Расширенный поиск
Лента новостей
24 июля
23 июля
 23:00   «Дотации за торговлю русофобией». Украина выдвинула требования к Западу по «Северному потоку-2» Комментарий 13
 16:24   «Мы лишаемся детской площадки и безопасности наших детей». Житель 137а микрорайона пожаловался Текслеру Комментарий 1
 15:19   На Южном Урале за сутки коронавирусом заболели 312 жителей. 40 из них – магнитогорцы Комментарий 5
 12:10   Магнитогорский онкодиспансер расширил сетку вакансий. Выпускникам медицинских вузов здесь можно пройти ординатуру
 10:42   Платить пришлось за всё! Чтобы взять в долг 150 тыс. рублей, жительница Магнитогорска отдала 94 тысячи Комментарий 1
 10:09   За реабилитацию пенсионеров после вирусных пневмоний. Благотворительный фонд «Металлург» отметили на федеральном уровне
22 июля
 19:57   «Семь вагонов» в «паровозике». Несколько машин попали в ДТП в центре Магнитогорска Комментарий 13
 19:00   «Остался без внимания взрослых». В Челябинске ребёнок выпал из окна 7-го этажа Комментарий 2
 17:10   В Магнитогорске подвыпивший клиент закатил истерику в кафе на Привокзальной площади. Разбираться пришлось охране Комментарий 4
 14:58   Медсестра детской поликлиники № 4 Магнитогорска погибла в ДТП. Её сын в реанимации Комментарий 3
 14:20   В Челябинской области вновь наблюдается рост числа заболевших ковидом. В Магнитогорске наоборот – идёт на спад Комментарий 4
 13:13   Чистая прибыль существенно выросла. ММК отчитался за второй квартал и шесть месяцев 2021 года Комментарий 6

«Мы обязательно справимся с этой напастью». Текслер записал видеообращение к жителям Челябинской области

Регион. Губернатор рассказал, какие меры по борьбе с коронавирусной инфекцией принимаются на Южном Урале.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Видеообращение главы региона появилось в его личном аккаунте в «Инстаграме». Среди прочего Текслер рассказал об обновлении автопарка скорой медицинской помощи и неотложек, закупке нового оборудования для больниц. Также активно привлекают ординаторов и студентов-медиков. Именно за счет них планируется преодолеть кадровый дефицит. Отдельно губернатор подчеркнул, что пациенты, которые лечатся от ковида на дому, начали бесплатно получать все необходимые медикаменты.

Глава региона попросил южноуральцев беречь себя, носить маски и быть нетерпимыми к тем, кто не использует СИЗы.

– Мы обязательно справимся с этой напастью, – резюмировал Текслер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алексей Текслер (@alexeytexler.official)

Отметим, что уже сегодня губернатор примет решение по продлению режима повышенной готовности в Челябинской области. Пока он действует в регионе до 18 октября, но, судя по всему, будет продлен еще на две недели. Это позволит сохранить масочный режим и даст возможность продлить больничные листы работающим пенсионерам.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (52)

#52 Житель 18 октября 2020 03:40 |
Цитата: Гость Горожанин
Цитата: Житель
Цитата: Ваш друг
Цитата: Житель
Верхи не могут контролировать ситуацию, одно вранье. Ждем когда низы поймут - что по-старому жить невозможно.

Ситуация у тебя в голове. Ты внизу, и звать тебя никак. самоизолируйся.

Дебил. Хочешь организую экскурсию?

Экскурсию по своей голове!?

Экскурсию в больницу. Что б воочию увидел разницу с официальной статистикой, умник.
Комментариев: 0
#51 Гость Горожанин 17 октября 2020 22:22 |
Цитата: Житель
Цитата: Ваш друг
Цитата: Житель
Верхи не могут контролировать ситуацию, одно вранье. Ждем когда низы поймут - что по-старому жить невозможно.

Ситуация у тебя в голове. Ты внизу, и звать тебя никак. самоизолируйся.

Дебил. Хочешь организую экскурсию?

Экскурсию по своей голове!?
Комментариев: 0
#50 Гость Горожанин 17 октября 2020 22:20 |
[quote=---][quote=Гость Горожанин][quote=Гость Горожанин][quote=Негодую]На ММК[/quote]
Насколько мне известно там на проходных пускают только масках, к тому же стоят тепловизоры и людей с температурой отсеивают сразу. Просто не пускают на комбинат.[/quote]
Ты думаешь там реально работающие тепловизоры? а не для галочки? подумай сам если бы они работали сколько бы людей забраковали бы?[/quote]
Это тебя забракуют. А людей отправляют на больничный. При подозрении на контакт с ковидными, работники по два раза в смену, утром и вечером ходят в здравпункты и замеряют температуру еще и там. При ее повышении отправляют домой на больничный.
Комментариев: 0
#49 Михаил С 17 октября 2020 18:34 |
Заколебали с незаконным режимом,преступники проклятые.
Комментариев: 0
#48 Ро-Машка 17 октября 2020 18:32 |
а мы?
Комментариев: 2 852
#47 1 17 октября 2020 04:18 |

Слоган Текслера «Кто, если не мы» — это агитационный подход, который направлен на уставших и неопределившихся избирателей.
Доверие людей к Текслеру находится действительно на высоком уровне. Люди готовы голосовать за тот свежий воздух, который появился в области».
Комментариев: 0
#46 Житель 17 октября 2020 00:36 |
Цитата: Ваш друг
Цитата: Житель
Верхи не могут контролировать ситуацию, одно вранье. Ждем когда низы поймут - что по-старому жить невозможно.

Ситуация у тебя в голове. Ты внизу, и звать тебя никак. самоизолируйся.

Дебил. Хочешь организую экскурсию?
Комментариев: 0
#45 Ваш друг 16 октября 2020 23:36 |
Цитата: Житель
Верхи не могут контролировать ситуацию, одно вранье. Ждем когда низы поймут - что по-старому жить невозможно.

Ситуация у тебя в голове. Ты внизу, и звать тебя никак. самоизолируйся.
Комментариев: 0
#44 --- 16 октября 2020 22:25 |
[quote=Гость Горожанин][quote=Гость Горожанин][quote=Негодую]На ММК[/quote]
Насколько мне известно там на проходных пускают только масках, к тому же стоят тепловизоры и людей с температурой отсеивают сразу. Просто не пускают на комбинат.[/quote]
Ты думаешь там реально работающие тепловизоры? а не для галочки? подумай сам если бы они работали сколько бы людей забраковали бы?
Комментариев: 0
#43 Гость Горожанин 16 октября 2020 21:12 |
Цитата: Гость Горожанин
Цитата: Негодую
На ММК толпами ходят заразные с потерей обоняния,слабостью и т.д.и т.п!!!! Звонить на горячую линию ММК бесполезно,в Роспотребнадзор тоже!!! Говорят,что пока заболевший добровольно не придёт к врачу,сделать ничего нельзя!!! Как так?!!!!!???

Вранье! Ни каких толп больных по комбинату не ходит. Вот так разные засланцы пытаются нагнетать панику и дестабилизировать ситуацию.

Насколько мне известно там на проходных пускают только масках, к тому же стоят тепловизоры и людей с температурой отсеивают сразу. Просто не пускают на комбинат.
Комментариев: 0
#42 zx 16 октября 2020 19:13 |
Есть терапевтическая схема, суггестия — психологическое воздействие на сознание человека, при котором происходит восприятие им убеждений и установок. Для установки достаточно бывает даже одного жеста или слова. Таким способом лечил еще Гиппократ.
Комментариев: 0
#41 Гость Горожанин 16 октября 2020 19:12 |
Цитата: Негодую
На ММК толпами ходят заразные с потерей обоняния,слабостью и т.д.и т.п!!!! Звонить на горячую линию ММК бесполезно,в Роспотребнадзор тоже!!! Говорят,что пока заболевший добровольно не придёт к врачу,сделать ничего нельзя!!! Как так?!!!!!???

Вранье! Ни каких толп больных по комбинату не ходит. Вот так разные засланцы пытаются нагнетать панику и дестабилизировать ситуацию.
Комментариев: 0
#40 Meeting Laura Perfume исп. Гер. 16 октября 2020 18:49 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор