Ваш регион

вечером -5°

ночью -10°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

В двадцатый раз. За звание победительницы «Жемчужины–21» поборются 34 красавицы

Магнитогорск. Во Дворце культуры металлургов имени С. Орджоникидзе состоялся кастинг на участие в традиционном конкурсе красоты «Жемчужина–2021».

8265 просмотров 7

В кастинге приняли участие шестьдесят претенденток. Почти всем – от 30 до 35 лет, много тех, у кого трое и более детей (наличие семьи и детей – одно из требований к участницам).

Среди претенденток – представительницы разных профессий: домохозяйки и бизнес-леди, банковские работники и специалисты по логистике, фитнес-инструкторы и машинисты кранов промышленных предприятий и даже судебные приставы. Цели у девушек были тоже разные: кто-то пришел показать себя, посмотреть на других, попробовать себя в роли модели, а кто-то – доказать всем, и в первую очередь себе, что именно она – самая-самая, и победить.

Найдете ли время для вечерних репетиций? Чем сможете удивить зрителей? Боитесь ли сцены? Как относитесь к изменениям внешности? – задавало вопросы строгое жюри. Но, к сожалению, некоторые девушки не сумели побороть стресс, робость и неуверенность и в итоге не прошли отбор.

Из шестидесяти претенденток судейская комиссия отобрала чуть больше половины – за звание победительницы «Жемчужины–2021» поборются 34 конкурсантки.

Событие, по словам организаторов, обещает быть грандиозным: «Жемчужина» состоится уже в 20-й раз. Сюрпризов участниц и зрителей ждет немало. Тема конкурса проста – королева, и каждая участница должна себя ею почувствовать. Так что в коронах будут все.

Первая встреча «жемчужин» с устроителями конкурса состоится в канун Дня матери, 28 ноября. А затем участниц конкурса ждет настоящий марафон ярких событий и мероприятий, продлится который в течение трех месяцев. Это будут мастер-классы дефиле, благотворительные акции, спортивные, творческие этапы и, конечно, много репетиций.

Завершится все традиционно – финалом. Планируется, что состоится он на сцене Дворца культуры имени Орджоникидзе 26 февраля.

Добавим, что организатором конкурса выступает фонд «Я – женщина» ПАО «ММК».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка