Ваш регион

-1°

днем +3°

вечером +1°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

22 марта

Новости / Перед фактом26 октября 2020

На хоккей за 150 рублей. ХК «Металлург» изменил свою билетную политику

Магнитогорск. Сегодня открылась продажа билетов на четырехматчевую домашнюю серию клуба.

6592 просмотра 7

Магнитогорская команда на стартовавшей неделе проведет сразу четыре домашних поединка. Противостоять «Магнитке» будут нижегородское «Торпедо» (26 октября), новосибирская «Сибирь» (28 октября), уфимский «Салават Юлаев» (30 октября) и челябинский «Трактор» (1 ноября). Клуб уже объявил о начале продаж билетов на домашнюю серию. Помимо этого меняется билетная политика.

– Если раньше стоимость билетов разделялась на три категории («Стандарт», «Стандарт Плюс» и «Максимум»), то теперь таких категорий только две – «Стандарт» и «Стандарт Плюс». Таким образом, стоимость билетов на матчи в пятницу, выходные и праздничные дни ощутимо снизилась. На матчах категории «Стандарт» дополнительно введена ценовая категория билетов по 150 рублей на балконы В и С, – отметили в пресс-службе клуба.

В связи с пандемией в этом году руководство «Металлурга» решило отказаться от реализации абонементов на весь сезон. В итоге у болельщиков остался лишь один вариант сэкономить до 30 % на билетах – приобрести абонемент на серию домашних игр.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка