:47   Со спортивной площадки – на аллеи парка. Баскетболисты пришли к любителям пробежек Комментарий 2
 7:57   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
23 мая
 23:00   «Нарушение законов и обычаев войны». Российского солдата на Украине приговорили к пожизненному сроку Комментарий 4
 17:21   Отсутствовали указатели и тактильные полосы. Вход в медорганизацию был недоступен для инвалидов
 16:51   За сутки на Южном Урале коронавирус выявили у 118 жителей. Среди них 14 школьников
 15:53   Сильны в армрестлинге, стритболе, картинге, гребле и мини-футболе. Сборная ПАО «ММК» стала абсолютным победителем «Корпоративных игр – 2022» Комментарий 2
 14:21   Последний майский показ! Фильм «Лифтёр. Покаяние» на большом экране Комментарий 1
 13:55   Ребёнка заметили на окне четвёртого этажа. В Магнитогорске пожарные спасли шестилетнюю девочку от одиночества
 12:47   Отвлеклась на секунду. Жительницу Магнитогорска обокрали в магазине

Итоговых цифр ещё нет. В регионе явка на выборы составила чуть более 32,75 процента

Регион. Таковы данные на 3 часа ночи, которые опубликовала областная избирательная комиссия.

Поделиться
Поделиться
Telegram

В Челябинской области завершились выборы депутатов Законодательного собрания, а в Магнитогорске также – представителей округов в МГСД. По данным областного избиркома, за полчаса до закрытия участков явка, по предварительным подсчетам, составила 32,75 % от числа избирателей. То есть проголосовали в Челябинской области 852 059 человек.
Итоговых цифр ещё нет. В регионе явка на выборы составила чуть более 32,75 процента

По сведениям Магнитогорской избирательной комиссии, на 19:30 выборы посетили 32,38 % избирателей – 100 996 человек. Итоговые цифры избиркомы должны огласить сегодня. Подсчет голосов еще продолжается.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 мокрый 14 сентября 2020 21:11 |
Ждём Навального в президент в России ! путина на нары !
Комментариев: 0
   
#11 Гость Дмитрий 14 сентября 2020 15:39 |
пришел голосовать - дали шоколадку и соль для ванны. хыхыхы. приятно однако
Комментариев: 0
   
#10 Доктор 14 сентября 2020 15:27 |
Цитата: ЖНЕЦ
В регионы была "спущена" команда, чтобы не привлекать к голосованию тех, кто может проголосовать "не так"!!! Требовалось, чтобы голосовали только "ИЗБРАННЫЕ" - чиновники, бюджетники (учителя, врачи, служащие и подневольные "работяги" в предприятий ( таких, как ММК)

Нет ничего странного, когда психически больные люди убеждены в своём словоблудии и лжи! Просто пока он не кидается с ножом на других он наш амбулаторный пациент, не лишённый права писать и в блоге и на заборе!
Комментариев: 0
   
#9 ЖРЕЦ 14 сентября 2020 15:16 |
Цитата: ЖНЕЦ
"Пиррова" победа! Но эта "ПОБЕДА" (конечно, не народная) была запланирована "на ВЕРХУ" - в политсовете "ЕДИНОЙ РОССИИ"! В регионы была "спущена" команда, чтобы не привлекать к голосованию тех, кто может проголосовать "не так"!!! Требовалось, чтобы голосовали только "ИЗБРАННЫЕ" - чиновники, бюджетники (учителя, врачи, служащие и подневольные "работяги" в предприятий ( таких, как ММК)!!! Жнец писал ранее, что и на этот раз "победит" изворотливостью "ЕДИНАЯ РОССИЯ", но это будет ( в историческом смысле) по...

Печальный видится финал тех, Кто богатых представлял!"

Слухай, а ты откуда пишешь? Из Магнитогорска или Прибалтики? Иль может ты сам беглый Филатов?
Комментариев: 0
   
#8 ЖНЕЦ 14 сентября 2020 13:51 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
   
#7 Наблюдающий 14 сентября 2020 13:06 |
Итак. Около 40% Единой России от 32% проголосовавших это 12,5 % от электората! Прелестный итог и ПОБЕДА меньшинства над большинством. Править будут те, кто не пользуется никаким доверием Общества! 68 человек из 100, имеющих право голоса "голосовал" ногами, презирая власть за уничижение достоинства Человека!
Комментариев: 0
   
#6 Гость 14 сентября 2020 12:55 |
И то пришли только чиновники и их родственники ) вот такое доверие народа
Комментариев: 0
   
#5 Счет 14 сентября 2020 10:58 |
Главное не кто и как голосует ,а кто и как считает .
Комментариев: 0
   
#4 Даладна 14 сентября 2020 10:32 |
Цитата: гость
Если бы от выборов что-то зависело..

Умное голосование:
В новом созыве депутатов Томской городской думы единороссы взяли только 10 мандатов из 37. В прошлом созыве у них было 32 места.

Или это все агенты госдепа, Меркель или кремля?
Комментариев: 0
   
#3 гость 14 сентября 2020 09:28 |
Если бы от выборов что-то зависело,
то нам бы не позволили в них участвовать.
(Марк Твен).
Комментариев: 0
   
#2 111 14 сентября 2020 09:22 |
НЕ НАРИСОВАЛИ?
Я ТЕБЯ НАИРСОВАЛ...песня
Комментариев: 0
   
#1 На 3% 14 сентября 2020 08:53 |
Выросла за ночь)