Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом8 декабря 2020

Всё идёт своим чередом. В квартиры дома № 27 на улице Пионерской сегодня подают газ

Магнитогорск. В пострадавшем от пожара многоквартирном доме продолжаются ремонтные работы.

5835 просмотров 1

Напомним, ночью 7 октября в доме № 27 на улице Пионерской начался пожар. Огонь повредил чердачные перекрытия, кровлю. Из-за большого объема повреждений было принято решение временно расселить жильцов, а дом поставить на капитальный ремонт.

В пресс-службе администрации города прокомментировали ход работ и рассказали, на каком этапе находится реконструкция. Жилой дом оперативно был подключен к отоплению, чтобы строение могло просохнуть, в квартиры подано холодное и горячее водоснабжение, электричество, работает канализация. Сегодня специалисты намерены начать подачу газа в квартиры, этому процессу предшествовала тщательная проверка исправности системы газоснабжения дома и отдельных квартир.

10 декабря строители планируют завершить монтаж обрешетки всей крыши дома. От непогоды ее защищает изоспан – специальная пленка, которая создает между кровлей и облицовкой пространство для свободного движения воздуха и препятствует загниванию конструкций. В скором времени специалисты заменят сгоревшие балки на новые. 

Для получения консультации и помощи жители дома могут обратиться в управление социальной защиты населения по телефону 40-30-31 и в управление жилищно-коммунального хозяйства по телефону 49-84-77.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка