Расширенный поиск
Лента новостей
1 декабря
 21:22   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:13   Деньги поступят сегодня-завтра. В Магнитогорске врачам задерживают «ковидные» выплаты Комментарий 2
 13:26   Работали без «входного фильтра» и антисептиков. Магнитогорскую закусочную оштрафовали на 50 тысяч рублей Комментарий 1
 12:51   Основные вызовы для иностранных студентов в Америке
 10:43   Мошенники убедили жителя Магнитки взять кредит и отдать им деньги. Теперь он должен банку 340 тысяч Комментарий 3
 9:52   Современная, яркая и безопасная. Оцените новую площадку в парке У Вечного огня Комментарий 3
 9:11   И зубы вылечить, и коронки поставить. В Южном комплексе горбольницы № 2 принимают стоматологи
30 ноября
 21:40   Как увековечить память героев - магнитогорцев? Свои варианты предложили победители викторины «Моя Магнитка» Комментарий 2
 17:52   Может, и до отмены занятий дойдёт? Над Челябинской областью застыл антициклон – будет холодно Комментарий 3
 17:23   Об утренниках, дистанте и корпоративах. Гехт рассказала, с чем связан рост на Южном Урале числа случаев COVID-19 Комментарий 14
 16:17   Ущерб на 500 тысяч рублей. В Магнитогорске огонь полностью уничтожил Range Rover Комментарий 6
 15:25   Двое скончались, 44 заболели. В Магнитогорске вновь растёт заболеваемость COVID-19 Комментарий 13

Из больниц никого не выписали. За сутки в Магнитогорске COVID-19 подтвердился у 12 человек

Магнитогорск. Об этом сообщили в городском оперативном штабе по COVID-19.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По данным на 26 октября, в городе подтверждено 2 375 случаев COVID-19, в том числе 12 – за последние сутки. За все время пандемии 1 776 пациентов выздоровели и выписаны из больниц, за сутки – ни одного человека.

– Всего с начала пандемии от COVID-19 умерли 25 человек, еще в 65 случаях причиной смерти стало основное заболевание (коронавирусная инфекция – сопутствующее), – отметили в оперштабе.

В стационарах продолжает лечение 171 человек, амбулаторно (дома) – 228 человек. Легкая степень – у 223 пациентов, средняя степень – у 160 жителей.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Меньшиков 27 октября 2020 11:55 |
Цитата: serjeg3
Врачей нет, лекарств нет. МРИТЕ ЛЮДИ. Зато по телику толдычат : РОССИЯ ГОТОВА К ПАНДЕМИИ.

Балаболка из бункера вообще не в курсе ситуации вот и трындит, что ей Песков нашепчет!
#12 Статист 27 октября 2020 11:42 |
С учетом наверняка и так заниженной в разы общероссийской статистики в 17тыс новых зараженных в сутки, на наш город с населением 400тыс грубо должно приходиться 50 случаев. Полная профанация с тестированием,статистикой и изоляцией.
#11 serjeg3 27 октября 2020 01:16 |
Цитата: работяга
Цитата: Гость Горожанин
Как там, в больницах с лекарствами? В аптеках с антибиотиками напряженка. Может и в больницах такая же ситуация!? - Лечить нечем, поэтому и не выписывают!?

Не паникуйте дышите свежим воздухом делайте зарядку и все будет хорошо. А лекарства только вас погубят а не вылечат

прям породия на МЕДВЕДЕВА: - ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ
#10 serjeg3 27 октября 2020 01:12 |
Цитата: Lacoste
Цитата: serjeg3
В ГОРОДЕ МАГНИТОГОРСК ВРАЧИ ВЫПИСЫВАЮТ АНТИБИОТИКИ КОТОРЫХ В АПТЕКАХ НЕТ. НЕТ ПРОСТОГО ЛЕДОКАИНА,НОВОКАИНА И ВОДЫ ДЛЯ ИНЬЕКЦИЙ. РОССИЯ КОНЕЧНО ГОТОВА К ПАНДЕМИИ НО НЕ ПОНЯТНО ТОЛЬКО КАК ЛЕЧИТСЯ И ЧЕМ?

Этого врача ещё надо дождаться, без рецепта антибиотики в аптеке не продадут

ТАК ЛЕКАРСТВ И ПО РЕЦЕПТУ НЕТ. ЗАЧЕМ ВРАЧ? ОН ЖЕ РЕЦЕПТОМ НЕ ВЫЛЕЧИТ. НЕТ ТАКИХ ВРАЧЕЙ КОТОРЫЕ МОГУТ БУМАГУ ЗАГОВАРИВАТЬ.
#9 serjeg3 27 октября 2020 00:58 |
Врачей нет, лекарств нет. МРИТЕ ЛЮДИ. Зато по телику толдычат : РОССИЯ ГОТОВА К ПАНДЕМИИ.
#8 Спасение утопающих 26 октября 2020 21:48 |
Сегодня читал про Курган, там ещё хуже. Они занимают последнее место по обеспечению медиками. Одни заголовки говрят о многом: "Врачи Кургана обратились к Путину с просьбой прислать военных медиков: «пока народ не стал умирать у нас прямо на улицах»"
#7 рекомендую 26 октября 2020 20:43 |
Подорожник
#6 работяга 26 октября 2020 20:39 |
Цитата: Гость Горожанин
Как там, в больницах с лекарствами? В аптеках с антибиотиками напряженка. Может и в больницах такая же ситуация!? - Лечить нечем, поэтому и не выписывают!?

Не паникуйте дышите свежим воздухом делайте зарядку и все будет хорошо. А лекарства только вас погубят а не вылечат
#5 Lacoste 26 октября 2020 20:29 |
Цитата: serjeg3
В ГОРОДЕ МАГНИТОГОРСК ВРАЧИ ВЫПИСЫВАЮТ АНТИБИОТИКИ КОТОРЫХ В АПТЕКАХ НЕТ. НЕТ ПРОСТОГО ЛЕДОКАИНА,НОВОКАИНА И ВОДЫ ДЛЯ ИНЬЕКЦИЙ. РОССИЯ КОНЕЧНО ГОТОВА К ПАНДЕМИИ НО НЕ ПОНЯТНО ТОЛЬКО КАК ЛЕЧИТСЯ И ЧЕМ?

Этого врача ещё надо дождаться, без рецепта антибиотики в аптеке не продадут
#4 Военные медики 26 октября 2020 20:22 |
Мы в Абхазии, там нужнее, чем свой народ.
#3 Lacosta 26 октября 2020 19:52 |
В Кургане врачи попросили путина прислать военных медиков
#2 serjeg3 26 октября 2020 18:41 |
В ГОРОДЕ МАГНИТОГОРСК ВРАЧИ ВЫПИСЫВАЮТ АНТИБИОТИКИ КОТОРЫХ В АПТЕКАХ НЕТ. НЕТ ПРОСТОГО ЛЕДОКАИНА,НОВОКАИНА И ВОДЫ ДЛЯ ИНЬЕКЦИЙ. РОССИЯ КОНЕЧНО ГОТОВА К ПАНДЕМИИ НО НЕ ПОНЯТНО ТОЛЬКО КАК ЛЕЧИТСЯ И ЧЕМ?
#1 Гость Горожанин 26 октября 2020 17:21 |
Как там, в больницах с лекарствами? В аптеках с антибиотиками напряженка. Может и в больницах такая же ситуация!? - Лечить нечем, поэтому и не выписывают!?