Расширенный поиск
Лента новостей
22 октября
 7:40   «Соблюдать режим!» Мэр Екатеринбурга разрешил выкидывать из транспорта пассажиров без масок
21 октября
 23:00   Предложили «заняться Арктикой». СМИ сообщили, что Чубайс может покинуть пост главы «Роснано» Комментарий 3
 17:52   Участвовали в ликвидации последствий взрыва на К. Маркса, 164. Пожарных отметили государственными наградами Комментарий 7
 16:33   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 16:16   Большинство магнитогорских металлургов привьют от гриппа. Вакцинация проходит в здравпунктах
 14:50   Участок в исторической части города уйдёт с молотка. Власти Магнитогорска ищут застройщика для улицы Уральской Комментарий 2
 14:07   Сдать, чтобы быть уверенным! В лаборатории на Суворова, 100 можно сдать анализы на COVID-19 Комментарий 10
 11:17   Часть краденого успел продать. Магнитогорец обчистил чужой дом на 47 тысяч рублей
 9:47   Эффективность обучения повысилась в несколько раз. Промбезопасность на ММК стала виртуальной Комментарий 3
 9:19   Скоро выйдет с больничного и устроит инспекцию. Сергею Бердникову сегодня 58 Комментарий 72
 7:40   Санкции и разница в напряжении. В США уничтожили полученные от России аппараты ИВЛ Комментарий 8
20 октября
 21:26   Школьникам добавили неделю отдыха. Решение о продлении каникул в школах принял Текслер Комментарий 13
 21:00   «Инструмент давления на другие страны». США ввели новые санкции против «Северного потока-2»
 17:33   Вячеслав Плахотнюк: «Безработицу следует отменить»
 15:36   COVID-19 подтвердился у 9 магнитогорцев. Всего с начала пандемии заразились 2 305 горожан Комментарий 14
 13:52   На юге Челябинской области тушат крупный природный пожар. Огнём охвачено 980 гектаров Комментарий 1

«Мы обязательно справимся с этой напастью». Текслер записал видеообращение к жителям Челябинской области

Регион. Губернатор рассказал, какие меры по борьбе с коронавирусной инфекцией принимаются на Южном Урале.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Видеообращение главы региона появилось в его личном аккаунте в «Инстаграме». Среди прочего Текслер рассказал об обновлении автопарка скорой медицинской помощи и неотложек, закупке нового оборудования для больниц. Также активно привлекают ординаторов и студентов-медиков. Именно за счет них планируется преодолеть кадровый дефицит. Отдельно губернатор подчеркнул, что пациенты, которые лечатся от ковида на дому, начали бесплатно получать все необходимые медикаменты.

Глава региона попросил южноуральцев беречь себя, носить маски и быть нетерпимыми к тем, кто не использует СИЗы.

– Мы обязательно справимся с этой напастью, – резюмировал Текслер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алексей Текслер (@alexeytexler.official)

Отметим, что уже сегодня губернатор примет решение по продлению режима повышенной готовности в Челябинской области. Пока он действует в регионе до 18 октября, но, судя по всему, будет продлен еще на две недели. Это позволит сохранить масочный режим и даст возможность продлить больничные листы работающим пенсионерам.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (52)

#52 Житель 18 октября 2020 03:40 |
Цитата: Гость Горожанин
Цитата: Житель
Цитата: Ваш друг
Цитата: Житель
Верхи не могут контролировать ситуацию, одно вранье. Ждем когда низы поймут - что по-старому жить невозможно.

Ситуация у тебя в голове. Ты внизу, и звать тебя никак. самоизолируйся.

Дебил. Хочешь организую экскурсию?

Экскурсию по своей голове!?

Экскурсию в больницу. Что б воочию увидел разницу с официальной статистикой, умник.
#51 Гость Горожанин 17 октября 2020 22:22 |
Цитата: Житель
Цитата: Ваш друг
Цитата: Житель
Верхи не могут контролировать ситуацию, одно вранье. Ждем когда низы поймут - что по-старому жить невозможно.

Ситуация у тебя в голове. Ты внизу, и звать тебя никак. самоизолируйся.

Дебил. Хочешь организую экскурсию?

Экскурсию по своей голове!?
#50 Гость Горожанин 17 октября 2020 22:20 |
[quote=---][quote=Гость Горожанин][quote=Гость Горожанин][quote=Негодую]На ММК[/quote]
Насколько мне известно там на проходных пускают только масках, к тому же стоят тепловизоры и людей с температурой отсеивают сразу. Просто не пускают на комбинат.[/quote]
Ты думаешь там реально работающие тепловизоры? а не для галочки? подумай сам если бы они работали сколько бы людей забраковали бы?[/quote]
Это тебя забракуют. А людей отправляют на больничный. При подозрении на контакт с ковидными, работники по два раза в смену, утром и вечером ходят в здравпункты и замеряют температуру еще и там. При ее повышении отправляют домой на больничный.
#49 Михаил С 17 октября 2020 18:34 |
Заколебали с незаконным режимом,преступники проклятые.
#48 Ро-Машка 17 октября 2020 18:32 |
а мы?
#47 1 17 октября 2020 04:18 |

Слоган Текслера «Кто, если не мы» — это агитационный подход, который направлен на уставших и неопределившихся избирателей.
Доверие людей к Текслеру находится действительно на высоком уровне. Люди готовы голосовать за тот свежий воздух, который появился в области».
#46 Житель 17 октября 2020 00:36 |
Цитата: Ваш друг
Цитата: Житель
Верхи не могут контролировать ситуацию, одно вранье. Ждем когда низы поймут - что по-старому жить невозможно.

Ситуация у тебя в голове. Ты внизу, и звать тебя никак. самоизолируйся.

Дебил. Хочешь организую экскурсию?
#45 Ваш друг 16 октября 2020 23:36 |
Цитата: Житель
Верхи не могут контролировать ситуацию, одно вранье. Ждем когда низы поймут - что по-старому жить невозможно.

Ситуация у тебя в голове. Ты внизу, и звать тебя никак. самоизолируйся.
#44 --- 16 октября 2020 22:25 |
[quote=Гость Горожанин][quote=Гость Горожанин][quote=Негодую]На ММК[/quote]
Насколько мне известно там на проходных пускают только масках, к тому же стоят тепловизоры и людей с температурой отсеивают сразу. Просто не пускают на комбинат.[/quote]
Ты думаешь там реально работающие тепловизоры? а не для галочки? подумай сам если бы они работали сколько бы людей забраковали бы?
#43 Гость Горожанин 16 октября 2020 21:12 |
Цитата: Гость Горожанин
Цитата: Негодую
На ММК толпами ходят заразные с потерей обоняния,слабостью и т.д.и т.п!!!! Звонить на горячую линию ММК бесполезно,в Роспотребнадзор тоже!!! Говорят,что пока заболевший добровольно не придёт к врачу,сделать ничего нельзя!!! Как так?!!!!!???

Вранье! Ни каких толп больных по комбинату не ходит. Вот так разные засланцы пытаются нагнетать панику и дестабилизировать ситуацию.

Насколько мне известно там на проходных пускают только масках, к тому же стоят тепловизоры и людей с температурой отсеивают сразу. Просто не пускают на комбинат.
#42 zx 16 октября 2020 19:13 |
Есть терапевтическая схема, суггестия — психологическое воздействие на сознание человека, при котором происходит восприятие им убеждений и установок. Для установки достаточно бывает даже одного жеста или слова. Таким способом лечил еще Гиппократ.
#41 Гость Горожанин 16 октября 2020 19:12 |
Цитата: Негодую
На ММК толпами ходят заразные с потерей обоняния,слабостью и т.д.и т.п!!!! Звонить на горячую линию ММК бесполезно,в Роспотребнадзор тоже!!! Говорят,что пока заболевший добровольно не придёт к врачу,сделать ничего нельзя!!! Как так?!!!!!???

Вранье! Ни каких толп больных по комбинату не ходит. Вот так разные засланцы пытаются нагнетать панику и дестабилизировать ситуацию.
#40 Meeting Laura Perfume исп. Гер. 16 октября 2020 18:49 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор