Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Тефтелев наговорил комплиментов и отхватил «кредитку»

В Магнитогорске состоялось открытие нового здания Сбербанка. В ходе торжественной церемонии главу города Евгения Тефтелева нарекли местным Николаем Кристофари.

5308 просмотров 10
Тефтелев наговорил комплиментов и отхватил «кредитку»
По аналогии с первым клиентом в истории банка, мэр стал владельцем первой сберегательной книжки, выданной в операционном зале нового офиса магнитогорского отделения Сбербанка №1693. 
На открытие офиса приехал председатель Уральского банка Сбербанка России Владимир Черкашин. В своей краткой речи, предваряющей разрезание зеленой ленточки, он поблагодарил руководство города за всемерное содействие скорейшему появлению современного здания в центре города. 
Евгений Тефтелев отметил лаконичность строения банка и обратил внимание на символизм открытия офиса в посткризисное время: «Это ваш ответ экономической непогоде, что лишний раз свидетельствует о надежности банка и укрепляет и без того его весомый авторитет». Мэр выразил уверенность, что выйдя на новый уровень обслуживания, банк привлечет новых клиентов, и в рамках своей кредитной политики будет способствовать развитию малого и крупного бизнеса Магнитки. 
После открытия нового офиса уже в операционном зале Евгению Тефтелеву вручили кредитную карту банка – тем самым он стал первым клиентом, обслуженным в отделении, сообщает пресс-служба мэрии. 
     
По аналогии с первым клиентом в истории банка, мэр стал владельцем первой сберегательной книжки, выданной в операционном зале нового офиса магнитогорского отделения Сбербанка №1693. На открытие офиса приехал председатель Уральского банка Сбербанка России Владимир Черкашин. В своей краткой речи, предваряющей разрезание зеленой ленточки, он поблагодарил руководство города за всемерное содействие скорейшему появлению современного здания в центре города. Евгений Тефтелев отметил лаконичность строения банка и обратил внимание на символизм открытия офиса в посткризисное время: «Это ваш ответ экономической непогоде, что лишний раз свидетельствует о надежности банка и укрепляет и без того его весомый авторитет». Мэр выразил уверенность, что выйдя на новый уровень обслуживания, банк привлечет новых клиентов, и в рамках своей кредитной политики будет способствовать развитию малого и крупного бизнеса Магнитки. После открытия нового офиса уже в операционном зале Евгению Тефтелеву вручили кредитную карту банка – тем самым он стал первым клиентом, обслуженным в отделении, сообщает пресс-служба мэрии.      
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка