Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом2 декабря 2008

В День Матери отцы взяли инициативу в свои руки

28 ноября в Центре Детского творчества Орджоникидзевского района прошло чествование отцов и матерей, приуроченное к официальному празднованию Дня Матери, сообщает пресс-служба администрации Магнитогорска.

4442 просмотра
В День Матери отцы взяли инициативу в свои руки
В этом году благодарственные письма от администрации Орджоникидзевского района были вручены не только матерям, но и отцам «За достойное воспитание детей и огромный вклад в формирование будущего поколения». В качестве приятного дополнения мамы и папы получили в подарок бытовую технику. Традиционное мероприятие района давно перешагнуло формальные рамки и стало по-домашнему теплым с непринужденной дружеской атмосферой. Причем официоз нарушали сами виновники торжества, подыгрывая хулиганке Бабе Яге, с чувством аплодируя клоунам-акробатам и участвуя в коллективной зарядке для лучшего усвоения праздничных тортов. Последнюю, между прочим, проводил один из приглашенных отцов по собственной инициативе. Семье Конюховых по случаю серебряной свадьбы кричали «Горько!» и не давали сесть за стол без положенного поцелуя.
И если и говорили за столом о проблемах, а у любой семьи их хоть отбавляй, то – вскользь, умея радоваться празднику, своим детям и их успехам.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка