Расширенный поиск
Лента новостей
21 октября
 14:50   Участок в исторической части города уйдет с молотка. Власти Магнитогорска ищут застройщика для улицы Уральской
 11:17   Часть краденого успел продать. Магнитогорец обчистил чужой дом на 47 тысяч рублей
 9:47   Эффективность обучения повысилась в несколько раз. Промбезопасность на ММК стала виртуальной Комментарий 1
 9:19   Скоро выйдет с больничного и устроит инспекцию. Сергею Бердникову сегодня 58 Комментарий 58
 9:05   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:40   Санкции и разница в напряжении. В США уничтожили полученные от России аппараты ИВЛ Комментарий 3
20 октября
 21:26   Школьникам добавили неделю отдыха. Решение о продлении каникул в школах принял Текслер Комментарий 12
 21:00   «Инструмент давления на другие страны». США ввели новые санкции против «Северного потока-2»
 17:33   Вячеслав Плахотнюк: «Безработицу следует отменить»
 15:36   COVID-19 подтвердился у 9 магнитогорцев. Всего с начала пандемии заразились 2 305 горожан Комментарий 14
 13:52   На юге Челябинской области тушат крупный природный пожар. Огнём охвачено 980 гектаров Комментарий 1
 13:23   Россельхозбанк выдал свыше 1 миллиарда рублей сельской ипотеки в Челябинской и Курганской областях
 13:18   Особое внимание – пешеходам. В Магнитогорске сотрудники ГИБДД вышли в рейд Комментарий 6
 11:46   Нагрузку на экологию не рассчитали. Магнитогорское предприятие заплатит 20 тысяч рублей штрафа Комментарий 5
 10:27   Отстоят очередь к врачу и на КТ за вас! В Магнитогорске появились профессиональные «ждуны» Комментарий 16
 7:40   Превысила пределы самообороны. Суд оправдал женщину, убившую и расчленившую соседа Комментарий 7
19 октября

26 лет назад их убили и сожгли. В Магнитогорске почтили память милиционера и его друга

Магнитогорск. Вчера, 17 сентября, действующие сотрудники полиции, ветераны МВД, родственники и друзья собрались в поселке Супряк на месте гибели майора милиции Виктора Буторина и его друга Сергея Мельникова.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Они собрались, чтобы почтить память погибших и возложить цветы.

26 лет назад автомобиль начальника паспортно-визовой службы Ленинского РОВД остановили несколько молодых людей и попросили отвезти в Магнитогорск за алкоголем. Им отказали. Милиционера и его товарища зверски убили, а тела их сожгли. У Виктора Буторина осталось двое детей. Ему было 38 лет.
26 лет назад их убили и сожгли. В Магнитогорске почтили память милиционера и его друга

Ветераны органов внутренних дел уже традиционно привели в порядок стелу и облагородили могилы. Два года назад ветераны МВД Анатолий Иваншин, Павел Шестаков и Сергей Письмак высадили живые сосны, за которыми ухаживают по сей день.

Завершилось мероприятие возложением цветов и минутой молчания в память о погибших.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 Константин Андреевич 19 сентября 2020 14:03 |
Вот и расчехлильсь,"мусорки"," не по их сказали! Всех порвать и наказать! А по сути, сколько зла совершили преступники в погонах,"полицаи", и еще смеют угрожать и открывать свой поганый рот.
#9 бывших не бывает 19 сентября 2020 13:49 |
Я удаленный коммент не читал. Если плюнул, то это показатель того отношения, которое заслужили органы. Погибшие были вне исполнения обязанностей. Тысячи гибнут от рук всякой пьяни, никто не вспоминает. За эти 26 лет погибли, изувечены руками полицейских в сотни раз больше невинных граждан, чем милиционеров, полицейских от рук преступников. Майор Евсюков расстреливал посетителей магазина. Бывший майор Сусарин грозит внесудебной расправой, обещает вычислить по IP. Откуда у бывшего такие возможности? Неэтичное поведение не есть преступление, каким образом собрался наказывать Сусарин? Насквозь криминальное мышление. Поэтому, когда одни бандиты убивают других, многие не сожалеют, а не считают мучениками. Как были милиционеры изгоями в СССР, лазили по карманам пьяных, так и нынешние - продолжатели. Изгои вы Сусарин, как бы не обеляли вас СМИ, романтизировал телевизор и кино.
#8 секундант 18 сентября 2020 22:43 |
Чё непонял, и здесь и опять дуэлянты?
#7 Жеглов и Шарапов 18 сентября 2020 21:10 |
[quote=Сусарин Григорий Владимирович][/quote]
....Тебя, мразь, через твой IP-адрес я постараюсь вычислить, чтобы ты, мразь, понес наказание за каждое свое гнусное слово[/quote]
Жаль погибших.
Любое преступление должно быть раскрыто а преступники должны быть наказаны какое бы положение в обществе они не занимали. По ip адресу найти нужно и наказать за пошлость, но вот почему буквально несколько лет назад у нас на каждом углу продавали смеси а на стенах домов и тротуарах трафаретами пестрели номера телефонов а вы не могли вычислить по этим номерам наркобарыг,пока не Иванова не"сняли", а что проще через айпи адрес или номер телефона!?
#6 доброволец 18 сентября 2020 12:58 |
Цитата: Сусарин Григорий Владимирович
Ваши предположения оставьте при себе. Модератор.

Ох ты и мразь! Будь ты проклят за сказанное! Мы молодые, еще только со студенческой скамьи пришли на службу в милицию, и это преступление тогда потрясло нас, молодых офицеров, которым не исполнилось 23 года...Тогда почти весь гарнизон был брошен на поиски убийц. Их нашли, их не казнили при задержании, а предали суду. А погибших хоронил тогда весь город!! По проспекту Ленина шла огромная процессия и знамена были приспущены в трауре...Тебя, мразь, через твой IP-адрес я постараюсь вычислить, чтобы ты, мразь, понес наказание за каждое свое гнусное слово

Молодец Григорий!
#5 Сусарин Григорий Владимирович 18 сентября 2020 12:39 |
Ваши предположения оставьте при себе. Модератор.

Ох ты и мразь! Будь ты проклят за сказанное! Мы молодые, еще только со студенческой скамьи пришли на службу в милицию, и это преступление тогда потрясло нас, молодых офицеров, которым не исполнилось 23 года...Тогда почти весь гарнизон был брошен на поиски убийц. Их нашли, их не казнили при задержании, а предали суду. А погибших хоронил тогда весь город!! По проспекту Ленина шла огромная процессия и знамена были приспущены в трауре...Тебя, мразь, через твой IP-адрес я постараюсь вычислить, чтобы ты, мразь, понес наказание за каждое свое гнусное слово
#4 Наблюдающий 18 сентября 2020 12:39 |
Ваши предположения оставьте при себе. Модератор.

Сын ублюдков иначе рассуждать и не может!
#3 Жена 18 сентября 2020 12:21 |
Ваши предположения оставьте при себе. Модератор.

До какой низости нужно дойти,чтобы своим комментарием плюнуть в погибших людей.И не только в них,а в их жен,матерей,детей.В 2019 году в России при исполнении обязанностей погибли около 60 сотрудников полиции, более 3 тыс. пострадали.
Иди комментатор и поработай,посмотри не с дивана на эту работу.
#2 ю 18 сентября 2020 10:59 |
на некоторых комментаторов в суд пора подавать