Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Новости / Перед фактом24 сентября 2020

Строителей отблагодарят капустником. Капитальный ремонт в драмтеатре завершится торжественным вечером

Магнитогорск. Завтра, 25 сентября, в драматическом театре имени А. С. Пушкина пройдет торжественный вечер в честь завершения капитального ремонта.

6647 просмотров 7

Как сообщила пресс-служба городской администрации, в нем примут участие все, кто вложил немало сил в первое и самое масштабное преображение учреждения за всю его историю – строители, архитекторы, дизайнеры. Торжественный вечер состоится в формате концерта-капустника «Перезагрузка. Новый формат» с номерами из разных спектаклей, мюзиклов, а также с авторскими сценками.

«После капитального ремонта преобразились не только фасад и интерьер внутри учреждения, но и вся техническая часть. Учреждение оснастили по последнему слову техники. Появилось уникальное оборудование (звуковое, световое, видеопроекционное), полностью обновили оборудование верхней и нижней механики сцены, разделы технологического телевидения и пульт помощника режиссера. Отделочные работы проводились только современными декоративными материалами. В театре появились осветительные приборы, сделанные по индивидуальному заказу», – напомнили в мэрии.

А 30 сентября в драмтеатре откроется новый театральный сезон. В обновленном здании зрителям представят премьерный спектакль «Тайные мечтания г-на М. Бальзаминова».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка