Ваш регион

-1°

вечером -2°

ночью -4°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

Новости / Перед фактом8 декабря 2020

Теперь они могут голосовать. В Магнитогорске стало на 11 избирателей больше

Магнитогорск. В Магнитогорске прошла процедура принятия присяги гражданина Российской Федерации.

5752 просмотра 10

В отделе по вопросам миграции ОП «Орджоникидзевский» прошла церемония принятия присяги на верность Российской Федерации бывшими иностранными гражданами. В мероприятии приняли участие 11 новоиспеченных граждан РФ, а также заместитель начальника районного отдела УМВД подполковник полиции Данила Сапроненков и заместитель начальника отдела по вопросам миграции майор полиции Ольга Демиденко.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области отметили, что в торжественной обстановке бывшие иностранцы поклялись быть верными России, соблюдать Конституцию и законы РФ, уважать традиции и историю нашего государства.

Данила Сапроненков поздравил собравшихся со столь знаменательным событием в жизни, пожелал быть достойными гражданами и неукоснительно соблюдать законодательство Российской Федерации. Также новых граждан России поздравили руководители территориальных избирательных комиссий Орджоникидзевского и Правобережного районов, разъяснив им избирательные права, процедуру голосования, обратив внимание на возможность досрочного голосования и процедуру открепления со своего избирательного участка на участок, выбранный избирателем.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка