Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом27 декабря 2020

Это успех! ММК стал победителем национальной премии «Казначей года 2020»

Магнитогорск. Градообразующее предприятие стало победителем премии, которая является наиболее престижной в финансовом сообществе.

5447 просмотров 9

Церемония награждения национальной премии «Казначей года 2020» проходила в Москве. ММК был признан победителем в номинации «Проект года в области совершенствования казначейской функции».

Премия «Казначей года» является одной из самых авторитетных премий финансового сообщества, ее вручают за выдающиеся достижения в сфере управления и развития казначейской функции.

Экспертный совет организатора премии, в состав которого входят профессионалы финансового сектора, а также руководители крупных российских банков и корпораций, отметил управление финансовых ресурсов ММК за успешно реализованный проект по проведению первой на российском финансовом рынке двойной комбинации сделок факторинга и динамического дисконтирования на Платформе КПМГ по финансированию цепочки поставок.

«Это уникальный проект для рынка, который разрабатывался нашей командой в тесном сотрудничестве с компанией КПМГ. Благодаря его реализации сделки по оплате поставщикам ранее контрактной даты отсрочки платежа теперь могут проводиться на платформе динамического дисконтирования КПМГ не только за счет свободных денежных средств ММК, но и за счет привлечения средств банков-факторов. Использование такого инструмента делает более доступным получение раннего финансирования для поставщиков ММК, обеспечивая поддержание оптимального уровня оборотного капитала», – отметила начальник управления финансовых ресурсов ПАО «ММК» Мария Никулина.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ммк, премия, казначей, победа

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка