Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом5 октября 2020

Бедные овечки. Магнитогорский фермер не обеспечил безопасность животноводческому поголовью

Магнитогорск. Специалисты Россельхознадзора при участии администрации Орджоникидзевского района провели выездную проверку в поселке Приуральском.

7531 просмотр

Выездная инспекция была связана с проверкой условий содержания мелкого рогатого скота. Было выявлено, что магнитогорец занимается разведением овец, содержит более 28 голов, но санитарные нормы он игнорирует. Животным не проводились профилактические прививки и обработки, что является нарушением статей ветеринарного законодательства. По выявленным фактам был составлен протокол.

«Своими действиями владелец животных совершил административное правонарушение, ответственность за которое предусмотрена частью 1 статьи 10.6 КоАП РФ. За нарушение правил карантина животных или других ветеринарно-санитарных правил должностным лицом отдела внутреннего ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Челябинской области в отношении гражданина составлен протокол, вручено ветеринарно-санитарное предписание с указанием сроков устранения выявленных нарушений», – прокомментировали произошедший случай в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Челябинской области.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка