Ваш регион

+3°

вечером -6°

ночью -11°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

От уровня безопасности зависит успех. Сотрудники меткомбината демонстрируют профессиональные навыки

Магнитогорск. АНО ДПО «Корпоративный центр подготовки кадров «Персонал» при поддержке ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» проводит конкурс профессионального мастерства «Безопасность и успех».

4613 просмотров

Конкурс служит целям профилактики производственного травматизма, повышения компетенций работников в области охраны труда, а также в области идентификации рисков на рабочих местах и нарушений требований охраны труда со стороны работников. Кроме того, мероприятие позволит участникам совершенствовать знания и умения, необходимые для безопасного выполнения работ на высоте, при возникновении пожара, при оказании первой помощи.

Состязание проводится с 23 по 26 ноября в соответствии с графиком прохождения конкурсных испытаний, которые могут пройти очно в «Школе безопасности» (ул. Электросети, д. 6), или по согласованию с организаторами с применением дистанционных образовательных технологий и онлайн-сервисов.

В конкурсе принимают участие работники организаций Группы ПАО «ММК», а также других предприятий города и области. Конкурс проводится в командном и личном зачетах, к участию допускаются команды, состоящие из четырех человек. Конкурс предполагает теоретическую и практическую части. При сдаче теории участникам предстоит продемонстрировать знания по охране труда с помощью компьютерного тестирования в системе СДО «Прометей».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка