Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью +1°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Новости / Перед фактом21 октября 2020

Не смог вытащить ногу. Спасатели вызволили жителя Магнитогорска из «капкана» решётки

Магнитогорск. Стопа 28-летнего жителя Магнитогорска прочно застряла между прутьями защитной решетки. Без помощи профессионалов не обошлось.

6656 просмотров

Сообщение с просьбой о помощи поступило на пульт оперативного дежурного магнитогорского поисково-спасательного отряда вчера, 20 октября, в 23:35.

Во время прогулки по двору 28-летний местный житель в окне первого этажа одного из домов по улице Доменщиков увидел приятеля. Подошел ближе, чтобы постучать в окно и позвать друга на улицу. Для этого встал ногой на решетку приямка, но нога под тяжестью тела прошла между прутьями решетки и прочно застряла. Приятели пытались самостоятельно освободить стопу, перепробовали все способы. Когда осознали, что надвигаются ночь и холод, вызвали спасателей.

«Приехавшим на место ЧП спасателям пришлось использовать гидравлический аварийно-спасательный инструмент, чтобы, отжав прочные прутья решетки, вызволить ногу пострадавшего без повреждений. Медицинская помощь мужчине не понадобилась», – рассказали в пресс-центре поисково-спасательной службы Челябинской области.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ПСО Челябинской области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка