Расширенный поиск
Лента новостей
28 июля
 17:31   Спасение утопающего – в профилактике! Воспитанники магнитогорского интерната осваивали науку не тонуть Комментарий 1
 12:10   Перевозчики подали заявки в Росавиацию. Из Магнитогорска хотят запустить рейсы на египетские курорты Комментарий 5
 11:47   В Магнитогорске осудили двух цыганок-гастролёрш, обманывавших горожан. Правда, они получили условные сроки Комментарий 2
 11:18   Одного из закладчиков распяли на дереве. Шестерых жителей Магнитогорска осудили за истязания с пытками Комментарий 5
 10:14   Последовательная и комплексная работа. Группа ММК повышает эффективность производства
 9:05   34 тысячи рублей вложила жительница Магнитогорска в акции. Но так и не разбогатела Комментарий 1
27 июля
 22:17   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:04   Его жизнь прервалась на 62-м году. В Магнитогорске простятся с известным врачом Юрием Акимовым Комментарий 4
 14:15   Рассказали потомкам о ковиде. В Магнитогорске заложили новую звезду и капсулу времени Комментарий 7

Из больниц никого не выписали. За сутки в Магнитогорске COVID-19 подтвердился у 12 человек

Магнитогорск. Об этом сообщили в городском оперативном штабе по COVID-19.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По данным на 26 октября, в городе подтверждено 2 375 случаев COVID-19, в том числе 12 – за последние сутки. За все время пандемии 1 776 пациентов выздоровели и выписаны из больниц, за сутки – ни одного человека.

– Всего с начала пандемии от COVID-19 умерли 25 человек, еще в 65 случаях причиной смерти стало основное заболевание (коронавирусная инфекция – сопутствующее), – отметили в оперштабе.

В стационарах продолжает лечение 171 человек, амбулаторно (дома) – 228 человек. Легкая степень – у 223 пациентов, средняя степень – у 160 жителей.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Меньшиков 27 октября 2020 11:55 |
Цитата: serjeg3
Врачей нет, лекарств нет. МРИТЕ ЛЮДИ. Зато по телику толдычат : РОССИЯ ГОТОВА К ПАНДЕМИИ.

Балаболка из бункера вообще не в курсе ситуации вот и трындит, что ей Песков нашепчет!
Комментариев: 0
#12 Статист 27 октября 2020 11:42 |
С учетом наверняка и так заниженной в разы общероссийской статистики в 17тыс новых зараженных в сутки, на наш город с населением 400тыс грубо должно приходиться 50 случаев. Полная профанация с тестированием,статистикой и изоляцией.
Комментариев: 0
#11 serjeg3 27 октября 2020 01:16 |
Цитата: работяга
Цитата: Гость Горожанин
Как там, в больницах с лекарствами? В аптеках с антибиотиками напряженка. Может и в больницах такая же ситуация!? - Лечить нечем, поэтому и не выписывают!?

Не паникуйте дышите свежим воздухом делайте зарядку и все будет хорошо. А лекарства только вас погубят а не вылечат

прям породия на МЕДВЕДЕВА: - ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ
Комментариев: 72
#10 serjeg3 27 октября 2020 01:12 |
Цитата: Lacoste
Цитата: serjeg3
В ГОРОДЕ МАГНИТОГОРСК ВРАЧИ ВЫПИСЫВАЮТ АНТИБИОТИКИ КОТОРЫХ В АПТЕКАХ НЕТ. НЕТ ПРОСТОГО ЛЕДОКАИНА,НОВОКАИНА И ВОДЫ ДЛЯ ИНЬЕКЦИЙ. РОССИЯ КОНЕЧНО ГОТОВА К ПАНДЕМИИ НО НЕ ПОНЯТНО ТОЛЬКО КАК ЛЕЧИТСЯ И ЧЕМ?

Этого врача ещё надо дождаться, без рецепта антибиотики в аптеке не продадут

ТАК ЛЕКАРСТВ И ПО РЕЦЕПТУ НЕТ. ЗАЧЕМ ВРАЧ? ОН ЖЕ РЕЦЕПТОМ НЕ ВЫЛЕЧИТ. НЕТ ТАКИХ ВРАЧЕЙ КОТОРЫЕ МОГУТ БУМАГУ ЗАГОВАРИВАТЬ.
Комментариев: 72
#9 serjeg3 27 октября 2020 00:58 |
Врачей нет, лекарств нет. МРИТЕ ЛЮДИ. Зато по телику толдычат : РОССИЯ ГОТОВА К ПАНДЕМИИ.
Комментариев: 72
#8 Спасение утопающих 26 октября 2020 21:48 |
Сегодня читал про Курган, там ещё хуже. Они занимают последнее место по обеспечению медиками. Одни заголовки говрят о многом: "Врачи Кургана обратились к Путину с просьбой прислать военных медиков: «пока народ не стал умирать у нас прямо на улицах»"
Комментариев: 0
#7 рекомендую 26 октября 2020 20:43 |
Подорожник
Комментариев: 0
#6 работяга 26 октября 2020 20:39 |
Цитата: Гость Горожанин
Как там, в больницах с лекарствами? В аптеках с антибиотиками напряженка. Может и в больницах такая же ситуация!? - Лечить нечем, поэтому и не выписывают!?

Не паникуйте дышите свежим воздухом делайте зарядку и все будет хорошо. А лекарства только вас погубят а не вылечат
Комментариев: 0
#5 Lacoste 26 октября 2020 20:29 |
Цитата: serjeg3
В ГОРОДЕ МАГНИТОГОРСК ВРАЧИ ВЫПИСЫВАЮТ АНТИБИОТИКИ КОТОРЫХ В АПТЕКАХ НЕТ. НЕТ ПРОСТОГО ЛЕДОКАИНА,НОВОКАИНА И ВОДЫ ДЛЯ ИНЬЕКЦИЙ. РОССИЯ КОНЕЧНО ГОТОВА К ПАНДЕМИИ НО НЕ ПОНЯТНО ТОЛЬКО КАК ЛЕЧИТСЯ И ЧЕМ?

Этого врача ещё надо дождаться, без рецепта антибиотики в аптеке не продадут
Комментариев: 0
#4 Военные медики 26 октября 2020 20:22 |
Мы в Абхазии, там нужнее, чем свой народ.
Комментариев: 0
#3 Lacosta 26 октября 2020 19:52 |
В Кургане врачи попросили путина прислать военных медиков
Комментариев: 0
#2 serjeg3 26 октября 2020 18:41 |
В ГОРОДЕ МАГНИТОГОРСК ВРАЧИ ВЫПИСЫВАЮТ АНТИБИОТИКИ КОТОРЫХ В АПТЕКАХ НЕТ. НЕТ ПРОСТОГО ЛЕДОКАИНА,НОВОКАИНА И ВОДЫ ДЛЯ ИНЬЕКЦИЙ. РОССИЯ КОНЕЧНО ГОТОВА К ПАНДЕМИИ НО НЕ ПОНЯТНО ТОЛЬКО КАК ЛЕЧИТСЯ И ЧЕМ?
Комментариев: 72
#1 Гость Горожанин 26 октября 2020 17:21 |
Как там, в больницах с лекарствами? В аптеках с антибиотиками напряженка. Может и в больницах такая же ситуация!? - Лечить нечем, поэтому и не выписывают!?