Ваш регион

-1°

утром +2°

днем +2°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Перед фактом28 сентября 2020

Пока беседы не помогают. В Магнитогорске полицейские оштрафовали десять пассажиров без масок

Магнитогорск. С 25 по 27 сентября на магнитогорцев, не имеющих СИЗ при посещении общественных мест, составили 136 протоколов.

6138 просмотров 18

Так, 25 сентября в ходе рейда по маршруткам полицейские и сотрудники городского управления инженерного обеспечения, транспорта и связи обнаружили шесть пассажиров без средств индивидуальной защиты. В этот день рабочие группы зафиксировали четыре нарушения в трамваях. Со всеми горожанами провели профилактические беседы, составлены административные протоколы за отсутствие средств индивидуальной защиты органов дыхания.

Напомним, что согласно распоряжению областного правительства от 6 мая 2020 года № 288-рп руководители организаций – независимо от форм собственности, оказывающих услуги населению, с 12 мая и до особого распоряжения должны обеспечить контроль за использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания работниками и клиентами.

В пресс-службе администрации Магнитогорска напомнили, что масочный режим обязателен к соблюдению на всей территории региона. Рекомендуется использовать СИЗ, дезинфицирующие средства и держать социальную дистанцию в 1,5-2 метра в общественных местах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка