Ваш регион

+8°

утром +17°

днем +21°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

Новости / Перед фактом24 сентября 2020

Приставал к пятилетней девочке. В Магнитогорске за педофилию задержали 43-летнего преподавателя музыки

Магнитогорск. Следственные органы Следственного комитета по Челябинской области возбудили уголовное дело на жителя Магнитогорска, которого подозревают в насильственных действиях сексуального характера в отношении пятилетнего ребенка.

19454 просмотра 21

Речь идет о 43-летнем магнитогорце Евгении П., который на днях рядом со школой № 61 приставал к девочкам. Одна из них рассказала о случившемся отцу, тот вычислил нападавшего и встретился с ним. Ссылку на страницу странного субъекта автор поста выложил в соцсети.

Приставал к пятилетней девочке. В Магнитогорске за педофилию задержали 43-летнего преподавателя музыки

Внимательные пользователи обнаружили в этом профиле множество фотографий и коллажей с несовершеннолетними. Судя по информации в соцсетях, мужчина преподает детям музыку. При этом он состоит в пабликах сомнительного содержания. 

Вчера, 23 сентября, сотрудники уголовного розыска задержали мужчину. Оказалось, что в июне этого года он покусился на половую неприкосновенность пятилетней девочки, которая живет по соседству. Известно, что ребенка в многодетной семье воспитывает безработная 27-летняя мать.

Подозреваемого задержали в порядке ст. 91 УПК РФ. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: соцсети

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка