Расширенный поиск
Лента новостей
19 января
 7:40   «Слезли с нефтяной иглы». Обрушились доходы России от продажи нефти Комментарий 1
18 января
 23:00   «По мотивам политической ненависти». Аспирант МГУ получил 6 лет колонии за поджог офиса «Единой России» Комментарий 9
 21:00   Уклонялся от явки на регистрацию. Химкинский суд арестовал Навального до 15 февраля Комментарий 29
 20:13   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:54   ГИБДД ищет очевидцев ДТП, в котором пострадал мальчик на самокате. Он попал под колёса дорогой иномарки Комментарий 3
 14:13   Текслер на этой неделе примет решение по режиму ограничений на Южном Урале. А в Башкирии введут антиковидные паспорта Комментарий 19
 11:21   Она много лет рулила детским отдыхом. Любовь Бруева покинула МБУ «Отдых» Комментарий 26
 11:00   Новый Volkswagen Tiguan. Встречайте в Магнитогорске Комментарий 15
 9:21   Бабушка перевела 80 тысяч рублей. 82-летняя пенсионерка стала жертвой мошенников Комментарий 1
17 января
 20:20   Там есть даже рабочий гвоздильный автомат! Магнитогорский музей участвует в профессиональном конкурсе Комментарий 5
 13:43   Магнитогорские улицы становятся безопасными. Почти на 10 % уменьшилось число преступлений в общественных местах Комментарий 11
 9:25   Житель Верхнеуральска обнаружил схрон с арсеналом времён Великой Отечественной. И сумел на этом заработать Комментарий 11

Двое скончались, 44 заболели. В Магнитогорске вновь растёт заболеваемость COVID-19

Магнитогорск. По информации оперативного штаба, в Магнитогорске на 30 ноября подтверждено 3 402 случая новой коронавирусной инфекции.
Поделиться
Поделиться
Telegram

За сутки диагноз подтвердился у 44 человек. С начала пандемии выздоровели и выписаны 2 083 пациента (+4 человека за сутки).

«За время пандемии умерли 113 человек, – сообщили в штабе. 30 человек скончались от COVID-19 (+2 за сутки), в 83 случаях причиной смерти стало основное хроническое заболевание, где коронавирусная инфекция – сопутствующее».

В стационарах сейчас находятся 577 пациентов, амбулаторно лечатся 362 человека. 297 пациентов болеют в легкой форме, 608 – в средней.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Гость 1 декабря 2020 07:21 |
Цитата: Гость Горожанин

Да! Еще заказал "наперсток" - прибор для замера содержания кислорода в крови. Ну так, на всякий случай. Мало ли чего.

Зря. Не пригодится-через 2 недели выйдем на плато и снимем маски.
#12 Гость Горожанин 30 ноября 2020 22:47 |
Цитата: ....
Государственные мужи сейчас действительно боятся всплеска социальной активности населения.

Главная социальная активность населения сейчас состоит в том чтобы не подставляться вирусам. Соблюдать рекомендации специалистов. А значит носить маски, соблюдать дистанцию, без необходимости в общественных местах не ошиваться. После посещения общественных мест одежду, маски и руки дезинфицировать.
Ну и конечно же не нагнетать панику. Ситуция, мягко говоря, не простая. Но все в этом мире относительно и если посмотреть, что твориться в других странах, то у нас не все так плохо как кажется.
Это вовсе не означает, что нашим чиновникам можно расслабиться и ни хрена не делать. Расслабляться будете на пенсии, господа чиновники.
#11 Гость Горожанин 30 ноября 2020 22:29 |
Цитата: Гость Горожанин

Теперь по существу. Текслер конечно распорядился, но склады это все же не аптеки. Рядовой потребитель на складе врят ли сможет что то купить. Потом я не сомневаюсь что лично у Гехт есть 20% запас койко-мест. С ее зарплатой за народные деньги она может поставить у себя дома кровать и с 50% запасом койко-места. А вот в Магнитке еще три недели назад ощущалась явная нехватка мест в больницах. Но дополнительных койко-мест так и не появилось. Во всяком случае мне о них ни чего не известно. Но в отличие от моего двойника я не паникую. Закупил маски, антисептик, ультрафиолетовую лампу, теперь ношу, обеззараживаю, дезинфецирую и жду массовой вакцинации.

Да! Еще заказал "наперсток" - прибор для замера содержания кислорода в крови. Ну так, на всякий случай. Мало ли чего.
#10 .... 30 ноября 2020 22:11 |
Всё, эпидемия. Лекарства дорогие и не всегда есть, мест не будет хватать,уже сейчас нет никаких мер по карантину в отношении лиц контактирующих с больными. Люди болеют,заражают других. Государство "считает" что коронавирус можно остановить если все будут носить маски. Селяви. Спасение утопающих,дело рук самих утопающих. Профанация первых месяцев ( март,апрель), когда эпидемию действительно сдерживал карантин,сейчас карантина нет а значит число заразившихся будет только расти.
p.s. Сегодня проехал в трамвае 24 маршрута,трамвай полный пассажиров,нет никакой речи о соблюдении дистанции. Всё делается для того,чтобы все переболели короновирусом,выводы,выводы,выводы. Государственные мужи сейчас действительно боятся всплеска социальной активности населения.
#9 Гость Горожанин 30 ноября 2020 21:52 |
Цитата: Гость
Горожанин, вы что паникуете и сеете фэйки? Текслер ещё 2 недели назад распорядился заполнить аптечные склады всем неоходимым, Гехт заявила о 20% запасных койко-мест,.. Что вам ещё не хватает?

Теперь по существу. Текслер конечно распорядился, но склады это все же не аптеки. Рядовой потребитель на складе врят ли сможет что то купить. Потом я не сомневаюсь что лично у Гехт есть 20% запас койко-мест. С ее зарплатой за народные деньги она может поставить у себя дома кровать и с 50% запасом койко-места. А вот в Магнитке еще три недели назад ощущалась явная нехватка мест в больницах. Но дополнительных койко-мест так и не появилось. Во всяком случае мне о них ни чего не известно. Но в отличие от моего двойника я не паникую. Закупил маски, антисептик, ультрафиолетовую лампу, теперь ношу, обеззараживаю, дезинфецирую и жду массовой вакцинации.
#8 Гость Горожанин 30 ноября 2020 21:06 |
Цитата: Гость
Горожанин, вы что паникуете и сеете фэйки? Текслер ещё 2 недели назад распорядился заполнить аптечные склады всем неоходимым, Гехт заявила о 20% запасных койко-мест, вечеринки в ночных клубах запретили, у Бердникова всё под контролем. Что вам ещё не хватает? Успокойтесь, расслабтесь и ждите плато через 2 недели.

Это какой то другой Горожанин тут обьявился. Что характерно, тут у него и геноцид, и безмасочное быдло и ник чужой. Своего либо не смог придумать, либо тролит стервец.
Горожанин, тада хоть цифирь поставь, мол первый, типа главный главнюк, я имею ввиду главный борец с геноцидом, голодомором и прочими извращениями. В обчем главный главнюк за все хорошее против всего плохого. )))
#7 Елена 30 ноября 2020 20:32 |
Цитата: Гость
расслабтесь и ждите плато через 2 недели.

Это плато почему-то отодвигается и отодвигается. Мы за ним не успеваем.
#6 Гость 30 ноября 2020 20:28 |
Горожанин, вы что паникуете и сеете фэйки? Текслер ещё 2 недели назад распорядился заполнить аптечные склады всем неоходимым, Гехт заявила о 20% запасных койко-мест, вечеринки в ночных клубах запретили, у Бердникова всё под контролем. Что вам ещё не хватает? Успокойтесь, расслабтесь и ждите плато через 2 недели.
#5 Гость Горожанин 30 ноября 2020 19:50 |
Школы когда закроют на дистанционку!?!? Геноцид населения как долго будет продолжаться?! Лекарств так и не достать в аптеках,больницы переполнены!!!!!Безмасочное быдло продолжает сеять заразу!!!
#4 Елена 30 ноября 2020 17:45 |
В ноябре в закрытых гробах было похоронено 175 человек. А по официальным данным всего за время пандемии умерли 113 человек. Зачем так врать?
#3 Гость 30 ноября 2020 16:40 |
Причина смерти-ковид,хроничесеие заболевания это сопутствующие. С диабетом и гипертониями люди до глубокой староси живут. Не было бы короновируса, неумерли.
#2 Сергей А. 30 ноября 2020 16:20 |
все мухлюете со смертями от Ковид!!!! достали. судить вас всех надо
#1 Возмущенная 30 ноября 2020 15:42 |
А не наоборот ли? Человек если бы не заболел коронавирусом, то он бы и не умер.