Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом21 сентября 2020

Молодёжь собрали в кучу. 11 лет в Магнитогорске существует молодёжное крыло при МГСД

Магнитогорск. Общественная молодежная палата при МГСД объявляет о наборе нового состава.

5536 просмотров 4

Одновременно со сменой состава городского Собрания депутатов меняется и состав молодежной палаты при МГСД. Младшие товарищи также формируют подразделение самоуправления, только молодежного.

«Если ты молод и активен, целеустремлен и амбициозен, интересуешься политикой и просто неравнодушный молодой человек – Общественная молодежная палата ждет тебя!» – с таким призывом обращаются к будущим молодежным лидерам.

Стать представителем палаты могут молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, их должны отличать от сверстников активная гражданская позиция и желание быть полезными в реализации интересных проектов.

По 26 октября потенциальным кандидатам необходимо заполнить анкету на сайте МГСД, кратко описать свои цели: для чего вступаешь в ОМП, что хотел бы развивать конкретно, чем заниматься.

Заполненную анкету и идеи будущих проектов необходимо принести по адресу: пр. Ленина, 72 (администрация города), левое крыло, 4 этаж, каб. 403 по будням с 9.00 до 17.00 либо можно прислать на электронную почту: omp74@inbox.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: МГСД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка