Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом16 сентября 2020

Топ-менеджеры в топе. Руководители ММК в очередной раз вошли в число лучших управленцев страны

Магнитогорск. Ассоциация менеджеров России и издательский дом «Коммерсантъ» представили очередной, 21-й ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров».

8095 просмотров 16

На верхних строчках рейтинга – представители Магнитогорского металлургического комбината, сообщает управление информации и общественных связей ПАО «ММК».

Председатель совета директоров ПАО «ММК», председатель комитета по стратегическому планированию Виктор Рашников традиционно вошел в рейтинг «бизнес-лидеры», где представлены ведущие бизнесмены и руководители стратегически важных предприятий.

В списке «Высшие руководители-250» генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев вошел в пятерку лучших руководителей металлургической и горнорудной отраслей.

Отдельно представлены рейтинги функциональных топ-менеджеров по направлениям. Среди лучших финансовых директоров металлургической отрасли – директор по экономике ПАО «ММК» Андрей Еремин. Заместитель генерального директора ПАО «ММК» по внешним коммуникациям Владимир Руга вошел в список лучших директоров по общественным и корпоративным связям. Топовые позиции в металлургической отрасли заняли директор ПАО «ММК» по персоналу Олег Кийков, советник по внешним коммуникациям Александр Шибалкин (в номинации «Директора по отношениям с органами власти»), корпоративный секретарь ПАО «ММК» Павел Черешенков («Директора по корпоративному управлению») и директор по безопасности ПАО «ММК» Павел Кравченко («Директора по логистике и цепям поставок», должность на момент подачи заявки).

Рейтинг, подготовленный Ассоциацией менеджеров России, является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и по функциональным направлениям.

В основу методологии построения рейтинга заложен принцип «лучшие выбирают лучших»: топ-менеджеры оценивают топ-менеджеров, функциональные управленцы оценивают функциональных управленцев. Это позволяет получить максимально объективную оценку профессиональной репутации коллег.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка