Расширенный поиск
Лента новостей
21 июня
 11:50   Не интересовались судьбой ребёнка. Суд признал незаконными действия магнитогорской опеки
 11:22   В память о погибших в годы Великой Отечественной. В Магнитогорске пройдёт акция «Лучи Победы»
 10:00   Экономим на оправах, а не на зрении. Разбираемся, какие очки лучше не покупать
 8:19   Каждому мальчишке не повредит немного мужественности. Открывается вторая смена военно-полевых сборов «Застава»
 6:26   Стояли у открытого окна на шестом этаже! На Южном Урале пожарные спасли двоих малышей
20 июня
 21:20   «Овощной салат станет роскошью». Зюганов предупредил о беспрецедентном росте цен на продукты Комментарий 14
 19:02   «Вы дарите надежду и возвращаете радость жизни». Бердников поздравил медицинских работников с праздником Комментарий 2
 16:11   Лечить всегда, лечить везде… К Дню медицинского работника сотрудники магнитогорского онкодиспансера получили заслуженные награды
 12:24   У магнитогорского проекта «Притяжение» появился свой сайт. Теперь можно смотреть за стройкой в режиме онлайн Комментарий 6
19 июня
 20:30   Пешеходы получили травмы. ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев
 13:49   Обращайте внимание на выставленные знаки. На улице Зелёной изменится движение автотранспорта Комментарий 6
 12:12   Не оставлять детей даже на секунду. Недосмотр родителей за ребёнком может привести к лишению свободы Комментарий 1
 10:33   Медики спасли беременную женщину с пороком сердца. Коллегиальность врачей – добрая традиция магнитогорского здравоохранения Комментарий 7
18 июня
 17:43   «Хотите, чтобы нас закрыли?» Сергей Бердников поручил ужесточить контроль за противоэпидемическими мерами Комментарий 27

Чтоб думал о здоровье! На сотрудника магазина спортивных товаров составили протокол за отсутствие маски

Магнитогорск. В Магнитогорске продолжают ужесточать контроль за ношением масок в общественных местах.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Вчера, 28 октября, во время традиционных рейдов по маршрутным транспортным средствам сотрудники полиции и специалисты управления инженерного обеспечения, транспорта и связи городской администрации выявили девять нарушителей – все они были без гигиенических масок. В трамваях – один пассажир без маски. В итоге в общественном транспорте было составлено десять административных протоколов.

Как отмечают в пресс-службе администрации города, с новыми нарушениями сотрудники полиции и межведомственные рабочие группы продолжают сталкиваться и при проверке объектов торговли. Так, за прошедшие сутки было составлено пять административных протоколов.

В числе постоянных нарушителей – магазины «Пятерочка», по адресу: проспект К. Маркса, 79/1 составлено два протокола на посетителей, еще один –в помещении по адресу: Вокзальная, 126. Также в магазине «Магнит» зафиксирован покупатель без СИЗ, а в «Триал Спорт» протокол получил продавец без маски.

Со всеми нарушителями межведомственные рабочие группы провели обязательные разъяснительные беседы. Все магазины будут проверены повторно.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 2 30 октября 2020 16:10 |
Цитата: Доктор
Он не хочет никого убивать (по природе пацифист), но попадаются очень слабые и больные индивиды, которые к тому же не хотят думать о себе.

Больной: Доктор, я буду жить?
Доктор: А смысл?
Комментариев: 0
#14 Доктор 30 октября 2020 11:38 |
Цитата: 2
С научной точки зрения, вирус находится между живым и неживым.

Вы неправы! Вирус живее всех живых. Он хорошо чувствует себя в космосе при адском холоде и радиации. Он в замороженном виде спит, посапывая до прогревания земли. Он пересекает моря и горы с лёгкостью птицы и лани! Он всеяден и любит всех, кто даёт ему кров и пищу! Он не хочет никого убивать (по природе пацифист), но попадаются очень слабые и больные индивиды, которые к тому же не хотят думать о себе. И тогда вирусу приходится умирать с этим хлипаком, но это уже частные случаи!
Комментариев: 0
#13 2 30 октября 2020 09:22 |
Цитата: Александр
Зимой в новости про застреленного птицеводом ястреба я оставил нейтральный комментарий,что это животное может опустошить птичник.От Наблюдающего получил оскорбления с высокопарными словами о природе.Но ведь вирус-это тоже живая природа.

С научной точки зрения, вирус находится между живым и неживым.
Комментариев: 0
#12 Александр 29 октября 2020 22:14 |
Зимой в новости про застреленного птицеводом ястреба я оставил нейтральный комментарий,что это животное может опустошить птичник.От Наблюдающего получил оскорбления с высокопарными словами о природе.Но ведь вирус-это тоже живая природа.
Комментариев: 0
#11 Наблюдающий 29 октября 2020 19:52 |
Цитата: Доктор
Так знайте дебилы, что Он есть и именно Он накажет вас и ваших близких за вашу наглость и преступность. Кто-то из ваших родных в ближайшие месяцы сдохнет от Ковида.

А он их и наказывает, или очень скоро накажет! Но дебилы этого не понимают, а прямые враги осознанно вредят людям своими погаными комментами!
Комментариев: 0
#10 Доктор 29 октября 2020 19:41 |
Цитата: кажется
дебилы пишут комментарии

Прав на 100000+! Все эти дебилы маски носят, но сознательно призывают нарушать санитарные правила по профилактике особо опасной инфекции! Они подыхать сами не хотят, но преступно пытаются заставить умереть от Ковида других. Так знайте дебилы, что Он есть и именно Он накажет вас и ваших близких за вашу наглость и преступность. Кто-то из ваших родных в ближайшие месяцы сдохнет от Ковида. И это будет для вас началом кошмара!
Комментариев: 0
#9 ----- 29 октября 2020 17:39 |
Цитата: Лень
Девять нарушителей – все они были без гигиенических масок.
в магазине «Магнит» зафиксирован покупатель без СИЗ.
Так что должны носить КАЦАПЫ? СИЗы, гигиенические повязки али противогазы??? Что в типазаконе то написато???

ЗАКОНА НЕТ, в том то и дело, есть распоряжение направленные от одних чиновников другим....
Комментариев: 0
#8 Лень 29 октября 2020 17:03 |
Девять нарушителей – все они были без гигиенических масок.
в магазине «Магнит» зафиксирован покупатель без СИЗ.
Так что должны носить КАЦАПЫ? СИЗы, гигиенические повязки али противогазы??? Что в типазаконе то написато???
Комментариев: 0
#7 -- 29 октября 2020 13:58 |
Цитата: кажется
дебилы пишут комментарии

ты видимо из них? Здорово.
Комментариев: 0
#6 кажется 29 октября 2020 13:40 |
дебилы пишут комментарии
Комментариев: 0
#5 --- 29 октября 2020 13:25 |
Если ещё учесть, что Черезмерное ношение масок вызывает одышку, развивается аллергический кашель, астма, инфекционные заболевания, грибки в легких то это уже зафиксированный вред людям.
Комментариев: 0
#4 Рекомендательный теRRоR 29 октября 2020 13:22 |
Нет нужды напоминать о том, что любые ограничения прав и свобод могут вводиться в России только в период и в зонах чрезвычайной ситуации, которая вводится только президентом России. Режим ЧС, и повышенной готовности который вводится иными уполномоченными на то структурами, не может касаться граждан, а вводится исключительно для государственных служащих, причем особо оговоренных категорий.

В этом смысле никакие "масочные" ограничения не являются законными. Тот факт, что Роспотребнадзор "рекомендует", формально выглядит лишь как абстрактная рекомендация, ориентированная на сознательность граждан, однако штрафы накладываются местными властями без учета законности подобных требований.
Уже больше 90% штрафов по самоизоляции в москве уже отменили, люди их толкьо обжаловали..не смирились терпильной покорностью...
Комментариев: 0
#3 К2 29 октября 2020 12:59 |
Страна идиотов. Надо раздавать бесплатно маски а они штрафуют . Бессовестные.