Расширенный поиск
Лента новостей
23 ноября
 21:57   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:31   В Магнитогорске ищут очевидцев двух ДТП. В обоих пострадали пешеходы
 16:08   Почему доставка продуктов на дом через СберМаркет – это удобно?
 15:55   До Магнитогорска не доехал. Водитель рейсового автобуса оказался пьяным Комментарий 5
 15:27   «Это было нечто!» Грандиозный концерт прошёл в зале Концертного объединения
 14:10   Подделывала справки за вознаграждение. Фельдшер лаборатории наркодиспансера вернула 24 тысячи рублей Комментарий 1
 13:16   Будет готов к сентябрю 2021 года. В Магнитогорске начали строить ещё один детский сад Комментарий 9
 12:32   «Помог» с покупкой жилья и машин. Житель Магнитогорска обманул горожан на 10 млн рублей Комментарий 2
 11:54   В статистике заболевших ковидом вновь оказались школьники. Заболели шесть учеников Комментарий 5
 7:40   «Если их устраивает – ну ради Бога». Путин указал на несовершенство избирательной системы в США Комментарий 26
22 ноября
 22:00   Некоторые районы области продолжают сопротивление. Магнитогорск – в пятёрке городов региона, где исправно платят за вывоз мусора Комментарий 11
 19:38   Девятое поражение в 12 матчах. «Металлург» крупно уступил дома «Северстали» Комментарий 33
 13:39   «Где вы берёте всё это, извините, г...?» Нападающий «Металлурга» подрался с помощником тренера в самолёте из-за неудач команды Комментарий 33
 12:00   Восемь человек скончались. На Южном Урале за сутки ковид выявили у 219 жителей Комментарий 8
21 ноября
 19:09   Может, и до Магнитки доберутся? На Южный Урал надвигаются снегопады
 17:51   За сутки заболели ещё 36 горожан. В Магнитогорске уже более 3 тысяч случаев COVID-19 Комментарий 14

Из больниц никого не выписали. За сутки в Магнитогорске COVID-19 подтвердился у 12 человек

Магнитогорск. Об этом сообщили в городском оперативном штабе по COVID-19.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По данным на 26 октября, в городе подтверждено 2 375 случаев COVID-19, в том числе 12 – за последние сутки. За все время пандемии 1 776 пациентов выздоровели и выписаны из больниц, за сутки – ни одного человека.

– Всего с начала пандемии от COVID-19 умерли 25 человек, еще в 65 случаях причиной смерти стало основное заболевание (коронавирусная инфекция – сопутствующее), – отметили в оперштабе.

В стационарах продолжает лечение 171 человек, амбулаторно (дома) – 228 человек. Легкая степень – у 223 пациентов, средняя степень – у 160 жителей.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Меньшиков 27 октября 2020 11:55 |
Цитата: serjeg3
Врачей нет, лекарств нет. МРИТЕ ЛЮДИ. Зато по телику толдычат : РОССИЯ ГОТОВА К ПАНДЕМИИ.

Балаболка из бункера вообще не в курсе ситуации вот и трындит, что ей Песков нашепчет!
#12 Статист 27 октября 2020 11:42 |
С учетом наверняка и так заниженной в разы общероссийской статистики в 17тыс новых зараженных в сутки, на наш город с населением 400тыс грубо должно приходиться 50 случаев. Полная профанация с тестированием,статистикой и изоляцией.
#11 serjeg3 27 октября 2020 01:16 |
Цитата: работяга
Цитата: Гость Горожанин
Как там, в больницах с лекарствами? В аптеках с антибиотиками напряженка. Может и в больницах такая же ситуация!? - Лечить нечем, поэтому и не выписывают!?

Не паникуйте дышите свежим воздухом делайте зарядку и все будет хорошо. А лекарства только вас погубят а не вылечат

прям породия на МЕДВЕДЕВА: - ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ
#10 serjeg3 27 октября 2020 01:12 |
Цитата: Lacoste
Цитата: serjeg3
В ГОРОДЕ МАГНИТОГОРСК ВРАЧИ ВЫПИСЫВАЮТ АНТИБИОТИКИ КОТОРЫХ В АПТЕКАХ НЕТ. НЕТ ПРОСТОГО ЛЕДОКАИНА,НОВОКАИНА И ВОДЫ ДЛЯ ИНЬЕКЦИЙ. РОССИЯ КОНЕЧНО ГОТОВА К ПАНДЕМИИ НО НЕ ПОНЯТНО ТОЛЬКО КАК ЛЕЧИТСЯ И ЧЕМ?

Этого врача ещё надо дождаться, без рецепта антибиотики в аптеке не продадут

ТАК ЛЕКАРСТВ И ПО РЕЦЕПТУ НЕТ. ЗАЧЕМ ВРАЧ? ОН ЖЕ РЕЦЕПТОМ НЕ ВЫЛЕЧИТ. НЕТ ТАКИХ ВРАЧЕЙ КОТОРЫЕ МОГУТ БУМАГУ ЗАГОВАРИВАТЬ.
#9 serjeg3 27 октября 2020 00:58 |
Врачей нет, лекарств нет. МРИТЕ ЛЮДИ. Зато по телику толдычат : РОССИЯ ГОТОВА К ПАНДЕМИИ.
#8 Спасение утопающих 26 октября 2020 21:48 |
Сегодня читал про Курган, там ещё хуже. Они занимают последнее место по обеспечению медиками. Одни заголовки говрят о многом: "Врачи Кургана обратились к Путину с просьбой прислать военных медиков: «пока народ не стал умирать у нас прямо на улицах»"
#7 рекомендую 26 октября 2020 20:43 |
Подорожник
#6 работяга 26 октября 2020 20:39 |
Цитата: Гость Горожанин
Как там, в больницах с лекарствами? В аптеках с антибиотиками напряженка. Может и в больницах такая же ситуация!? - Лечить нечем, поэтому и не выписывают!?

Не паникуйте дышите свежим воздухом делайте зарядку и все будет хорошо. А лекарства только вас погубят а не вылечат
#5 Lacoste 26 октября 2020 20:29 |
Цитата: serjeg3
В ГОРОДЕ МАГНИТОГОРСК ВРАЧИ ВЫПИСЫВАЮТ АНТИБИОТИКИ КОТОРЫХ В АПТЕКАХ НЕТ. НЕТ ПРОСТОГО ЛЕДОКАИНА,НОВОКАИНА И ВОДЫ ДЛЯ ИНЬЕКЦИЙ. РОССИЯ КОНЕЧНО ГОТОВА К ПАНДЕМИИ НО НЕ ПОНЯТНО ТОЛЬКО КАК ЛЕЧИТСЯ И ЧЕМ?

Этого врача ещё надо дождаться, без рецепта антибиотики в аптеке не продадут
#4 Военные медики 26 октября 2020 20:22 |
Мы в Абхазии, там нужнее, чем свой народ.
#3 Lacosta 26 октября 2020 19:52 |
В Кургане врачи попросили путина прислать военных медиков
#2 serjeg3 26 октября 2020 18:41 |
В ГОРОДЕ МАГНИТОГОРСК ВРАЧИ ВЫПИСЫВАЮТ АНТИБИОТИКИ КОТОРЫХ В АПТЕКАХ НЕТ. НЕТ ПРОСТОГО ЛЕДОКАИНА,НОВОКАИНА И ВОДЫ ДЛЯ ИНЬЕКЦИЙ. РОССИЯ КОНЕЧНО ГОТОВА К ПАНДЕМИИ НО НЕ ПОНЯТНО ТОЛЬКО КАК ЛЕЧИТСЯ И ЧЕМ?
#1 Гость Горожанин 26 октября 2020 17:21 |
Как там, в больницах с лекарствами? В аптеках с антибиотиками напряженка. Может и в больницах такая же ситуация!? - Лечить нечем, поэтому и не выписывают!?