Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом24 декабря 2020

Есть с кого брать пример! Магнитогорские предприниматели помогают создавать в городе атмосферу праздника

Магнитогорск. Улицы города постепенно наполняются сиянием цветных огней, что происходит не без участия горожан и предпринимателей Магнитогорска.

5702 просмотра 4

В преддверии Нового года город металлургов украшают не только ледовые городки и светящиеся арт-объекты, но и фасады зданий, витрины магазинов, территории, прилегающие к торговым объектам и другим организациям.

Есть с кого брать пример! Магнитогорские предприниматели помогают создавать в городе атмосферу праздника

Как отмечают в пресс-службе мэрии, яркий свет гирлянд не только повышает настроение и создает атмосферу праздника, но и привлекает внимание потенциальных клиентов. Но некоторые представители бизнеса не спешат украсить свои торговые объекты, ссылаясь на снижение доходов в связи с пандемией коронавируса и отсутствие средств на создание предновогодней красоты. При этом стоимость обычной гирлянды невелика. Магазины сегодня предлагают огромный выбор различной новогодней продукции разной ценовой категории. Стоит отметить, что более ответственно к украшению своих территорий отнеслись небольшие торговые точки, чего нельзя сказать о крупных сетевых магазинах.

Всех местных предпринимателей приглашают принять участие в преображении Магнитогорска в преддверии Нового года. Ведь сейчас очень важно создать атмосферу праздника и волшебства.

Одними из первых, кто декорировал свои территории гирляндами и другими новогодними украшениями, стали торговые центры «Гостиный двор», «Континент», «Семейный парк», «Весна», «ФабрикантЪ», аквапарк «Водопад чудес», торговая галерея «Гранд», торгово-офисный центр «Зенит» (проспект Ленина, 80), ТЦ «Счастье» (улица имени газеты «Правда», 11) и многие другие.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка