Расширенный поиск
Лента новостей
30 ноября
 21:40   Как увековечить память героев - магнитогорцев? Свои варианты предложили победители викторины «Моя Магнитка» Комментарий 1
 21:27   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:52   Может, и до отмены занятий дойдёт? Над Челябинской областью застыл антициклон – будет холодно Комментарий 3
 17:23   Об утренниках, дистанте и корпоративах. Гехт рассказала, с чем связан рост на Южном Урале числа случаев COVID-19 Комментарий 10
 16:17   Ущерб на 500 тысяч рублей. В Магнитогорске огонь полностью уничтожил Range Rover Комментарий 6
 15:25   Двое скончались, 44 заболели. В Магнитогорске вновь растёт заболеваемость COVID-19 Комментарий 12
 12:17   Прямо на пешеходном переходе! У «Континента» водитель иномарки сбил двух школьниц Комментарий 3
 9:52   Повзрослел, но бегать продолжает. В Магнитке вновь ищут сбежавшего из дома парня Комментарий 7
 9:31   В Кредит Урал Банке – ипотека с господдержкой по ставке 6,35 %
 9:03   Жизнь понемногу налаживается! «Металлург» на выезде обыграл «Торпедо» Комментарий 3
 8:24   По многочисленным просьбам… В зале Концертного объединения вновь прозвучит джаз
29 ноября
 16:48   «Не стоять на месте!» Начал работу восьмой созыв Общественной молодёжной палаты Магнитогорска Комментарий 5
 16:11   Это путёвка во вторую лигу! ФК «Металлург-Магнитогорск» выиграл турнир в Сочи Комментарий 1
 14:22   В Магнитогорске отменили вылеты в два города. Причина – в неблагоприятных метеоусловиях
 11:46   В регионе подтвердили 276 заражений коронавирусом. Половина умерших скончались от ковида Комментарий 6
 10:28   С отдельным входом и гаражом. В Магнитогорске выставили на продажу жильё бывшего главы? Комментарий 35
28 ноября
 22:32   Установите зрительный контакт с водителем! Инспекторы учат школьников переходить улицу Комментарий 2
 19:19   Ковид подтвердили у 55 горожан. Это данные за прошедшие сутки Комментарий 68

Поездка им дорого обошлась. 15 пассажиров маршруток и трамваев застали в салонах без масок

Магнитогорск. 220 протоколов за нарушение масочного режима составили в Магнитогорске за три дня.
Поделиться
Поделиться
Telegram

С пятницы по воскресенье сотрудники полиции выписали 220 протоколов. Только в транспорте было составлено 15 административных материалов.

16 октября в ходе рейдов по маршруткам сотрудники полиции и управления инженерного обеспечения, транспорта и связи выписали восемь протоколов пассажирам без СИЗ.

В этот же день в трамваях было зафиксировано семь случаев отсутствия масок у пассажиров. Здесь тоже были проведены беседы и составлены протоколы. Добавим, что штраф после рассмотрения протокола наложит судья. Сумма составляет от одной тысячи рублей до 30 тысяч рублей. Повышенный размер применяют при неоднократном нарушении.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 VNOS 20 октября 2020 22:20 |
Цитата: глаза разуйте
Почему маски не раздаются бесплатно? Если требуешь носить - выдавай, потом требуй. Сей час люди покупают маски за свой счет, их нужно менять не реже, чем через два часа, желательно, еще чаще. Особо доверчивые так и делают - но почему то оказываются в реанимации.

Я счастливчик, мне на работе выдали 3 штуки и я их ношу попеременно уже пару месяцев. Необязательно менять их каждый день. 1 раз купил и все. Необязательно брать прям медицинские, они, как я уже писал, не для Вашей защиты.
#18 VNOS 20 октября 2020 22:14 |
Цитата: глаза разуйте
Кто носит маски - болеет и умирает чаще. От ковида - в том числе. Но не факт, что от ковида. Тесты в 70% случаев дают ошибку, показывают носительство большого количества других вирусов. Паникеры утверждают, что в городе вспышка пневмонии. Все больные носили маски.

То-то, например, в Японии и Южной Корее все умерли от ношения масок. Давайте будем честны: частично ты прав - часть ТВОИХ микробов на маске остается и, какая жалость, другим людям не достается. И да, от ношения маски можно что-нибудь подцепить, если носить ее 24/7 не меняя или не старая. Но голова ведь нам нужна только чтоб увидеть статей и, не разбираясь, нести ее в массы.
#17 Тебе не надо 20 октября 2020 21:01 |
Цитата: никто.
Цитата: VNOS
Цитата: ворчун
Намордники не ношу ибо рекомендация, Маска защищает от вируса так же как труселя от поноса, свидетели святой ковидлы...

Откуда вы такие беретесь..

Голову лечишь да? Спи в маске...

Тебе и голову лечить не надо. Чего нет, то не лечится.
#16 никто. 20 октября 2020 16:25 |
Цитата: VNOS
Цитата: ворчун
Намордники не ношу ибо рекомендация, Маска защищает от вируса так же как труселя от поноса, свидетели святой ковидлы...

Откуда вы такие беретесь..

Голову лечишь да? Спи в маске...
#15 Мое Имя 20 октября 2020 15:48 |
Цитата: VNOS

Дальнейшие твои действия зависят только от твоей гражданской ответственности и отношению к людям вообще.

носи, пожалуйста, смерительную рубашку во всех общественных местах, вдруг ты до%%%еб и псих, кто знает? а так защитишь других от себя.
#14 глаза разуйте 20 октября 2020 15:20 |
Почему маски не раздаются бесплатно? Если требуешь носить - выдавай, потом требуй. Сей час люди покупают маски за свой счет, их нужно менять не реже, чем через два часа, желательно, еще чаще. Особо доверчивые так и делают - но почему то оказываются в реанимации.
#13 глаза разуйте 20 октября 2020 15:14 |
Кто носит маски - болеет и умирает чаще. От ковида - в том числе. Но не факт, что от ковида. Тесты в 70% случаев дают ошибку, показывают носительство большого количества других вирусов. Паникеры утверждают, что в городе вспышка пневмонии. Все больные носили маски.
#12 Имеющий мозг 20 октября 2020 14:55 |
Цитата: Михаил С
Маски-отходы нефтепродуктов.Скоро загрязнения масками начнуться.

маски противоестественны для организма и практически не защищают от внешнего заражения, т.к. не весь вдыхаемый воздух проходит сквозь их; да и фильтрация "вирусов" марлей более чем условна, они не пыль.
#11 Переболевший 20 октября 2020 14:41 |
Цитата: VNOS
VNOS

Поддерживаю. Агрессивных безмасочников хорошо воспитывает физическое воздействие. 1000 руб. отдать легче. Да ещё и побухтеть при этом "несправедливо...", "буду жаловаться..." А тут - наказание быстрое. Пусть и не сильно бОльно, но унизительно.
#10 VNOS 20 октября 2020 10:47 |
Цитата: ворчун
Намордники не ношу ибо рекомендация, Маска защищает от вируса так же как труселя от поноса, свидетели святой ковидлы...

Откуда вы такие беретесь. "Намордники" носят для того, чтобы снизить риск заражения у окружающих от тебя. И то, что ты не чихаешь и не кашляешь не значит, что не болеешь.
В маршрутках и в других небольших помещениях, где ты проводишь достаточно времени, они почти бесполезны, но в магазинах, очередях и т.д. очень даже эффективны.
Вот теперь скажи мне, если думать нечем, то неважно в каком ты стаде: "масочников" или "безмасочников". Баран он и в Африке баран.
Дальнейшие твои действия зависят только от твоей гражданской ответственности и отношению к людям вообще.
#9 Михаил С 20 октября 2020 01:44 |
Маски-отходы нефтепродуктов.Скоро загрязнения масками начнуться.
#8 Ворчун 19 октября 2020 23:43 |
[quote=гость][quote=ворчун]Намордники не ношу ибо рекомендация..[/quote]
Когда ответка прилетит.[/quote]
как стадо овец!
"Как стадо овец" - это те "безмасочники", кто защищая свои "права" и хотелки нарушают права других, являясь разносчиками заразы.[/quote]
ТЫ больная на голову ? какая ответка если человек здоров ему маска не нужна, имеет право дышать чистым воздухом, никто ему это запретить не может
как заражать, не кашлю и не чихаю, барановирус у тебя?
голову лечи а?
#7 гость 19 октября 2020 21:13 |
Цитата: Гость
как стадо овец!

"Как стадо овец" - это те "безмасочники", кто защищая свои "права" и хотелки нарушают права других, являясь разносчиками заразы.