Расширенный поиск
Лента новостей
22 января
 17:08   Почти в 6 раз больше, чем годом ранее! В 2021 году в Магнитогорске заменят 298 лифтов по программе капремонта Комментарий 1
 16:15   У этого сотрудничества есть перспективы. ОАО «ММК-МЕТИЗ» развивает дружественные связи
 14:47   «Я продолжаю спокойно работать». Евгений Могулевцев возглавил ритуально-похоронную фирму Комментарий 15
 13:29   На два двухнедельных периода. Текслер продлил режим ограничений в Челябинской области Комментарий 3
 12:16   Никто не застрахован от коронавируса. В статистику заболевших COVID-19 попали два школьника
 11:11   На улицах будет очень много силовиков! Полицейскую «Ночь» на Южном Урале растянут на три дня Комментарий 63
 9:10   «Билайн» в Челябинске развивает сеть под запросы каждого жителя
21 января
 22:12   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Это было бы абсолютно верно и необходимо». Меркель потребовала немедленно освободить Навального Комментарий 8
 17:25   История из Магнитки дошла до Первого канала. Горожанка пытается забрать своих внуков у нерадивой матери Комментарий 5
 16:45   Вместо помойки отправили на реализацию. В Магнитогорске собирались кормить людей просроченными продуктами Комментарий 2
 16:15   «Либо мы по-человечески всё делаем, либо мы вас находим...» Магнитогорская активистка рассказала об угрозах со стороны полиции Комментарий 64

Причины смерти подтвердились. Сразу 7 жителей Челябинской области умерли от коронавируса

Регион. На утро 15 ноября в Челябинской области подтверждены 23 102 случая заболевания COVID-19.
Поделиться
Поделиться
Telegram

За сутки медики подтвердили положительный анализ на ковид у 211 южноуральцев. Всего больных COVID-19 – 6 167. За прошедшие сутки выписали 65 человек. С начала пандемии больницы покинули 16 150 пациентов. 

Число проведенных исследований приближается к миллиону, на утро 15 ноября сделано тестов методами ИФА и ПЦР на COVID-19 – 911 705. За прошедшие сутки – 7 267 тестов.

Вчера, 14 ноября, были подтверждены причины смерти у семи южноуральцев: 81-летняя пациентка, 82-летний, 84-летний, 66-летний, 53-летний, 80-летний и 69-летний мужчины умерли от коронавирусной инфекции.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 Луи пердон 16 ноября 2020 12:07 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
#15 Гость 16 ноября 2020 10:29 |
Цитата: Ваше имя.
Цитата: Гость Наташа
Я вообще из дома без лишней необходимости не выхожу.

Ну и глупышка, сидеть в затхлом помещении, тебе здоровье не прибавит, солнце воздух... наши лучшие друзья

Ага, особенно наш магнитогорский воздух при северном ветре с комбината ?
#14 Ваше имя. 16 ноября 2020 10:15 |
Цитата: мик
а чо не печатаене сколько умерло не от коронавируса? печатайте давай сравним

потому что их задача истерить здесь и создавать истеричный фон !
поэтому и печатают всякую чушь...
#13 мик 16 ноября 2020 09:38 |
а чо не печатаене сколько умерло не от коронавируса? печатайте давай сравним
#12 111 16 ноября 2020 09:00 |
Цитата: Атаман Платов
об этом ещё Путин когда говорил.

Он 20 лет говорит. Наговорил уже на несколько пожизненных.
#11 Там все счастливы и спокойны. 16 ноября 2020 08:37 |
Чем свободнее общество, тем жестче карантин...
О! Австрия?! Так это не в Москве? А! Ну тогда всё правильно сделали! Здоровье социума дороже. Это другое, понимать надо...

Австрия с 17 ноября по 6 декабря проведет в стране полный локдаун из-за распространения коронавирусной инфекции, заявил австрийский канцлер Себастьян Курц. С 17 ноября в стране закроется почти вся торговля, кроме магазинов ежедневной необходимости, банков, почты и аптек. Также закроются предприятия косметической сферы, в том числе парикмахерские, косметические салоны, ногтевой сервис. Австрийские школы переходят на удаленное обучение, ограничения на выход из дома без уважительных причин будут действовать круглосуточно.
#10 Ваше имя. 16 ноября 2020 08:32 |
Цитата: Рита
Носите маски, не надо так рисковать. С каждым днём все страшнее выходить на работу

маска защищает от вируса так же как футбольная сетка от комаров, что у тебя в голове что ты все время предлагаешь носить тряпки на лице?
#9 Ваше имя. 16 ноября 2020 08:31 |
Цитата: Гость Наташа
Я вообще из дома без лишней необходимости не выхожу.

Ну и глупышка, сидеть в затхлом помещении, тебе здоровье не прибавит, солнце воздух... наши лучшие друзья
#8 Гость Наташа 15 ноября 2020 20:01 |
Я вообще из дома без лишней необходимости не выхожу. Хочется конечно и парк сходить и на хоккей, но здоровье дороже.
Терпения нам всем и здоровья!
#7 Батько Махно 15 ноября 2020 19:33 |
Плато передвинули в очередной раз. Уже на после Нового Года. В новостях читал.
#6 Ганна 15 ноября 2020 18:44 |
Это долгожители были, у нас по стране мужчины раньше 65 умирают
#5 Рита 15 ноября 2020 18:42 |
Носите маски, не надо так рисковать. С каждым днём все страшнее выходить на работу
#4 Санитар леса 15 ноября 2020 18:04 |
Цитата: Гость Ирина
Простаивает здание бывшего Пед института. Вот вам помещение готовое. И не нужно строить госпитали под ковидных больных.

А врачей где брать? По объявлению, как в госдуру без медкомиссии и без регистрации по смс.