Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Южноуральцам позволят пожаловаться на дороги

Областной Минстрой открывает «стол заявок». Не нравится дорога – звоните. Они обещали все исправить.

5209 просмотров 3
Южноуральцам позволят пожаловаться на дороги

Горячая линия при Министерстве строительства и дорожного хозяйства будет работать круглосуточно. Специалистам на том конце провода можно сообщать об областных магистралях и дорогах местного значения, которые остро нуждаются в ремонте, сообщает пресс-служба губернатора.

Линия будет работать в течение месяца, специалистам поручено регулярно анализировать полученную информацию, сверять ее с существующими планами ремонта дорог, принятых на региональном и муниципальном уровне. По итогам месяца будет составлен перечень магистралей, на которые поступило наибольшее количество нареканий.

До конца сезона дорожных работ самые проблемные участки будут отремонтированы, остальные войдут в программу, которая верстается на следующий год.

Аналогичная горячая линия успешно действовала в администрации Челябинска. Тогда это направление находилось под особым контролем мэра Челябинска Михаила Юревича. На одном из аппаратных совещаний Юревич сообщил, что лично проверял работу горячей линии, дозваниваясь до диспетчера, чтобы проследить, как дорожные службы реагируют на сообщения горожан.

Сообщить о дороге, требующей ремонта, можно на официальном сайте губернатора: www.gubernator74.ru в разделе «Интерактив» и по круглосуточному телефону в Челябинске: 237-88-92 (Минстрой).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка