Расширенный поиск
Лента новостей
15 января
 14:41   Главное – маску не намочить. В Магнитогорске на Крещение всё-таки откроют купели Комментарий 3
 12:33   В январе с городских улиц вывезли 63 тысячи тонн снега. А впереди очередные снегопады Комментарий 2
 10:48   Движение восстановлено. Вчера в районе Южного перехода прорвало трубу
 8:25   Не только рядом с «Притяжением». В Магнитогорске в этом году отремонтируют улицу Герцена Комментарий 7
14 января
 21:00   Полечился? Посиди! ФСИН намерена задержать Навального Комментарий 29
 16:19   В Магнитогорске «управляйку» наказали за неплотно закрытые двери и окна в подъезде. На компанию нажаловались жильцы
 15:26   «Южный» или «Южный родник»? Магнитогорцы предложили свои названия для нового парка Комментарий 16
 13:18   Магнитогорцы выбрали символ города. Им стал монумент «Тыл и Фронт», ММК – на втором месте Комментарий 13
 12:49   Вчера был непростой день для пожарных. Горели бани, дом и торговый павильон Комментарий 1

Скончались ещё трое горожан. За время пандемии умерли уже 95 магнитогорцев с коронавирусом

Магнитогорск. По официальным данным, за прошедшие сутки COVID-19 подтвердился у 26 местных жителей.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По информации оперативного штаба по Магнитогорску, на 9 ноября в городе зарегистрировано 2 678 случаев заболевания коронавирусом (+26 за сутки). За прошедшие сутки из больниц выписали шесть пациентов, всего с начала регистрации случаев ковида 1 885 человек выздоровели и были выписаны (+6 за сутки).

«В Магнитогорске за время пандемии от COVID-19 скончались 25 человек, еще в 70 случаях причиной смерти стало основное хроническое заболевание», – отметили в штабе.

Там же пояснили, что за последние сутки пришло подтверждение о причине гибели сразу трех пациентов. Они скончались из-за тяжелого течения хронических заболеваний, но COVID-19 присутствовал в их организме.

На сегодняшний день в больницах находятся 296 человек, амбулаторно лечится еще 231 пациент. У 215 человек болезнь протекает в легкой форме, в средней – у 293 больных.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Гость сергей 12 января 2021 21:10 |
А что,неужели ума не хватает,сразу всех больных в больницу поместить,а почему мест нет????,куда они подевались, оптимизаторы .дальше только мат непролазный
#12 Ватник 10 ноября 2020 17:20 |
С какой целью разрешили школьникам и студентам учиться очно, если нет ни вакцины ни снижения распространения этого вида биологической разработки? Зачем открыли Турцию, чтобы люди привезли заразу оттуда? Ваши же родственники будут умирать, неужели непонятно. Теперь необходим жесткий карантин, чтобы остановить эту геометрическую прогрессию.
#11 Лол 10 ноября 2020 13:56 |
ЛЮДИ, ПИШИТЕ ПИСЬМА В РОСПОТРЕБНАДЗОР НАДЗОР!!!!
если школьников и студентов посадят на дистант, а так же введут кое-какте карантинные меры, болезней будет меньше! Школьники и студенты являются переносчиками болезни!!!!!
#10 геноцид под прикрытием cov ID 10 ноября 2020 09:06 |
Цитата: Гость
А от не проведенных вовремя операций сколько? А сердесники и онеодогия?
Раз в 100 больше?

от этого и умирают, и пишут - в пятке левой ноги присутствовал ковид
#9 Гость 10 ноября 2020 07:44 |
А от не проведенных вовремя операций сколько? А сердесники и онеодогия?
Раз в 100 больше?
#8 Наблюдающий 9 ноября 2020 20:21 |
Цитата: Доктор
Учитывая, что в стационарах 3-х больниц города находится ВСЕГО 296 человек на 650 койках,

Доктор, вы забыли ковидный детский госпиталь на 120 коек.
#7 Доктор 9 ноября 2020 19:42 |
Учитывая, что в стационарах 3-х больниц города находится ВСЕГО 296 человек на 650 койках, то смерть 3-6 человек от Ковид это просто ШУТКА! Мы посчитаем в конце года, когда будут известны цифры смертности в городе. Вот тогда можно поимённо назвать лжецов от власти, скрывающих ради своего креслица с затёртым жо...пой сиденьем истинный размах пандемии в городе. Но мама этих лжецов одна - Единая Россия!
#6 Гость Горожанин 9 ноября 2020 19:06 |
По России за сутки больше 21780 человек.
Мне интересно в России везде так статистику ведут: один пишем два на ум пошло!? Или все таки есть места где ее не скрывают???
Как насчет статистики по пневмониям???
И как там себя чувствует наш статист, областной министр здравоохранения??? Геморой себе еше не высидел???
#5 ексель моксель 9 ноября 2020 18:19 |
Цитата: Гость хер мэр
В Тайланде 60 смертельных случаев!

Серьезно?Ну я тебе верю smile
Такой авторитетный источник как ты, заслуживает доверия
#4 Гость трЮп 9 ноября 2020 18:07 |
Цитата: Гость Ирина
Есть еще кто то, кто верит этой статистике? Просто интересно. Даже у больных пневмонией анализ не берут.

Если и есть,но только не я.Статистику занижают в ДЕ-СЯТ-КИ раз!
#3 Статистика 9 ноября 2020 16:18 |
Счётная палата: убыль населения России выросла на 30% в 2020 году
#2 Гость Ирина 9 ноября 2020 16:07 |
Есть еще кто то, кто верит этой статистике? Просто интересно. Даже у больных пневмонией анализ не берут.
#1 Гость хер мэр 9 ноября 2020 15:33 |
В Тайланде 60 смертельных случаев!