Расширенный поиск
Лента новостей
23 января
 8:20   Ограждение не по уму, а по нацстандарту. Учащимся школы № 5 пришлось протаптывать новый путь к знаниям
22 января
 17:08   Почти в 6 раз больше, чем годом ранее! В 2021 году в Магнитогорске заменят 298 лифтов по программе капремонта Комментарий 1
 16:15   У этого сотрудничества есть перспективы. ОАО «ММК-МЕТИЗ» развивает дружественные связи
 14:47   «Я продолжаю спокойно работать». Евгений Могулевцев возглавил ритуально-похоронную фирму Комментарий 16
 13:29   На два двухнедельных периода. Текслер продлил режим ограничений в Челябинской области Комментарий 5
 12:16   Никто не застрахован от коронавируса. В статистику заболевших COVID-19 попали два школьника
 11:11   На улицах будет очень много силовиков! Полицейскую «Ночь» на Южном Урале растянут на три дня Комментарий 72
 9:10   «Билайн» в Челябинске развивает сеть под запросы каждого жителя
21 января
 22:12   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Это было бы абсолютно верно и необходимо». Меркель потребовала немедленно освободить Навального Комментарий 10
 17:25   История из Магнитки дошла до Первого канала. Горожанка пытается забрать своих внуков у нерадивой матери Комментарий 5
 16:45   Вместо помойки отправили на реализацию. В Магнитогорске собирались кормить людей просроченными продуктами Комментарий 3
 16:15   «Либо мы по-человечески всё делаем, либо мы вас находим...» Магнитогорская активистка рассказала об угрозах со стороны полиции Комментарий 64

Просты в использовании. ММК закупил для своих сотрудников партию экспресс-тестов на COVID-19

Магнитогорск. Регламент проведения экспресс-тестирования работников комбината утвержден приказом генерального директора ПАО «ММК» Павла Шиляева.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Экспресс-тестирование направлено на своевременное выявление, профилактику и снижение риска распространения опасного вируса среди работников группы компаний ПАО «ММК». Также проведение экспресс-тестирования поможет уменьшить нагрузку на медицинские учреждения города и снизить очереди на тестирование.

Комплекты для проведения экспресс-теста на определение антигена, подтверждающего наличие или отсутствие вируса в организме, применяются как на ранних стадиях, так и в течение заболевания – с 1-го по 21-й день болезни. Время проведения теста и получения результата – не более 30 минут. Тесты просты в использовании и не требуют дополнительного оборудования, чувствительность теста достигает 92 %. Тесты произведены в Южной Корее и имеют регистрационное удостоверение Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 Гость Маркус 24 ноября 2020 07:28 |
Цитата: В восторге от медицины
Температура 38 держится пять дней, дали направление на тест, сегодня взяли мазок в 9-ой поликлинике на Сталеваров и сказали, что результат будет известен через 20 дней. Кому будет нужен этот результат? Зачем тратить бюджетные средства на такое тестирование? Видимо для галочки, что все меры приняты, или может быть, чтобы не давать бесплатные лекарства на лечение, а на здоровье людей наплевать. Всем здоровья!!!

Надо требовать направления на КТ. Только КТ покажет развивается у Вас негативный процесс (обычно пневмония) или нет и какие, соответственно, действия следует предпринимать участковому врачу-направить в больничку или предложить лечиться амбулаторно (и конечно, за свой счёт).
#16 Гость Алёна 23 ноября 2020 17:15 |
Вот бы такие тесты не пригодились, просто потому что больных не будет. Ну пожалуйста!
#15 Анче 23 ноября 2020 17:03 |
медицина - это болячка, которую надо исправлять долгие годы, ковид к этому и подтакливает, чтобы и люди стали больше задумываться о такой профессии, и власть помогала...у меня вот вся семья по отцовской линии медики, если бы крови не боялась и в обморок не падала - тоже пошла бы, мой друг вообще и учится и помогает на скорой, профессия по-нистоящему полезная обществу
#14 1 23 ноября 2020 14:29 |
Цитата: сталевар
Медицина у нас бесплатная ТОЛЬКО ЛЕКАРСТВА БИНТЫ И УКОЛЫ А ТАКЖЕ ОПЕРАЦИИ ПЛАТНЫЕ А САМА МЕДИЦИНА БЕСПЛАТНАЯ

Медицина у нас бесплатная для сами знаете кого.
И каждый на неё деньги перечисляет в ФСС.
#13 сталевар 23 ноября 2020 13:40 |
Медицина у нас бесплатная ТОЛЬКО ЛЕКАРСТВА БИНТЫ И УКОЛЫ А ТАКЖЕ ОПЕРАЦИИ ПЛАТНЫЕ А САМА МЕДИЦИНА БЕСПЛАТНАЯ
#12 Гость Антон 23 ноября 2020 13:34 |
если полягут специалисты комбината массово, будет очень фигово для экономики
#11 Мария 23 ноября 2020 13:31 |
Вот бы такие тесты в поликлиники...может больше людей спаслось
#10 Ужас 23 ноября 2020 13:27 |
Моя дочь сдавала кровь на ковид . Положительный , а сдала мазок ,результат получила через неделю ,отрицательный . Это как такое может быть ???
#9 Санитар леса 23 ноября 2020 13:03 |
Цитата: никто.
Никто не может быть объявлен больным

Не, не угадали. При автократии, в России нулярик всё может; и в хоккей играть по 10 шайб в одну харю забивать, и за амфорами нырять, да короче перечислять..... За четверть века стоко намог, аж раз три, пять, десять на пожизненных наскрёб
#8 Вопрос 23 ноября 2020 12:35 |
Тесты произведены в Южной Корее
почему наша страна изобрела вакцину или даже три вперде всех? а почему закупаем в корее тест и не можем изобрести такой же? выявление 90% хвантастика
#7 Ди 23 ноября 2020 11:49 |
Даже больше 20 дней готовится в наших поликлиниках мазки ПЦР. Сдала 2 ноября - сегодня еще не готов. В поликлинике на Советской, 219 сказали, что в пятницу выдавали результаты мазков за 28 октября!!! Я жду для выписки результат, а вот кому для диагностики - кому нужны такие анализы - срок изготовления которых более 3 недель. Но при этом сроки Роспотребнадзора - не более 48 часов. Как так то???
#6 В восторге от медицины 23 ноября 2020 11:23 |
Двадцать? Это шутка? Вроде бы для PSR анализа говорили день здесь и пара дней еще на подтверждение в Челябинске. Инвитро, правда, по крови, на антитела М, на следующий день нам прислала ответ. А на комбинате где будут делать? В цеховых здравпунктах?[/quote]
В том то и дело, что не до шуток, несколько раз переспросили - 20 дней
#5 2 полоски 23 ноября 2020 11:10 |
Цитата: Гость Ольга
Цитата: В восторге от медицины
Результат будет известен через 20 дней.

Двадцать? Это шутка? Вроде бы для PSR анализа говорили день здесь и пара дней еще на подтверждение в Челябинске. Инвитро, правда, по крови, на антитела М, на следующий день нам прислала ответ. А на комбинате где будут делать? В цеховых здравпунктах?

Там тест не сложнее чем тест на беременность.