Ваш регион

+9°

утром +9°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Им по 10 лет, и они умеют стрелять. Юнармейцы из отряда «Штурм» показали навыки военного дела

Кизильское. На один день турнир на Кубок ОМОНа переместился в Кизильский район.

8039 просмотров 15

В селе Кизильском бойцы магнитогорского ОМОНа при участии военно-патриотического клуба «Штурм» и подразделения юнармии Кизильского района провели ежегодные соревнования по военно-тактическим играм на Кубок отряда среди юнармейцев.

Четыре команды по четыре участника в возрасте от 10 до 14 лет выполняли скоростные упражнения по стрельбе из автомата и пистолета в составе группы, проходили полосу препятствий, осуществляли штурм автобуса, штурм в лабиринте.

Им по 10 лет, и они умеют стрелять. Юнармейцы из  отряда «Штурм» показали навыки военного дела

«Для ребят были подготовлены четыре разнообразных упражнения: на проверку силовых показателей, ловкости, выносливости. Основная же их цель – добиться слаженности команды и выработать у каждого участника способность принимать быстрые решения», – рассказал заместитель командира ОМОНа  подполковник полиции Юрий Игнатов.

В завершение мероприятия победители получили заветный кубок, а все участники – грамоты. Соревнования на Кубок ОМОНа проходят ежегодно на территории базы отряда. И только в этом году было сделано исключение: по просьбе администрации Кизильского района состязания провели на их территории.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба Росгвардии по Челябинской области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка