Расширенный поиск
Лента новостей
7 декабря
 16:06   Большие соревнования – уже в выходные! В Магнитогорск начинают прибывать участники Кубка мира по сноуборду
 14:20   Помогли легализоваться 149 гастарбайтерам. В Магнитогорске будут судить организаторов незаконной миграции
 10:15   Водитель «Рено» не справился с управлением. Пассажира иномарки, влетевшей в столб, увезли в реанимацию Комментарий 7
 9:47   Два контракта общей стоимостью более 340 млн рублей. Власти Магнитогорска объявили торги по выбору дорожного подрядчика Комментарий 2
 7:48   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:00   К Новому году РСХБ выпускает кредитную карту с беспроцентным периодом 115 дней для своих клиентов в Челябинской и Курганской областях
6 декабря
 18:15   «Источники финансирования – это не главное». Глава Магнитогорска оценил ремонт во Дворце спорта «Динамо» Комментарий 12
 17:40   Сыграют на Кубке Первого канала. Сразу три игрока «Металлурга» вызваны в сборную России
 17:12   Вернуть любимую пытался угрозами и кулаками. В Магнитогорске в ссоре бывших сожителей будет разбираться участковый Комментарий 3
 14:44   Медленное снижение заболеваемости. На Южном Урале за сутки выявили 637 новых случаев COVID-19 Комментарий 3
 13:49   Работают в круглосуточном режиме. Магнитогорск от снега очищают более 50 единиц техники Комментарий 3
 12:58   Всего 385 нарушителей за выходные. В Магнитогорске 16 водителей сели пьяными за руль Комментарий 5
 12:39   Круассаны: почему это так вкусно?
 12:16   Пропустите снегоуборочную технику! ГИБДД Магнитогорска обратилась к водителям

Тефтелев требует праздника не только для пешеходов

тефтелев грит, не надо улицы перекрыватьГрадоначальник считает, что перекрывать улицы во время празднований нужно только в крайнем случае.
Поделиться
Поделиться
Telegram
«Праздник должен быть для всех, в том числе для водителей, а то одни радуются, другие злятся», - сказал Евгений Тефтелев на аппаратном совещании, когда речь зашла о подготовке к торжествам. Глава города попросил начальника УВД не перекрывать движение там, где это возможно. «Мы и так ремонтами полгорода остановили», - рассудил мэр.
Напомним, трехнедельная череда праздников начнется 25 июня шествием творческих коллективов от театра оперы и балета в парк Металлургов, где состоится открытие магнитогорского Арбата. Здесь же, в парке, 25-26 июня пройдет фестиваль моды «Половодье».
Затем в течение трех недель пройдет около 50 праздничных концертов, тематических выставок и киносеансов на разных площадках. Завершится «эпоха праздников» объединенным Днем города и Днем Металлурга 16 июля. Одна часть горожан соберется у ледового дворца «Арена-Металлург», другая – перед зданием городской администрации.

Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 веласипедик 23 июня 2010 00:07 |
велосипедист,

не забудь про пилотоф четырехкалёсных балидов для каторых задавить педалекрута дело чести
Комментариев: 0
#13 велосипедист 22 июня 2010 23:54 |
я че то не понял? Мы чего по городу поедим по правилам дорожного движения пропуская пешеходов и останавливаясь на красный сигнал светофора? Отличный получится пробег am
Комментариев: 0
#12 Ничё сее 22 июня 2010 22:34 |
Как я понял,теперь по пр.Ленина на этом празднике будут ходить "против течения": ещё при совке на демонстрациях и при Карпухе на карнавалах все ходили с севера на юг(от Оперыбалета до театра Пушкина),а сейчас наоборот?Оригинальный у нас мЭр,подспудно всё делает не так как предшественники.
Комментариев: 0
#11 Дима 22 июня 2010 14:50 |
А может пустить колонну людей в праздники по ремонтным участкам? Какая разница людям по чем ходить? По асфальт или бетону... Ямки перешагнуть можно...
Комментариев: 2 885
#10 Enthroned 22 июня 2010 14:44 |
Поливать водовозкой свер слишком накладно и трудоёмко.
Но вообще-там система полива вроде бы заложена, про которую все уже забыли.
Комментариев: 0
#9 SM 22 июня 2010 10:27 |
Каждый день прохожу по участку К.Маркса от Сов.Армии до Современника. Темпы строительства угнетают. Пара-тройка вяло ковыряющихся работников на всем отрезке. В итоге почти готовая сторона еще как минимум месяц будет закрыта для проезда.
Комментариев: 0
#8 водитель 22 июня 2010 09:08 |
Ремонтники достали с перекрыванием, может графики работ должны предусматривать н две единицы техники в смену am
Комментариев: 0
#7 vaio 22 июня 2010 09:03 |
АГА....ДАВАЙТЕ ОСТАВШИЕСЯ УЛИЦЫ ПЕРЕКРОЕМ В УГОДУ ПРЕГРЕВШИМСЯ ЛЕСАПЕДИСТАМ, А ЕЗДИТЬ ПО ВОЗДУХУ НАЧНЕМ....ЗАДРАЛИ УЖЕ СВОИМИ ЭСТАФЕТАМИ....ПО ГОРОДУ НЕ ПРОЕХАТЬ СПОКОЙНО-ВЕЗДЕ ПРОБКИ
Комментариев: 5 376
#6 спортсмен 22 июня 2010 08:18 |
... а так же товарищ градоначальник решил отказаться от проведения дегкоатлетической эстафеты и велогонок по улицам города - причина та же winked
Комментариев: 0
#5 пентюх 22 июня 2010 06:58 |
а и правда - в чем сложность подогнать машину -"поливалку" с водой из Урала и хотя бы раз в день полить клумбы на этом самом Арбате?
Комментариев: 0
#4 Enthroned 22 июня 2010 00:44 |
Какой-же это Арбат? совковый сквер с асфальтом вместо плитки. Хоть бы постеснялись писать об открытии этого "Арбата".
Комментариев: 0
#3 tatka 22 июня 2010 00:23 |
О каком открытии т.н.Арбата может идти речь? Без слёз на сквер не взглянешь - газоны сухие,жёлтые,клумбы скудные, фонтаны не работают...
Комментариев: 0
#2 Землянин 21 июня 2010 22:39 |
Да вам(нам) все равно не угодишь:)