Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом15 сентября 2020

Список нарушителей пополняется. В Магнитогорске проверили соблюдение масочного режима

Магнитогорск. Протоколы были составлены на сотрудников торговых точек, которые сами были без масок и не требовали от посетителей соблюдать эту обязанность.

6808 просмотров 8

На территории магазинов «Твой мир» в ТЦ «Мост-1» и «AVTOМИР» (проспект Ленина, 91) покупатели и персонал обходились без масок. На должностных лиц составили два административных протокола.

Кроме этого, с сотрудниками без средств индивидуальной защиты столкнулись межведомственные группы в магазинах «Красное & Белое» (улица Суворова, 102), «Мебель комплект» и парикмахерской «Шанс». В магазине «Пеплос» и в центре печати «СЛМ» отсутствовали журналы здоровья. Со всеми нарушителями провели разъяснительные беседы.

Отметим, что все перечисленные объекты в обязательном порядке проверят повторно. За повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 20.6.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях, предусмотрены штраф на должностных лиц – от 300 тысяч до 500 тысяч рублей или дисквалификация на срок от одного года до трех лет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка