Расширенный поиск
Лента новостей
23 ноября
 21:57   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:31   В Магнитогорске ищут очевидцев двух ДТП. В обоих пострадали пешеходы
 16:08   Почему доставка продуктов на дом через СберМаркет – это удобно?
 15:55   До Магнитогорска не доехал. Водитель рейсового автобуса оказался пьяным Комментарий 7
 15:27   «Это было нечто!» Грандиозный концерт прошёл в зале Концертного объединения
 14:10   Подделывала справки за вознаграждение. Фельдшер лаборатории наркодиспансера вернула 24 тысячи рублей
 13:16   Будет готов к сентябрю 2021 года. В Магнитогорске начали строить ещё один детский сад Комментарий 7
 12:32   «Помог» с покупкой жилья и машин. Житель Магнитогорска обманул горожан на 10 млн рублей Комментарий 2
 11:54   В статистике заболевших ковидом вновь оказались школьники. Заболели шесть учеников Комментарий 5
 7:40   «Если их устраивает – ну ради Бога». Путин указал на несовершенство избирательной системы в США Комментарий 21
22 ноября
 22:00   Некоторые районы области продолжают сопротивление. Магнитогорск – в пятёрке городов региона, где исправно платят за вывоз мусора Комментарий 11
 19:38   Девятое поражение в 12 матчах. «Металлург» крупно уступил дома «Северстали» Комментарий 32
 13:39   «Где вы берёте всё это, извините, г...?» Нападающий «Металлурга» подрался с помощником тренера в самолёте из-за неудач команды Комментарий 33
 12:00   Восемь человек скончались. На Южном Урале за сутки ковид выявили у 219 жителей Комментарий 8
21 ноября
 19:09   Может, и до Магнитки доберутся? На Южный Урал надвигаются снегопады
 17:51   За сутки заболели ещё 36 горожан. В Магнитогорске уже более 3 тысяч случаев COVID-19 Комментарий 14

Чтоб думал о здоровье! На сотрудника магазина спортивных товаров составили протокол за отсутствие маски

Магнитогорск. В Магнитогорске продолжают ужесточать контроль за ношением масок в общественных местах.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Вчера, 28 октября, во время традиционных рейдов по маршрутным транспортным средствам сотрудники полиции и специалисты управления инженерного обеспечения, транспорта и связи городской администрации выявили девять нарушителей – все они были без гигиенических масок. В трамваях – один пассажир без маски. В итоге в общественном транспорте было составлено десять административных протоколов.

Как отмечают в пресс-службе администрации города, с новыми нарушениями сотрудники полиции и межведомственные рабочие группы продолжают сталкиваться и при проверке объектов торговли. Так, за прошедшие сутки было составлено пять административных протоколов.

В числе постоянных нарушителей – магазины «Пятерочка», по адресу: проспект К. Маркса, 79/1 составлено два протокола на посетителей, еще один –в помещении по адресу: Вокзальная, 126. Также в магазине «Магнит» зафиксирован покупатель без СИЗ, а в «Триал Спорт» протокол получил продавец без маски.

Со всеми нарушителями межведомственные рабочие группы провели обязательные разъяснительные беседы. Все магазины будут проверены повторно.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 2 30 октября 2020 16:10 |
Цитата: Доктор
Он не хочет никого убивать (по природе пацифист), но попадаются очень слабые и больные индивиды, которые к тому же не хотят думать о себе.

Больной: Доктор, я буду жить?
Доктор: А смысл?
#14 Доктор 30 октября 2020 11:38 |
Цитата: 2
С научной точки зрения, вирус находится между живым и неживым.

Вы неправы! Вирус живее всех живых. Он хорошо чувствует себя в космосе при адском холоде и радиации. Он в замороженном виде спит, посапывая до прогревания земли. Он пересекает моря и горы с лёгкостью птицы и лани! Он всеяден и любит всех, кто даёт ему кров и пищу! Он не хочет никого убивать (по природе пацифист), но попадаются очень слабые и больные индивиды, которые к тому же не хотят думать о себе. И тогда вирусу приходится умирать с этим хлипаком, но это уже частные случаи!
#13 2 30 октября 2020 09:22 |
Цитата: Александр
Зимой в новости про застреленного птицеводом ястреба я оставил нейтральный комментарий,что это животное может опустошить птичник.От Наблюдающего получил оскорбления с высокопарными словами о природе.Но ведь вирус-это тоже живая природа.

С научной точки зрения, вирус находится между живым и неживым.
#12 Александр 29 октября 2020 22:14 |
Зимой в новости про застреленного птицеводом ястреба я оставил нейтральный комментарий,что это животное может опустошить птичник.От Наблюдающего получил оскорбления с высокопарными словами о природе.Но ведь вирус-это тоже живая природа.
#11 Наблюдающий 29 октября 2020 19:52 |
Цитата: Доктор
Так знайте дебилы, что Он есть и именно Он накажет вас и ваших близких за вашу наглость и преступность. Кто-то из ваших родных в ближайшие месяцы сдохнет от Ковида.

А он их и наказывает, или очень скоро накажет! Но дебилы этого не понимают, а прямые враги осознанно вредят людям своими погаными комментами!
#10 Доктор 29 октября 2020 19:41 |
Цитата: кажется
дебилы пишут комментарии

Прав на 100000+! Все эти дебилы маски носят, но сознательно призывают нарушать санитарные правила по профилактике особо опасной инфекции! Они подыхать сами не хотят, но преступно пытаются заставить умереть от Ковида других. Так знайте дебилы, что Он есть и именно Он накажет вас и ваших близких за вашу наглость и преступность. Кто-то из ваших родных в ближайшие месяцы сдохнет от Ковида. И это будет для вас началом кошмара!
#9 ----- 29 октября 2020 17:39 |
Цитата: Лень
Девять нарушителей – все они были без гигиенических масок.
в магазине «Магнит» зафиксирован покупатель без СИЗ.
Так что должны носить КАЦАПЫ? СИЗы, гигиенические повязки али противогазы??? Что в типазаконе то написато???

ЗАКОНА НЕТ, в том то и дело, есть распоряжение направленные от одних чиновников другим....
#8 Лень 29 октября 2020 17:03 |
Девять нарушителей – все они были без гигиенических масок.
в магазине «Магнит» зафиксирован покупатель без СИЗ.
Так что должны носить КАЦАПЫ? СИЗы, гигиенические повязки али противогазы??? Что в типазаконе то написато???
#7 -- 29 октября 2020 13:58 |
Цитата: кажется
дебилы пишут комментарии

ты видимо из них? Здорово.
#6 кажется 29 октября 2020 13:40 |
дебилы пишут комментарии
#5 --- 29 октября 2020 13:25 |
Если ещё учесть, что Черезмерное ношение масок вызывает одышку, развивается аллергический кашель, астма, инфекционные заболевания, грибки в легких то это уже зафиксированный вред людям.
#4 Рекомендательный теRRоR 29 октября 2020 13:22 |
Нет нужды напоминать о том, что любые ограничения прав и свобод могут вводиться в России только в период и в зонах чрезвычайной ситуации, которая вводится только президентом России. Режим ЧС, и повышенной готовности который вводится иными уполномоченными на то структурами, не может касаться граждан, а вводится исключительно для государственных служащих, причем особо оговоренных категорий.

В этом смысле никакие "масочные" ограничения не являются законными. Тот факт, что Роспотребнадзор "рекомендует", формально выглядит лишь как абстрактная рекомендация, ориентированная на сознательность граждан, однако штрафы накладываются местными властями без учета законности подобных требований.
Уже больше 90% штрафов по самоизоляции в москве уже отменили, люди их толкьо обжаловали..не смирились терпильной покорностью...
#3 К2 29 октября 2020 12:59 |
Страна идиотов. Надо раздавать бесплатно маски а они штрафуют . Бессовестные.