Расширенный поиск
Лента новостей
30 октября
 22:00   Сегодня без вариантов. «Металлург» крупно уступил «Салавату Юлаеву» Комментарий 2
 17:32   Бульваром доволен, предпринимателями – нет. Глава Магнитогорска проинспектировал пешеходную зону на проспекте К. Маркса Комментарий 32
 15:13   Когда переубедить невозможно, наказывают рублём. Масочный режим действует в Магнитогорске уже шестой месяц Комментарий 4
 14:37   Пришёл, увидел, купил. Так можно?
 12:53   Обидное поражение в концовке встречи. Баскетбольный «Металлург» уступил в Тамбове Комментарий 1
 11:07   Сервис Кредит Урал Банка «КУБ-Mobile 2.0» доступен в магазине приложений AppGallery
 10:18   Информирование в режиме онлайн. ММК развивает цифровые решения в области металлоторговли
 9:00   С заботой об абонентах: «Билайн» сделал оплату за газ удобнее
 7:40   Смерть неплательщика. Житель Дзержинска заживо сварился в туалете Комментарий 5
29 октября
 21:46   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   Проявить ответственность, соблюдать предписания. Путин заявил, что в России не планируется вводить общенациональный локдаун Комментарий 11
 18:43   Хорошие новости. Green Group объявил о новом квесте
 18:25   «Всегда стараюсь добиться результата». Сергей Бердников рассказал о развитии города и ситуации с коронавирусом Комментарий 111
 15:19   Истцы с ответчиками оценят нововведения. В Магнитогорске появится ещё один участок мировых судей Комментарий 1
 13:55   Недосчитались 200 тысяч рублей. В сельской школе воровали деньги на питание Комментарий 6

Ситуация вновь становится тревожной. На Южном Урале за сутки прибавилось 85 заражений коронавирусом

Регион. На утро 30 сентября в Челябинской области подтверждено 16 740 случаев заболевания COVID-19.
Поделиться
Поделиться
Telegram

За сутки подтвердилось 85 новых случаев заболевания. Среди заболевших и семь школьников. Выписан за последние 24 часа 41 человек, с начала пандемии излечились 12 814 пациентов.

По данным регионального минздрава, за сутки проведено 5 244 теста методами ИФА и ПЦР на COVID-19, всего сделано 617 435 исследований.

Официальные данные гласят, что по предписанию Роспотребнадзора по выявленным случаям COVID-19 закрыт один школьный класс в Челябинской области. Тогда как сайт Ura.ru сообщает, что в одной из школ Копейска накануне на карантин закрыли восемь классов.

За сутки скончались три человека: 64-летний пациент умер от коронавируса, двое – от хронических болезней, где ковид был сопутствующим.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#24 Гость Олег 1 октября 2020 11:46 |
Что-то я не верю эту "статистику". Очередные "лепешки на уши" вешают.
#23 Учитель 30 сентября 2020 22:07 |
Цитата: Олег74
Цитата: Доктор
мало кто считает необходимым как-то обезопасить лично СЕБЯ, а возможно и от себя, заразного, других. Им наплевать на себя, своих детей, жён и т.п.

В ШКОЛАХ дети ходят без масок! Как только пошли дети в школу начался всплеск заразы. Здесь не трудно провести параллель! Хоть 100500 вы масок оденете на себя, ваши же дети придут со школы и заразят вас!!!!


Что за травля на детей ? Команду фас дали ? Вы идите за медицину боритесь , а от детей руки прочь свои , Сидите тут панику наводите, агитаторы
#22 гость 30 сентября 2020 20:08 |
Цитата: Ворчун
Цитата: Доктор
А мы всё это видим и замечаний им не делаем! Хотя их надо изгонять из нашего окружения!Ради уже НАШЕЙ безопасности!

А я считаю, что все те, кто хочет умереть - имеют на это человеческое право! А нам, другим, надо маски носить и руки мыть с мылом. Мы ведь хотим жить, в отличие от этих, сделавших в пользу иного мира людей! Внимательно читал про коронавирус. Уже есть статистика, что все переболевшие становятся хроническими лёгочниками. А ведь это тоже их выбор!

Мы, те кто хочет жить, в меньшинстве к сожалению.
#21 Гость хер мэр 30 сентября 2020 18:25 |
собянин молодец отправил на 2 недели на карантин и сразу в Турцию все ломанулись !
#20 Олег74 30 сентября 2020 17:08 |
Цитата: добрые папы
Злые мамы, хватит болтать, интОрнетные вы наши, с сопляками-бездельниками здесь в клаву тыкаете, ну-ка марш суп варить, скоро домой придём, жрать охота!

ахахахаха +100500
#19 Думать надо головой, а не ж.. 30 сентября 2020 16:59 |
«..не введение каких-то запретов, а уровень подготовки системы здравоохранения каждого отдельно взятого населенного пункта. Собянин принял эффективные меры, установив для московских школьников двухнедельные каникулы..»

А зачем мозгами думать , сглаз долой из сердца вон, может вместо плитки бактерицидные обеззараживатели пора приобрести .
И кабинеты наших школ пора рециркуляторами снабдить. Боюсь только что к рукам много налипнет и до детей не дойдёт .
#18 добрые папы 30 сентября 2020 16:55 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
#17 СПС 30 сентября 2020 16:43 |
Губернаторы принимают решения по борьбе с коронавирусом в рамках особых полномочий, им на месте виднее, следует ли отправлять школьников на двухнедельные каникулы по примеру Москвы, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков:
«Ну, понимаете, это же не Кремль должен видеть необходимость, видят ее и принимают соответствующие решения главы регионов в рамках тех особых полномочий, которыми они обладают... Каждому губернатору на месте виднее», — ответил Песков на вопрос, видит ли Кремль необходимость в уходе всех школ регионов на двухнедельные каникулы, как это сделали в Москве. Первоочередным ведь является в данном случае, на фоне роста количества инфицированных, не введение каких-то запретов, а уровень подготовки системы здравоохранения каждого отдельно взятого населенного пункта. Собянин принял эффективные меры, установив для московских школьников двухнедельные каникулы.
#16 Злые мамы 30 сентября 2020 16:15 |
Цитата: Олег74
Цитата: Злые мамы
Цитата: Гость
Цитата: Гость магнитогорец
Ну и для чего нужно было детей с 1-го сентября загонять в школы? Что бы что? На что надеялись? Есть ведь дистанционное обучение.

.


Своих детей заберите из школы и закройтесь с ними дома , не надо решать за всех . Мы хотим учиться в школе !!!

У своих детей t проверяйте, когда отпускаете в школу. Особенно с соплами. Безалаберные родители


Мне бы ваше зрение ..
#15 Олег74 30 сентября 2020 16:08 |
Цитата: Злые мамы
Цитата: Гость
Цитата: Гость магнитогорец
Ну и для чего нужно было детей с 1-го сентября загонять в школы? Что бы что? На что надеялись? Есть ведь дистанционное обучение.

.


Своих детей заберите из школы и закройтесь с ними дома , не надо решать за всех . Мы хотим учиться в школе !!!

У своих детей t проверяйте, когда отпускаете в школу. Особенно с соплами. Безалаберные родители
#14 Злые мамы 30 сентября 2020 16:06 |
Цитата: Гость
Цитата: Гость магнитогорец
Ну и для чего нужно было детей с 1-го сентября загонять в школы? Что бы что? На что надеялись? Есть ведь дистанционное обучение.

Вот именно!!!Кто хочет нормально учиться,тот и дома на дистанционке выкладывается по полной программе.


Своих детей заберите из школы и закройтесь с ними дома , не надо решать за всех . Мы хотим учиться в школе !!!
#13 Гость 30 сентября 2020 14:36 |
Цитата: Гость магнитогорец
Ну и для чего нужно было детей с 1-го сентября загонять в школы? Что бы что? На что надеялись? Есть ведь дистанционное обучение.

Вот именно!!!Кто хочет нормально учиться,тот и дома на дистанционке выкладывается по полной программе.
#12 Олег74 30 сентября 2020 13:35 |
Цитата: Доктор
мало кто считает необходимым как-то обезопасить лично СЕБЯ, а возможно и от себя, заразного, других. Им наплевать на себя, своих детей, жён и т.п.

В ШКОЛАХ дети ходят без масок! Как только пошли дети в школу начался всплеск заразы. Здесь не трудно провести параллель! Хоть 100500 вы масок оденете на себя, ваши же дети придут со школы и заразят вас!!!!