Расширенный поиск
Лента новостей
20 января
 9:52   Дешёвая ипотека и ажиотажный спрос. В Магнитогорске вторичное жильё в 2021 году подорожало на треть Комментарий 2
19 января
 22:18   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Последствия будут серьёзными». Вашингтон предупредил о нападении России на Украину Комментарий 19
 14:41   Эксперты определили четыре главных критерия выбора идеального пылесоса
 13:50   Встречаем «омикрон» во всеоружии. В Магнитогорске и Челябинске появятся ковидные поликлиники
 12:05   Проектом заинтересовались столичные телеканалы. В Магнитогорске решили повторить успех фильма «Невозможное» Комментарий 4
 9:59   Производительность – выше, выбросов – меньше. На новой доменной печи ММК внедрят технологию декарбонизации Комментарий 3
 9:23   Попытка приземления попала на видео. Самолёт из Магнитогорска не смог сесть в аэропорту Сочи Комментарий 14
18 января
 16:47   Даже детский омбудсмен приехала. В Магнитогорске открыли особенный класс для особенных детей Комментарий 4
 15:31   Ломился в подъезд, а потом взялся за кирпич. В Магнитогорске разыскивают мужчину, разбившего лобовое стекло автомобиля Комментарий 7

Третий день подряд. В Магнитогорске за сутки вновь коронавирус подтвердили одному пациенту

Магнитогорск. Об этом сообщили в городском оперативном штабе по коронавирусной инфекции.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На 11 часов 12 октября в городе подтверждено 2 243 случая COVID-19 (+1 за сутки). 1 732 пациента выздоровели и выписаны из больниц (ни одного пациента за прошедшие сутки).

За время пандемии от COVID-19 умерли 25 человек, еще в 63 случаях (+2 за сутки) причиной смерти стало основное хроническое заболевание (коронавирусная инфекция – сопутствующее).

164 человека продолжают лечение в стационаре, еще 219 лечатся дома. Легкая степень – у 211 пациентов, средняя степень – у 157 жителей.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (29)

#29 Гость Анна 2 ноября 2020 20:44 |
Почему на Верстове не поднимается вопрос об отсутствии лекарств в аптеках. Нет ни арбидола, ни цефтриаксона, который выписывают для лечения врачи. Анализ ПЦР на ковид в поликлиниках назначают на 7 день, когда его в полости носа уже не обнаружить. Власти знали , что будет вторая волна заболеваемости, и создается впечатление, что сейчас намеренно заблокированы поставки лекарств. Это кому-то выгодно???
Комментариев: 0
#28 Гость 13 октября 2020 17:31 |
А знакомых уже в Верхнеуральск увезли, сказали в городе мест нет ?????
Комментариев: 0
#27 Александр 13 октября 2020 11:09 |
Как может быть 1 человек в сутки на весь город, если у меня среди знакомых только 5 человек за последнюю неделю заразились?
Вчера официально обьявили, что И.П. Воробьев заразился - это он этот 1?
В чем смысл такую статистику показывать?
У вас тестов нет?
Комментариев: 0
#26 гость 13 октября 2020 10:25 |
придурки похоже на сайте сидят??? все свои думки дома выговаривайте
Комментариев: 0
#25 правосудие 13 октября 2020 10:23 |
Опять один. Ха-ха-ха!!!!!. Одну пробу наверное сделали.
Комментариев: 0
#24 Гость Татьяна 13 октября 2020 09:34 |
Причём тут какая-то партия? Это областные чиновники от здравоохранения пытаются убедить федералов, что в Багдаде все спокойно. Но шила в мешке не утаишь! В Магнитогорске самая настоящая вспышка! Ковидным разрешают приходить в общие очереди в поликлиники, контакты не расследуют и не ограничивают. Пора военных медиков привлекать, как весной! Чиновники, хорош выдумывать статистику! Сделайте хоть что нибудь для народа!
Комментариев: 0
#23 Читатель 13 октября 2020 09:27 |
Уважаемая редакция, с какой целью вы печатаете официальную статистику? Подчеркнуть что заболевших мало или показать что администрация считает людей недалекими, показывая такую статистику?! Читателям интересна правда. Практически у каждого жителя есть друг, родственник, коллега который прошел или проходить путь борьбы с этой инфекцией, у каждого своя история и опыт (как скорую помощь ждут сутками, как ночные очереди отстаивают на КТ). Возьмите статистику у ночных очередников с КТ, сделайте сюжет, эти люди вам расскажут что происходит в городе.
Комментариев: 0
#22 Гость Анна 13 октября 2020 09:23 |
Анализ на ковид берут если по КТ подтвердили поражение легких, у остальных больных не берут. Все тесты такое ошущение делают чиновникам по несколько раз в меесяц, вот и такая статистика
Комментариев: 0
#21 Доктор 13 октября 2020 08:16 |
Цитата: Уже не смешно
Это просто издевательство со стороны власти

Ошибаетесь. Не издевательство, а предательство!Самое главное для этой едресни - это соврать, что у нас всё хорошо. Коек хватает, больницы перепрофилируются, лекарства будем по домам развозить. И по одному больному в день регистрировать. На большее эта "партия власти" не способна! Не так страшен Ковид, как они, прорвавшиеся во властные коридоры и мутящие головы простому народу!
Комментариев: 0
#20 Гoсть 13 октября 2020 07:27 |
Дочь офицера (с)
Комментариев: 0
#19 Гость Аноним 13 октября 2020 07:20 |
Сообщение удалено за оскорбление сайта. Модератор
Комментариев: 0
#18 Qw 13 октября 2020 03:57 |
О как? То есть от ковида Магнитогорск вылечился? Пусть еще к этой цифре напишут у скольки людей вдруг началась пневмони...
Комментариев: 0
#17 11 12 октября 2020 22:50 |
Цитата: MRS
В Магнитогорске за сутки вновь коронавирус подтвердили одному пациенту

Это как в том анекдоте:
- И кто это видел?
- А ваш деревянным глазом!