Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом7 декабря 2020

Медлить было нельзя. Инспекторы помогли доставить 6-летнего экстренного пациента в больницу

Магнитогорск. Сотрудники отдельного батальона ДПС получили благодарность от жителей села Фершампенуаз.

8475 просмотров 11

В Магнитогорске в одной из групп в социальной сети «ВКонтакте» был размещен пост от жителя села Фершампенуаз, который поблагодарил полицейских Магнитки. Как оказалось, 6-летнему племяннику мужчины понадобилась экстренная медицинская помощь. В селе не могли ее оказать, тогда было принято решение везти ребенка в Магнитогорск на своей машине. Ночью селяне заблудились на незнакомых улицах, но, к счастью, увидели дорожный патруль. 

Медлить было нельзя. Инспекторы помогли доставить 6-летнего экстренного пациента в больницу

В ту ночь несли службу по надзору за дорожным движением старший инспектор ДПС и инспектор ДПС отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Магнитогорску старший лейтенант Иван Рогулин и младший лейтенант Николай Степченков.

– Мы находились на посту возле дома 32 на улице Николая Шишки. К нам подбежал взволнованный водитель и объяснил, что в машине у него 6-летний племянник, у которого подозрение на аппендицит. Также мужчина пояснил, что они не знают, как добраться до медицинского учреждения. Не раздумывая мы приняли решение сопроводить их до больницы, – вспоминает то дежурство Иван Рогулин.
Медлить было нельзя. Инспекторы помогли доставить 6-летнего экстренного пациента в больницу

Включив проблесковые маячки и спецсигнал, сотрудники ГИБДД сопроводили семью до ближайшего медицинского учреждения АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть», где мальчику из села Фершампенуаз была оказана квалифицированная медицинская помощь.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка