Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Штрафуют продавцов, покупателей и пассажиров маршруток. В Магнитогорске за сутки составили 81 протокол на горожан без масок

Магнитогорск. В Магнитогорске ежедневно проводят рейды в рамках соблюдения масочного режима.

6395 просмотров 15

9 ноября межведомственные рабочие группы, в составе которых – сотрудники полиции и специалисты районных администраций, проверили торговые объекты и организации на соблюдение масочного режима и других санитарно-эпидемиологических норм.

Как рассказали в пресс-службе городской мэрии, без нарушений не обошлось: в магазине разливных напитков по адресу: Сиреневый проезд, 20 возбуждено дело об административном нарушении на должностное лицо из-за отсутствия контроля за использованием масок клиентами и работниками. Здесь же был составлен административный протокол на продавца, обслуживавшего покупателей без СИЗ.

Посетители без маски зафиксированы также на территории Центрального крытого рынка и в парикмахерской «Каприз».

Во время рейдов по маршруткам сотрудники полиции и управления инженерного обеспечения, транспорта и связи зафиксировали восемь пассажиров без СИЗ. В этот же день рабочие группы выявили одного пассажира без маски в трамвае. На всех составлены административные протоколы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка