Расширенный поиск
Лента новостей
22 октября
 9:10   Тяжёлые короновирусные будни. Загидулин не спасал, а «Металлург» проиграл «Куньлуню»
 7:40   «Соблюдать режим!» Мэр Екатеринбурга разрешил выкидывать из транспорта пассажиров без масок Комментарий 3
21 октября
 23:00   Предложили «заняться Арктикой». СМИ сообщили, что Чубайс может покинуть пост главы «Роснано» Комментарий 5
 17:52   Участвовали в ликвидации последствий взрыва на К. Маркса, 164. Пожарных отметили государственными наградами Комментарий 10
 16:33   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 16:16   Большинство магнитогорских металлургов привьют от гриппа. Вакцинация проходит в здравпунктах
 14:50   Участок в исторической части города уйдёт с молотка. Власти Магнитогорска ищут застройщика для улицы Уральской Комментарий 2
 14:07   Сдать, чтобы быть уверенным! В лаборатории на Суворова, 100 можно сдать анализы на COVID-19 Комментарий 10
 11:17   Часть краденого успел продать. Магнитогорец обчистил чужой дом на 47 тысяч рублей
 9:47   Эффективность обучения повысилась в несколько раз. Промбезопасность на ММК стала виртуальной Комментарий 3
 9:19   Скоро выйдет с больничного и устроит инспекцию. Сергею Бердникову сегодня 58 Комментарий 74
 7:40   Санкции и разница в напряжении. В США уничтожили полученные от России аппараты ИВЛ Комментарий 8
20 октября
 21:26   Школьникам добавили неделю отдыха. Решение о продлении каникул в школах принял Текслер Комментарий 13
 21:00   «Инструмент давления на другие страны». США ввели новые санкции против «Северного потока-2»
 17:33   Вячеслав Плахотнюк: «Безработицу следует отменить»
 15:36   COVID-19 подтвердился у 9 магнитогорцев. Всего с начала пандемии заразились 2 305 горожан Комментарий 14

Более 2 тысяч случаев. В Магнитогорске увеличивается число заражённых коронавирусом

Магнитогорск. В общей сложности за время пандемии умерли 82 магнитогорца.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По данным оперативного штаба по Магнитогорску, на 28 сентября подтверждено 2 139 случаев COVID-19, при этом 1 698 пациентов выздоровели и выписаны из больниц. За последние сутки в Магнитогорске у 19 местных жителей выявили коронавирус, а вот выписали после выздоровления только троих пациентов.

За время пандемии от COVID-19 умерли 25 горожан, еще в 57 случаях причиной смерти стало основное хроническое заболевание, коронавирусная инфекция была сопутствующей.

Продолжает лечение в больницах 141 человек, 127 больных наблюдают по месту жительства. Легкая степень заболевания – у 133 пациентов, у 130 человек – средняя.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 Отвечаю 6 октября 2020 09:32 |
Через стакан при обмывании успешных обменов Буратино на выбьорах
#18 Гость Светлана 6 октября 2020 08:06 |
Каких 146? Если только в одном отделении 56человек,не считая реанимации, а сколько этих отделений по городу? Даже в одной 1гб
#17 Народ 30 сентября 2020 00:47 |
Цитата: Сам Самыч Зрячий
Смоем в Лету самозванцев... вместе с их пендемией!

И будет свет над Родиной - Россией!!!
#16 Сам Самыч Зрячий 30 сентября 2020 00:27 |
Смоем в Лету самозванцев... вместе с их пендемией!!!
Дули им под нос, а не бюллетени с нашими голосами!!!
#15 Олег74 29 сентября 2020 23:48 |
Цитата: Житель
.
Сходи к траурному залу и посмотри сколько людей хоронят в закрытых гробах с окном. Может перестанешь чушь писать


А почему их хоронят в закрытых гробах?
#14 Житель 29 сентября 2020 23:46 |
Вам в бункер пора товарищ прятаться..... Туберкулёза в городе больше , чем ковида , но что то это вас не волнует ..[/quote]
Сходи к траурному залу и посмотри сколько людей хоронят в закрытых гробах с окном. Может перестанешь чушь писать
#13 Ry 29 сентября 2020 19:02 |
Цитата: Родители
Цитата: Ry
жертвовать


Пожертвуйте собой шизофреники дистанционные , а не будущим необразованным обществом , сидите дома ! Переведите своего ребёнка на заочное обучение , если страх так велик .
Наши дети хотят учиться в ОЧНО в школе !!

Написал учитель или директор школы)))
#12 Ry 29 сентября 2020 18:59 |
Цитата: Родители
Цитата: Житель
Цитата: Родители
Цитата: Ry
жертвовать

]!

]

Туберкулёза в городе больше , чем ковида , но что то это вас не волнует ..

Вы из лесу вышли? Сейчас всем подряд ставят пневмонию, а не туберкулез. А на конвид даже не проверяют. Особенно детей!
#11 Родители 29 сентября 2020 18:55 |
Цитата: Житель
Цитата: Родители
Цитата: Ry
жертвовать


Пожертвуйте собой шизофреники дистанционные , а не будущим необразованным обществом , сидите дома ! Переведите своего ребёнка на заочное обучение , если страх так велик .
Наши дети хотят учиться в ОЧНО в школе !!

Сдохните и будут ваши дети учиться очно. В детдоме.

Вам в бункер пора товарищ прятаться..... Туберкулёза в городе больше , чем ковида , но что то это вас не волнует ..
#10 Житель 29 сентября 2020 14:15 |
Цитата: Родители
Цитата: Ry
жертвовать


Пожертвуйте собой шизофреники дистанционные , а не будущим необразованным обществом , сидите дома ! Переведите своего ребёнка на заочное обучение , если страх так велик .
Наши дети хотят учиться в ОЧНО в школе !!

Сдохните и будут ваши дети учиться очно. В детдоме.
#9 Родители 29 сентября 2020 13:53 |
Цитата: Ry
жертвовать


Пожертвуйте собой шизофреники дистанционные , а не будущим необразованным обществом , сидите дома ! Переведите своего ребёнка на заочное обучение , если страх так велик .
Наши дети хотят учиться в ОЧНО в школе !!
#8 Гость 29 сентября 2020 07:09 |
Цитата: Ry
Нужно срочно детей отправлять на дистант! Именно там очаг заразы этой! Ведь дети многие болею бессимптомно, но конвидом могут перезаражать многих! Да, дистант - это дно, учебой его не назовешь. Но нужно чем-то жертвовать и я думаю точно не здоровьем!

Согласна полностью
#7 Ry 28 сентября 2020 23:12 |
Нужно срочно детей отправлять на дистант! Именно там очаг заразы этой! Ведь дети многие болею бессимптомно, но конвидом могут перезаражать многих! Да, дистант - это дно, учебой его не назовешь. Но нужно чем-то жертвовать и я думаю точно не здоровьем!