Расширенный поиск
Лента новостей
30 октября
 22:00   Сегодня без вариантов. «Металлург» крупно уступил «Салавату Юлаеву» Комментарий 2
 17:32   Бульваром доволен, предпринимателями – нет. Глава Магнитогорска проинспектировал пешеходную зону на проспекте К. Маркса Комментарий 32
 15:13   Когда переубедить невозможно, наказывают рублём. Масочный режим действует в Магнитогорске уже шестой месяц Комментарий 4
 14:37   Пришёл, увидел, купил. Так можно?
 12:53   Обидное поражение в концовке встречи. Баскетбольный «Металлург» уступил в Тамбове Комментарий 1
 11:07   Сервис Кредит Урал Банка «КУБ-Mobile 2.0» доступен в магазине приложений AppGallery
 10:18   Информирование в режиме онлайн. ММК развивает цифровые решения в области металлоторговли
 9:00   С заботой об абонентах: «Билайн» сделал оплату за газ удобнее
 7:40   Смерть неплательщика. Житель Дзержинска заживо сварился в туалете Комментарий 5
29 октября
 21:46   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   Проявить ответственность, соблюдать предписания. Путин заявил, что в России не планируется вводить общенациональный локдаун Комментарий 11
 18:43   Хорошие новости. Green Group объявил о новом квесте
 18:25   «Всегда стараюсь добиться результата». Сергей Бердников рассказал о развитии города и ситуации с коронавирусом Комментарий 111
 15:19   Истцы с ответчиками оценят нововведения. В Магнитогорске появится ещё один участок мировых судей Комментарий 1
 13:55   Недосчитались 200 тысяч рублей. В сельской школе воровали деньги на питание Комментарий 6

«Деньги придут сегодня-завтра». В Центре занятости населения пообещали скорое зачисление пособий

Магнитогорск. Магнитогорские безработные, официально состоящие в Центре занятости на учете, жалуются, что обещанного перевода пособий на счета так и не произошло.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Магнитогорец Кирилл поясняет, что отмечаться в ЦЗН приходил 11 сентября. Раньше в течение пяти дней после отметки пособие зачисляли на счет, в этот раз до сих пор денег нет. Мужчина говорит, что обратился к инспектору, позвонил в бухгалтерию, но там на все один ответ: задерживается федеральное финансирование.

В Центре занятости населения вновь подтвердили информацию о задержках с выплатами, но, как и в предыдущий раз, попытались обнадежить безработных.

– Те, кто отметились до 21 сентября, получат деньги сегодня-завтра. А вот те, кто отмечались после 22 сентября, могут рассчитывать на зачисление только после 1 октября. Мы свою часть работы выполнили полностью, подготовили все документы на зачисление, передали их в казначейство. А вот там уже переводы будут осуществляться по мере поступления средств из федерального бюджета, – прокомментировали в Центре занятости населения.

Добавим, что ситуация с задержкой или невыплатой пособия по безработице характерна для всей Челябинской области. Затрудняются назвать точные даты поступления денег и зачисления их на счета безработных и в областном центре. Остается уповать лишь на милость вышестоящих властей.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Гость Леся 1 октября 2020 06:49 |
Цитата: Гость Житель Города
Цитата: Олег74
Цитата: Наталья Весна
- Работать не хотят пойти?!
- Не хотят!

куда? у меня знакомый потерял работу из-за короны. С мая пытается устроится. Вроде уже нашел работу, комиссию за свой счет прошел (1600 руб.!) и тишина от работодателя!

Хо хо дорогая комиссия 1060руб стоит для мужчин 1100 для женщин в любой поликлинике.

Кто тебе скал 1100 нет такой комиссии унас 2100 упали с печке что-ли. Я бы тоже пошла работать предлагают за 13 тыс. Три раза в магазин сходить и все. Вся зарплата коммуналку ещё не хватит.
#14 Олег74 30 сентября 2020 18:49 |
Цитата: Мне хорошо
Пришло только 2997р дети у меня четверо почему-то мало отправили

потому что тебе и так хорошо))))
#13 Мне хорошо 30 сентября 2020 18:38 |
Пришло только 2997р дети у меня четверо почему-то мало отправили
#12 Гость Сергей 30 сентября 2020 10:58 |
Цитата: Наталья Весна
- Работать не хотят пойти?!
- Не хотят!

иди сама работай за копейки.дура
#11 Гость Житель Города 30 сентября 2020 07:04 |
Цитата: Олег74
Цитата: Наталья Весна
- Работать не хотят пойти?!
- Не хотят!

куда? у меня знакомый потерял работу из-за короны. С мая пытается устроится. Вроде уже нашел работу, комиссию за свой счет прошел (1600 руб.!) и тишина от работодателя!

Хо хо дорогая комиссия 1060руб стоит для мужчин 1100 для женщин в любой поликлинике.
#10 Ну ну 30 сентября 2020 05:59 |
О как взвыли годами не работали ,и заявляли " за эти копейки я не буду работать никогда",а теперь дай пособие ,с какого хрена какую пользу приносят они ,у многих не дня стажа не копейки налогов не платили
#9 --- 29 сентября 2020 23:05 |
Цитата: Гость max
Цитата: Наталья Весна
- Работать не хотят пойти?!
- Не хотят!

А зачем работать? Они пособия хорошее получают и работают в "черную". Работы больше предлагают, чем стоят в центре занятости. Особое сейчас с доплатами как средняя з.плата. Слесарями, сварщиками и др. не хотят, а начальниками не возьмут, ума нет.

причем тут ум, БЛАТА нет.
#8 Гость max 29 сентября 2020 20:58 |
Цитата: Наталья Весна
- Работать не хотят пойти?!
- Не хотят!

А зачем работать? Они пособия хорошее получают и работают в "черную". Работы больше предлагают, чем стоят в центре занятости. Особое сейчас с доплатами как средняя з.плата. Слесарями, сварщиками и др. не хотят, а начальниками не возьмут, ума нет.
#7 Олег74 29 сентября 2020 19:43 |
Цитата: Наталья Весна
- Работать не хотят пойти?!
- Не хотят!

куда? у меня знакомый потерял работу из-за короны. С мая пытается устроится. Вроде уже нашел работу, комиссию за свой счет прошел (1600 руб.!) и тишина от работодателя!
#6 Наталья Весна 29 сентября 2020 19:29 |
- Работать не хотят пойти?!
- Не хотят!
#5 Гость Олег 29 сентября 2020 17:54 |
Цитата: 01
Цитата: Гость Олег
Зато в Белоруссию все четко отправили.

Откуда тебе знать, лошара, что отправили в Белоруссию?
Это не твой уровень, мозгоплет с кучей ников на этом сайте.

ахахахахаха. Ну ты новости же читаешь, я как бы тоже. А мозгоплета в зеркале увидишь
#4 01 29 сентября 2020 17:52 |
Цитата: Гость Олег
Зато в Белоруссию все четко отправили.

Откуда тебе знать, лошара, что отправили в Белоруссию?
Это не твой уровень, мозгоплет с кучей ников на этом сайте.
#3 Гость Олег 29 сентября 2020 17:45 |
Зато в Белоруссию все четко отправили.